ru
Feedback
𝖫𝖨𝖭 𝖶𝖮𝖱𝖫𝖣 [🔪]

𝖫𝖨𝖭 𝖶𝖮𝖱𝖫𝖣 [🔪]

Открыть в Telegram

Пррррриветствую! Это канал художницы под именем Лин! Рада вас видеть! (Имя не склоняется) Начало канала: 11 февраля 2025 Лска: @TheLinEpta Анон: http://t.me/anonquebot?start=3pzeh Щп: @LinkaChurch Всех люблю🪻👀

Больше
301
Подписчики
Нет данных24 часа
+47 дней
+530 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+11
в 0 каналах
май '26
+9
в 2 каналах
Get PRO
апрель '26
+11
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+13
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+21
в 12 каналах
Get PRO
январь '26
+21
в 5 каналах
Get PRO
декабрь '25
+64
в 21 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+92
в 10 каналах
Get PRO
октябрь '25
+83
в 11 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+75
в 8 каналах
Get PRO
август '25
+114
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+227
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
27 июня0
26 июня0
25 июня+1
24 июня+2
23 июня+1
22 июня+1
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня+1
17 июня0
16 июня+1
15 июня0
14 июня+1
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня+1
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня+2
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Repost from N/a
скетчевое недоразумение но он мне нравится но не в переулке сукин сыр
скетчевое недоразумение но он мне нравится но не в переулке сукин сыр

2
три комишки готовы, еще две надо доделать я устала слехка🦌 #комишки+2
три комишки готовы, еще две надо доделать я устала слехка🦌 #комишки
23
3
@S_Y_B_K777 @died_for_me @Marin04ka_Sweetie @EXEvampire @Killerkinni пятерка успевших напишите в лс свои заказики пожалуйста
35
4
В ра ад
2
5
Куда я попал
2
6
ТРЫСТА ПАПИЩИКОВ БЬЁМ ТРЕВОГУ 🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖
2
7
а еще в честь 300 пдп возьму 5 бесплатных полноценных комишек тем кто первые напишут в коменты
32
8
Мне стало скучно по этому сделаю пару скетчевых реквестов кидайте запросы в комменты
33
9
#вп
24
10
| NOTES IN HELL | WELL, THERE BEGIN MY ADVENTURE... | GREETINGS | † {ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ ИДЕЯ} † {Я ОПУСТИЛСЯ К ПУЧИНА
| NOTES IN HELL | WELL, THERE BEGIN MY ADVENTURE... | GREETINGS | † {ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ ИДЕЯ} † {Я ОПУСТИЛСЯ К ПУЧИНАМ АДА, ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО ЭТИХ ТВАРЕЙ} † {И ДУМАЮ ЭТИ ЗАПИСИ УТИХОМИРЯТ МЕНЯ НА НА СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ} | END /
22
11
спойлерну то что делаю стикеры с моей няшечкой осочкой Сплетней ОНА СЛИШКОМ, СУКА, МИЛАЯ🤩 #Госсип #Спойлер
спойлерну то что делаю стикеры с моей няшечкой осочкой Сплетней ОНА СЛИШКОМ, СУКА, МИЛАЯ🤩 #Госсип #Спойлер
43
12
Данте и Витторино 🗡️💛 я их рисовала для авы вообще но просидела на них весь день #811 #ДантеБазилио #Витторино
Данте и Витторино 🗡️💛 я их рисовала для авы вообще но просидела на них весь день #811 #ДантеБазилио #Витторино
52
13
sticker.webp
1
14
sticker.webp
55
15
давайте если вы мне в основе 300 папищеков добьете я сделаю 5 бесплатных полноценных комишки? предложение действует до 15 июля (ссылку добавила для возможности пересылки)
52
16
да меня на этот арт вдохновил кое кто с ником Каз Но результат мне понравился 🤩 #Андерватер #Санс #Папирус
да меня на этот арт вдохновил кое кто с ником Каз Но результат мне понравился 🤩 #Андерватер #Санс #Папирус
63
17
Лин доч Эпштейна
3
18
в моем щп интересно
62
19
накуренные хумки Даста, Хоррора и Киллера (Да Киллер курит носом) а теперь иду рисовать полноценку, клянусь
накуренные хумки Даста, Хоррора и Киллера (Да Киллер курит носом) а теперь иду рисовать полноценку, клянусь
62
20
я люблю рисовать в скетбуке по этому вот вам разворотик с Смоуктейлом хз🥺 из всех мне тут нравится только Санс #Смоуктейл #С
я люблю рисовать в скетбуке по этому вот вам разворотик с Смоуктейлом хз🥺 из всех мне тут нравится только Санс #Смоуктейл #Санс #Папирус #Чара #Фриск #Флауи
58