ar
Feedback
𝖫𝖨𝖭 𝖶𝖮𝖱𝖫𝖣 [🔪]

𝖫𝖨𝖭 𝖶𝖮𝖱𝖫𝖣 [🔪]

الذهاب إلى القناة على Telegram

Пррррриветствую! Это канал художницы под именем Лин! Рада вас видеть! (Имя не склоняется) Начало канала: 11 февраля 2025 Лска: @TheLinEpta Анон: http://t.me/anonquebot?start=3pzeh Щп: @LinkaChurch Всех люблю🪻👀

إظهار المزيد
301
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+47 أيام
+530 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+11
في 0 قنوات
مايو '26
+9
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+11
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+13
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+21
في 12 قنوات
Get PRO
يناير '26
+21
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+64
في 21 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+92
في 10 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+83
في 11 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+75
في 8 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+114
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+227
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
27 يونيو0
26 يونيو0
25 يونيو+1
24 يونيو+2
23 يونيو+1
22 يونيو+1
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو0
14 يونيو+1
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو+1
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو+2
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Repost from N/a
скетчевое недоразумение но он мне нравится но не в переулке сукин сыр
скетчевое недоразумение но он мне нравится но не в переулке сукин сыр

2
три комишки готовы, еще две надо доделать я устала слехка🦌 #комишки+2
три комишки готовы, еще две надо доделать я устала слехка🦌 #комишки
23
3
@S_Y_B_K777 @died_for_me @Marin04ka_Sweetie @EXEvampire @Killerkinni пятерка успевших напишите в лс свои заказики пожалуйста
35
4
В ра ад
2
5
Куда я попал
2
6
ТРЫСТА ПАПИЩИКОВ БЬЁМ ТРЕВОГУ 🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖
2
7
а еще в честь 300 пдп возьму 5 бесплатных полноценных комишек тем кто первые напишут в коменты
32
8
Мне стало скучно по этому сделаю пару скетчевых реквестов кидайте запросы в комменты
33
9
#вп
24
10
| NOTES IN HELL | WELL, THERE BEGIN MY ADVENTURE... | GREETINGS | † {ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ ИДЕЯ} † {Я ОПУСТИЛСЯ К ПУЧИНА
| NOTES IN HELL | WELL, THERE BEGIN MY ADVENTURE... | GREETINGS | † {ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ ИДЕЯ} † {Я ОПУСТИЛСЯ К ПУЧИНАМ АДА, ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО ЭТИХ ТВАРЕЙ} † {И ДУМАЮ ЭТИ ЗАПИСИ УТИХОМИРЯТ МЕНЯ НА НА СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ} | END /
22
11
спойлерну то что делаю стикеры с моей няшечкой осочкой Сплетней ОНА СЛИШКОМ, СУКА, МИЛАЯ🤩 #Госсип #Спойлер
спойлерну то что делаю стикеры с моей няшечкой осочкой Сплетней ОНА СЛИШКОМ, СУКА, МИЛАЯ🤩 #Госсип #Спойлер
43
12
Данте и Витторино 🗡️💛 я их рисовала для авы вообще но просидела на них весь день #811 #ДантеБазилио #Витторино
Данте и Витторино 🗡️💛 я их рисовала для авы вообще но просидела на них весь день #811 #ДантеБазилио #Витторино
52
13
sticker.webp
1
14
sticker.webp
55
15
давайте если вы мне в основе 300 папищеков добьете я сделаю 5 бесплатных полноценных комишки? предложение действует до 15 июля (ссылку добавила для возможности пересылки)
52
16
да меня на этот арт вдохновил кое кто с ником Каз Но результат мне понравился 🤩 #Андерватер #Санс #Папирус
да меня на этот арт вдохновил кое кто с ником Каз Но результат мне понравился 🤩 #Андерватер #Санс #Папирус
63
17
Лин доч Эпштейна
3
18
в моем щп интересно
62
19
накуренные хумки Даста, Хоррора и Киллера (Да Киллер курит носом) а теперь иду рисовать полноценку, клянусь
накуренные хумки Даста, Хоррора и Киллера (Да Киллер курит носом) а теперь иду рисовать полноценку, клянусь
62
20
я люблю рисовать в скетбуке по этому вот вам разворотик с Смоуктейлом хз🥺 из всех мне тут нравится только Санс #Смоуктейл #С
я люблю рисовать в скетбуке по этому вот вам разворотик с Смоуктейлом хз🥺 из всех мне тут нравится только Санс #Смоуктейл #Санс #Папирус #Чара #Фриск #Флауи
58