𝖫𝖨𝖭 𝖶𝖮𝖱𝖫𝖣 [🔪]
Open in Telegram
Пррррриветствую! Это канал художницы под именем Лин! Рада вас видеть! (Имя не склоняется) Начало канала: 11 февраля 2025 Лска: @TheLinEpta Анон: http://t.me/anonquebot?start=3pzeh Щп: @LinkaChurch Всех люблю🪻👀
Show more301
Subscribers
No data24 hours
+47 days
+530 days
Posts Archive
Repost from N/a
скетчевое недоразумение
но он мне нравится
но не в переулке
сукин сыр
@S_Y_B_K777
@died_for_me
@Marin04ka_Sweetie
@EXEvampire
@Killerkinni
пятерка успевших
напишите в лс свои заказики пожалуйста
а еще в честь 300 пдп возьму 5 бесплатных полноценных комишек тем кто первые напишут в коменты
Мне стало скучно по этому сделаю пару скетчевых реквестов
кидайте запросы в комменты
Repost from N/a
| NOTES IN HELL |WELL, THERE BEGIN MY ADVENTURE...
| GREETINGS |† {ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ ИДЕЯ} † {Я ОПУСТИЛСЯ К ПУЧИНАМ АДА, ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО ЭТИХ ТВАРЕЙ} † {И ДУМАЮ ЭТИ ЗАПИСИ УТИХОМИРЯТ МЕНЯ НА НА СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ}
| END /
спойлерну то что делаю стикеры с моей няшечкой осочкой Сплетней
ОНА СЛИШКОМ, СУКА, МИЛАЯ🤩
#Госсип #Спойлер
Данте и Витторино 🗡️💛
я их рисовала для авы вообще но просидела на них весь день
#811 #ДантеБазилио #Витторино
Repost from N/a
давайте если вы мне в основе 300 папищеков добьете я сделаю 5 бесплатных полноценных комишки?
предложение действует до 15 июля
(ссылку добавила для возможности пересылки)
да меня на этот арт вдохновил кое кто с ником Каз
Но результат мне понравился 🤩
#Андерватер #Санс #Папирус
Repost from N/a
накуренные хумки Даста, Хоррора и Киллера
(Да Киллер курит носом)
а теперь иду рисовать полноценку, клянусь
я люблю рисовать в скетбуке по этому вот вам разворотик с Смоуктейлом хз🥺
из всех мне тут нравится только Санс
#Смоуктейл #Санс #Папирус #Чара #Фриск #Флауи
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
