es
Feedback
𝖫𝖨𝖭 𝖶𝖮𝖱𝖫𝖣 [🔪]

𝖫𝖨𝖭 𝖶𝖮𝖱𝖫𝖣 [🔪]

Ir al canal en Telegram

Пррррриветствую! Это канал художницы под именем Лин! Рада вас видеть! (Имя не склоняется) Начало канала: 11 февраля 2025 Лска: @TheLinEpta Анон: http://t.me/anonquebot?start=3pzeh Щп: @LinkaChurch Всех люблю🪻👀

Mostrar más
301
Suscriptores
Sin datos24 horas
+47 días
+530 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+11
en 0 canales
mayo '26
+9
en 2 canales
Get PRO
abril '26
+11
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+13
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+21
en 12 canales
Get PRO
enero '26
+21
en 5 canales
Get PRO
diciembre '25
+64
en 21 canales
Get PRO
noviembre '25
+92
en 10 canales
Get PRO
octubre '25
+83
en 11 canales
Get PRO
septiembre '25
+75
en 8 canales
Get PRO
agosto '25
+114
en 1 canales
Get PRO
julio '25
+227
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
27 junio0
26 junio0
25 junio+1
24 junio+2
23 junio+1
22 junio+1
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio+1
17 junio0
16 junio+1
15 junio0
14 junio+1
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio+1
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio+2
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Repost from N/a
скетчевое недоразумение но он мне нравится но не в переулке сукин сыр
скетчевое недоразумение но он мне нравится но не в переулке сукин сыр

2
три комишки готовы, еще две надо доделать я устала слехка🦌 #комишки+2
три комишки готовы, еще две надо доделать я устала слехка🦌 #комишки
23
3
@S_Y_B_K777 @died_for_me @Marin04ka_Sweetie @EXEvampire @Killerkinni пятерка успевших напишите в лс свои заказики пожалуйста
35
4
В ра ад
2
5
Куда я попал
2
6
ТРЫСТА ПАПИЩИКОВ БЬЁМ ТРЕВОГУ 🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖
2
7
а еще в честь 300 пдп возьму 5 бесплатных полноценных комишек тем кто первые напишут в коменты
32
8
Мне стало скучно по этому сделаю пару скетчевых реквестов кидайте запросы в комменты
33
9
#вп
24
10
| NOTES IN HELL | WELL, THERE BEGIN MY ADVENTURE... | GREETINGS | † {ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ ИДЕЯ} † {Я ОПУСТИЛСЯ К ПУЧИНА
| NOTES IN HELL | WELL, THERE BEGIN MY ADVENTURE... | GREETINGS | † {ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ ИДЕЯ} † {Я ОПУСТИЛСЯ К ПУЧИНАМ АДА, ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО ЭТИХ ТВАРЕЙ} † {И ДУМАЮ ЭТИ ЗАПИСИ УТИХОМИРЯТ МЕНЯ НА НА СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ} | END /
22
11
спойлерну то что делаю стикеры с моей няшечкой осочкой Сплетней ОНА СЛИШКОМ, СУКА, МИЛАЯ🤩 #Госсип #Спойлер
спойлерну то что делаю стикеры с моей няшечкой осочкой Сплетней ОНА СЛИШКОМ, СУКА, МИЛАЯ🤩 #Госсип #Спойлер
43
12
Данте и Витторино 🗡️💛 я их рисовала для авы вообще но просидела на них весь день #811 #ДантеБазилио #Витторино
Данте и Витторино 🗡️💛 я их рисовала для авы вообще но просидела на них весь день #811 #ДантеБазилио #Витторино
52
13
sticker.webp
1
14
sticker.webp
55
15
давайте если вы мне в основе 300 папищеков добьете я сделаю 5 бесплатных полноценных комишки? предложение действует до 15 июля (ссылку добавила для возможности пересылки)
52
16
да меня на этот арт вдохновил кое кто с ником Каз Но результат мне понравился 🤩 #Андерватер #Санс #Папирус
да меня на этот арт вдохновил кое кто с ником Каз Но результат мне понравился 🤩 #Андерватер #Санс #Папирус
63
17
Лин доч Эпштейна
3
18
в моем щп интересно
62
19
накуренные хумки Даста, Хоррора и Киллера (Да Киллер курит носом) а теперь иду рисовать полноценку, клянусь
накуренные хумки Даста, Хоррора и Киллера (Да Киллер курит носом) а теперь иду рисовать полноценку, клянусь
62
20
я люблю рисовать в скетбуке по этому вот вам разворотик с Смоуктейлом хз🥺 из всех мне тут нравится только Санс #Смоуктейл #С
я люблю рисовать в скетбуке по этому вот вам разворотик с Смоуктейлом хз🥺 из всех мне тут нравится только Санс #Смоуктейл #Санс #Папирус #Чара #Фриск #Флауи
58