рыба в халате
Open in Telegram
сей/сейджи/рита осётр tumblr — @cloudfishcg (fishtroop) vk — @fishtroop (рыба в халате) t.me/cgthefishrambles щитпост
Show more547
Subscribers
+324 hours
+67 days
+1130 days
Data loading in progress...
Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+10
in 1 channels
May '26
+26
in 7 channels
Get PRO
April '26
+64
in 17 channels
Get PRO
March '26
+16
in 40 channels
Get PRO
February '26
+45
in 11 channels
Get PRO
January '26
+7
in 0 channels
Get PRO
December '25
+23
in 1 channels
Get PRO
November '25
+12
in 0 channels
Get PRO
October '25
+221
in 12 channels
Get PRO
September '250
in 2 channels
Get PRO
August '250
in 8 channels
Get PRO
July '25
+46
in 3 channels
Get PRO
June '25
+4
in 2 channels
Get PRO
May '250
in 2 channels
Get PRO
April '25
+50
in 0 channels
Get PRO
March '250
in 0 channels
Get PRO
February '250
in 5 channels
Get PRO
January '25
+45
in 4 channels
Get PRO
December '240
in 0 channels
Get PRO
November '24
+28
in 1 channels
Get PRO
October '240
in 1 channels
Get PRO
September '240
in 0 channels
Get PRO
August '24
+14
in 1 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 22 June | +3 | |||
| 21 June | +4 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | +1 | |||
| 18 June | 0 | |||
| 17 June | 0 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | 0 | |||
| 14 June | +1 | |||
| 13 June | 0 | |||
| 12 June | 0 | |||
| 11 June | 0 | |||
| 10 June | 0 | |||
| 09 June | 0 | |||
| 08 June | 0 | |||
| 07 June | 0 | |||
| 06 June | +1 | |||
| 05 June | 0 | |||
| 04 June | 0 | |||
| 03 June | 0 | |||
| 02 June | 0 | |||
| 01 June | 0 |
Channel Posts
я надеюсь смогу влиться в работу скоро но всё так чертовски сложно. но я так люблю рисовать но я не могу рисовать. ааааааай свер ай донт хев а ган
| 2 | я сдула с айпада огромный слой пыли и она отлетела кусками и приземлилась на мои колени | 352 |
| 3 | черррррттттт чертт | 338 |
| 4 | я незаметно попалась в ловушку внутри собственной головы.
я думала, что научилась наслаждаться любой жизнью, не торопиться и видеть красоту в мелочах, но на деле все мои длинные одинокие прогулки, все мои отказы от внешнего шума, медленное затухание восприимчивости ко всему приятному и неприятному — туман.
я начала терять интерес ко всему что со мной происходит, как бы называя это незначительным, перестала отдавать отчёт себе в нескольких вещах. совсем потеряла аппетит. я все ещё люблю свое дело, но мои чувства медленно ускользают от меня, оставляя глубокий страшный сон, в котором мне не за что зацепиться, и незачем. | 519 |
| 5 | изначальная версия | 2 |
| 6 | Houwa - Lily Chou-Chou (2).m4a | 593 |
| 7 | No text... | 590 |
| 8 | или это чьи-то 6 person................... | 681 |
| 9 | кто 6 непубличных репостов куда репосты кто эти люди | 659 |
| 10 | бтв небольшой спойлер значков которые появятся к стриту!!! | 920 |
| 11 | ПРИНЯЛИ В ПЕРСОНА ЗИН | 510 |
| 12 | Kyoumei -Kuukyo na Ishi- - Lily Chou-Chou.m4a | 504 |
| 13 | первая моя диджитал попытка в полуреализм!! сейчас много тренируюсь в нем на бумаге, правда без особых успехов | 522 |
| 14 | я хезе чо ту можно доделывать еще!!!!!!!! хватит | 528 |
| 15 | Тут такое дело, у меня сегодня день рождения🌱
Это мои первые 18 годиков, так что я немого волнуюсь...
Огромное спасибо всем вам, кто сидит тут, смотрит мои работы, покупает мерч. Мне словами не передать всю мою благодарность, ибо без вас всего этого не было бы
Ну и по традиции, лучший подарок для художника - репост его работ🌊🌱
ну и можете ещё на тортик деньгой в меня кинуть и мерча на лисьей полке купитььь
2200700825107138 | 646 |
| 16 | привет! представляем наших волшебных авторов! \(≧▽≦)/
☆ Киритани
☆ котовата
☆ Креветик
☆ Лесли
☆ луналифу
☆ Руфури
☆ рыба в халате
☆ рэйджинелли | rayjinelly
☆ Фонарик
☆ bylk0
☆ BEZ_GOLOV
☆ khmnerd
☆ Odeyalko
☆ riikaisan
☆ South Kijo
☆ thatoneMurphy
☆ weste.oi
билеты скоро в продаже! ☆⌒(ゝ。∂)
Хабаровск / 9 августа / ДК Профсоюзов | 329 |
| 17 | пс этот "страшный" момент на самом деле характеризуется не атмосферой а... единственной в манге шуткой про пердеж. я уже представляю как я опубликую это в тамблер и увижу в тегах "крутое аниме, я на второй серии, очень жду когда наступит вот этот страшный момент с картинки!!" бро мне очень жаль | 426 |
| 18 | я ОЧЕНЬ !!!!!!!!!! хочу рисовать мобиков но!!!!!!! каждый раз когда я сажусь рисовать мбиков, получаются одни страшилки. ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!!!!
еще спасибо чуваки за 500 подписчиков, я очень рада что нас тут столько собралось!!! :^) надеюсь радовать вас картинками и дальше. оформлю закреп как-нибудь в скором времени | 452 |
| 19 | болею и теряю аппетит | 352 |
| 20 | Сегодня #PortfolioDay 🫐 | 277 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
