ar
Feedback
рыба в халате

рыба в халате

الذهاب إلى القناة على Telegram

сей/сейджи/рита осётр tumblr — @cloudfishcg (fishtroop) vk — @fishtroop (рыба в халате) t.me/cgthefishrambles щитпост

إظهار المزيد
547
المشتركون
+324 ساعات
+67 أيام
+1130 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+10
في 1 قنوات
مايو '26
+26
في 7 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+64
في 17 قنوات
Get PRO
مارس '26
+16
في 40 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+45
في 11 قنوات
Get PRO
يناير '26
+7
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+23
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+221
في 12 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 8 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+46
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+4
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+50
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '25
+45
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+28
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '240
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+14
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو+3
21 يونيو+4
20 يونيو0
19 يونيو+1
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو+1
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
я надеюсь смогу влиться в работу скоро но всё так чертовски сложно. но я так люблю рисовать но я не могу рисовать. ааааааай свер ай донт хев а ган

2
я сдула с айпада огромный слой пыли и она отлетела кусками и приземлилась на мои колени
352
3
черррррттттт чертт
черррррттттт чертт
338
4
я незаметно попалась в ловушку внутри собственной головы. я думала, что научилась наслаждаться любой жизнью, не торопиться и
я незаметно попалась в ловушку внутри собственной головы. я думала, что научилась наслаждаться любой жизнью, не торопиться и видеть красоту в мелочах, но на деле все мои длинные одинокие прогулки, все мои отказы от внешнего шума, медленное затухание восприимчивости ко всему приятному и неприятному — туман. я начала терять интерес ко всему что со мной происходит, как бы называя это незначительным, перестала отдавать отчёт себе в нескольких вещах. совсем потеряла аппетит. я все ещё люблю свое дело, но мои чувства медленно ускользают от меня, оставляя глубокий страшный сон, в котором мне не за что зацепиться, и незачем.
519
5
изначальная версия
изначальная версия
2
6
Houwa - Lily Chou-Chou (2).m4a
593
7
لا يوجد نص...
590
8
или это чьи-то 6 person...................
681
9
кто 6 непубличных репостов куда репосты кто эти люди
659
10
бтв небольшой спойлер значков которые появятся к стриту!!!+1
бтв небольшой спойлер значков которые появятся к стриту!!!
920
11
ПРИНЯЛИ В ПЕРСОНА ЗИН
510
12
Kyoumei -Kuukyo na Ishi- - Lily Chou-Chou.m4a
504
13
первая моя диджитал попытка в полуреализм!! сейчас много тренируюсь в нем на бумаге, правда без особых успехов
первая моя диджитал попытка в полуреализм!! сейчас много тренируюсь в нем на бумаге, правда без особых успехов
522
14
я хезе чо ту можно доделывать еще!!!!!!!! хватит
я хезе чо ту можно доделывать еще!!!!!!!! хватит
528
15
Тут такое дело, у меня сегодня день рождения🌱 Это мои первые 18 годиков, так что я немого волнуюсь... Огромное спасибо всем+8
Тут такое дело, у меня сегодня день рождения🌱 Это мои первые 18 годиков, так что я немого волнуюсь... Огромное спасибо всем вам, кто сидит тут, смотрит мои работы, покупает мерч. Мне словами не передать всю мою благодарность, ибо без вас всего этого не было бы Ну и по традиции, лучший подарок для художника - репост его работ🌊🌱 ну и можете ещё на тортик деньгой в меня кинуть и мерча на лисьей полке купитььь 2200700825107138
646
16
привет! представляем наших волшебных авторов! \(≧▽≦)/ ☆ Киритани ☆ котовата ☆ Креветик ☆ Лесли ☆ луналифу ☆ Руфури ☆ рыба в х
привет! представляем наших волшебных авторов! \(≧▽≦)/ ☆ Киритани ☆ котовата ☆ Креветик ☆ Лесли ☆ луналифу ☆ Руфури ☆ рыба в халате ☆ рэйджинелли | rayjinelly ☆ Фонарик ☆ bylk0 ☆ BEZ_GOLOV ☆ khmnerd ☆ Odeyalko ☆ riikaisan ☆ South Kijo ☆ thatoneMurphy ☆ weste.oi билеты скоро в продаже! ☆⌒(ゝ。∂) Хабаровск / 9 августа / ДК Профсоюзов
329
17
пс этот "страшный" момент на самом деле характеризуется не атмосферой а... единственной в манге шуткой про пердеж. я уже представляю как я опубликую это в тамблер и увижу в тегах "крутое аниме, я на второй серии, очень жду когда наступит вот этот страшный момент с картинки!!" бро мне очень жаль
426
18
я ОЧЕНЬ !!!!!!!!!! хочу рисовать мобиков но!!!!!!! каждый раз когда я сажусь рисовать мбиков, получаются одни страшилки. ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!!!! еще спасибо чуваки за 500 подписчиков, я очень рада что нас тут столько собралось!!! :^) надеюсь радовать вас картинками и дальше. оформлю закреп как-нибудь в скором времени
452
19
болею и теряю аппетит
болею и теряю аппетит
352
20
Сегодня #PortfolioDay 🫐+5
Сегодня #PortfolioDay 🫐
277