рыба в халате
الذهاب إلى القناة على Telegram
сей/сейджи/рита осётр tumblr — @cloudfishcg (fishtroop) vk — @fishtroop (рыба в халате) t.me/cgthefishrambles щитпост
إظهار المزيد547
المشتركون
+324 ساعات
+67 أيام
+1130 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+10
في 1 قنوات
مايو '26
+26
في 7 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+64
في 17 قنوات
Get PRO
مارس '26
+16
في 40 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+45
في 11 قنوات
Get PRO
يناير '26
+7
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+23
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+221
في 12 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 8 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+46
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+4
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+50
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '25
+45
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+28
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '240
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+14
في 1 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 22 يونيو | +3 | |||
| 21 يونيو | +4 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | +1 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | +1 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | +1 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
я надеюсь смогу влиться в работу скоро но всё так чертовски сложно. но я так люблю рисовать но я не могу рисовать. ааааааай свер ай донт хев а ган
| 2 | я сдула с айпада огромный слой пыли и она отлетела кусками и приземлилась на мои колени | 352 |
| 3 | черррррттттт чертт | 338 |
| 4 | я незаметно попалась в ловушку внутри собственной головы.
я думала, что научилась наслаждаться любой жизнью, не торопиться и видеть красоту в мелочах, но на деле все мои длинные одинокие прогулки, все мои отказы от внешнего шума, медленное затухание восприимчивости ко всему приятному и неприятному — туман.
я начала терять интерес ко всему что со мной происходит, как бы называя это незначительным, перестала отдавать отчёт себе в нескольких вещах. совсем потеряла аппетит. я все ещё люблю свое дело, но мои чувства медленно ускользают от меня, оставляя глубокий страшный сон, в котором мне не за что зацепиться, и незачем. | 519 |
| 5 | изначальная версия | 2 |
| 6 | Houwa - Lily Chou-Chou (2).m4a | 593 |
| 7 | لا يوجد نص... | 590 |
| 8 | или это чьи-то 6 person................... | 681 |
| 9 | кто 6 непубличных репостов куда репосты кто эти люди | 659 |
| 10 | бтв небольшой спойлер значков которые появятся к стриту!!! | 920 |
| 11 | ПРИНЯЛИ В ПЕРСОНА ЗИН | 510 |
| 12 | Kyoumei -Kuukyo na Ishi- - Lily Chou-Chou.m4a | 504 |
| 13 | первая моя диджитал попытка в полуреализм!! сейчас много тренируюсь в нем на бумаге, правда без особых успехов | 522 |
| 14 | я хезе чо ту можно доделывать еще!!!!!!!! хватит | 528 |
| 15 | Тут такое дело, у меня сегодня день рождения🌱
Это мои первые 18 годиков, так что я немого волнуюсь...
Огромное спасибо всем вам, кто сидит тут, смотрит мои работы, покупает мерч. Мне словами не передать всю мою благодарность, ибо без вас всего этого не было бы
Ну и по традиции, лучший подарок для художника - репост его работ🌊🌱
ну и можете ещё на тортик деньгой в меня кинуть и мерча на лисьей полке купитььь
2200700825107138 | 646 |
| 16 | привет! представляем наших волшебных авторов! \(≧▽≦)/
☆ Киритани
☆ котовата
☆ Креветик
☆ Лесли
☆ луналифу
☆ Руфури
☆ рыба в халате
☆ рэйджинелли | rayjinelly
☆ Фонарик
☆ bylk0
☆ BEZ_GOLOV
☆ khmnerd
☆ Odeyalko
☆ riikaisan
☆ South Kijo
☆ thatoneMurphy
☆ weste.oi
билеты скоро в продаже! ☆⌒(ゝ。∂)
Хабаровск / 9 августа / ДК Профсоюзов | 329 |
| 17 | пс этот "страшный" момент на самом деле характеризуется не атмосферой а... единственной в манге шуткой про пердеж. я уже представляю как я опубликую это в тамблер и увижу в тегах "крутое аниме, я на второй серии, очень жду когда наступит вот этот страшный момент с картинки!!" бро мне очень жаль | 426 |
| 18 | я ОЧЕНЬ !!!!!!!!!! хочу рисовать мобиков но!!!!!!! каждый раз когда я сажусь рисовать мбиков, получаются одни страшилки. ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!!!!
еще спасибо чуваки за 500 подписчиков, я очень рада что нас тут столько собралось!!! :^) надеюсь радовать вас картинками и дальше. оформлю закреп как-нибудь в скором времени | 452 |
| 19 | болею и теряю аппетит | 352 |
| 20 | Сегодня #PortfolioDay 🫐 | 277 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
