es
Feedback
рыба в халате

рыба в халате

Ir al canal en Telegram

сей/сейджи/рита осётр tumblr — @cloudfishcg (fishtroop) vk — @fishtroop (рыба в халате) t.me/cgthefishrambles щитпост

Mostrar más
547
Suscriptores
+324 horas
+67 días
+1130 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+10
en 1 canales
mayo '26
+26
en 7 canales
Get PRO
abril '26
+64
en 17 canales
Get PRO
marzo '26
+16
en 40 canales
Get PRO
febrero '26
+45
en 11 canales
Get PRO
enero '26
+7
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+23
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+12
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+221
en 12 canales
Get PRO
septiembre '250
en 2 canales
Get PRO
agosto '250
en 8 canales
Get PRO
julio '25
+46
en 3 canales
Get PRO
junio '25
+4
en 2 canales
Get PRO
mayo '250
en 2 canales
Get PRO
abril '25
+50
en 0 canales
Get PRO
marzo '250
en 0 canales
Get PRO
febrero '250
en 5 canales
Get PRO
enero '25
+45
en 4 canales
Get PRO
diciembre '240
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+28
en 1 canales
Get PRO
octubre '240
en 1 canales
Get PRO
septiembre '240
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+14
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
22 junio+3
21 junio+4
20 junio0
19 junio+1
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio+1
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio+1
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
я надеюсь смогу влиться в работу скоро но всё так чертовски сложно. но я так люблю рисовать но я не могу рисовать. ааааааай свер ай донт хев а ган

2
я сдула с айпада огромный слой пыли и она отлетела кусками и приземлилась на мои колени
352
3
черррррттттт чертт
черррррттттт чертт
338
4
я незаметно попалась в ловушку внутри собственной головы. я думала, что научилась наслаждаться любой жизнью, не торопиться и
я незаметно попалась в ловушку внутри собственной головы. я думала, что научилась наслаждаться любой жизнью, не торопиться и видеть красоту в мелочах, но на деле все мои длинные одинокие прогулки, все мои отказы от внешнего шума, медленное затухание восприимчивости ко всему приятному и неприятному — туман. я начала терять интерес ко всему что со мной происходит, как бы называя это незначительным, перестала отдавать отчёт себе в нескольких вещах. совсем потеряла аппетит. я все ещё люблю свое дело, но мои чувства медленно ускользают от меня, оставляя глубокий страшный сон, в котором мне не за что зацепиться, и незачем.
519
5
изначальная версия
изначальная версия
2
6
Houwa - Lily Chou-Chou (2).m4a
593
7
Sin texto...
590
8
или это чьи-то 6 person...................
681
9
кто 6 непубличных репостов куда репосты кто эти люди
659
10
бтв небольшой спойлер значков которые появятся к стриту!!!+1
бтв небольшой спойлер значков которые появятся к стриту!!!
920
11
ПРИНЯЛИ В ПЕРСОНА ЗИН
510
12
Kyoumei -Kuukyo na Ishi- - Lily Chou-Chou.m4a
504
13
первая моя диджитал попытка в полуреализм!! сейчас много тренируюсь в нем на бумаге, правда без особых успехов
первая моя диджитал попытка в полуреализм!! сейчас много тренируюсь в нем на бумаге, правда без особых успехов
522
14
я хезе чо ту можно доделывать еще!!!!!!!! хватит
я хезе чо ту можно доделывать еще!!!!!!!! хватит
528
15
Тут такое дело, у меня сегодня день рождения🌱 Это мои первые 18 годиков, так что я немого волнуюсь... Огромное спасибо всем+8
Тут такое дело, у меня сегодня день рождения🌱 Это мои первые 18 годиков, так что я немого волнуюсь... Огромное спасибо всем вам, кто сидит тут, смотрит мои работы, покупает мерч. Мне словами не передать всю мою благодарность, ибо без вас всего этого не было бы Ну и по традиции, лучший подарок для художника - репост его работ🌊🌱 ну и можете ещё на тортик деньгой в меня кинуть и мерча на лисьей полке купитььь 2200700825107138
646
16
привет! представляем наших волшебных авторов! \(≧▽≦)/ ☆ Киритани ☆ котовата ☆ Креветик ☆ Лесли ☆ луналифу ☆ Руфури ☆ рыба в х
привет! представляем наших волшебных авторов! \(≧▽≦)/ ☆ Киритани ☆ котовата ☆ Креветик ☆ Лесли ☆ луналифу ☆ Руфури ☆ рыба в халате ☆ рэйджинелли | rayjinelly ☆ Фонарик ☆ bylk0 ☆ BEZ_GOLOV ☆ khmnerd ☆ Odeyalko ☆ riikaisan ☆ South Kijo ☆ thatoneMurphy ☆ weste.oi билеты скоро в продаже! ☆⌒(ゝ。∂) Хабаровск / 9 августа / ДК Профсоюзов
329
17
пс этот "страшный" момент на самом деле характеризуется не атмосферой а... единственной в манге шуткой про пердеж. я уже представляю как я опубликую это в тамблер и увижу в тегах "крутое аниме, я на второй серии, очень жду когда наступит вот этот страшный момент с картинки!!" бро мне очень жаль
426
18
я ОЧЕНЬ !!!!!!!!!! хочу рисовать мобиков но!!!!!!! каждый раз когда я сажусь рисовать мбиков, получаются одни страшилки. ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!!!! еще спасибо чуваки за 500 подписчиков, я очень рада что нас тут столько собралось!!! :^) надеюсь радовать вас картинками и дальше. оформлю закреп как-нибудь в скором времени
452
19
болею и теряю аппетит
болею и теряю аппетит
352
20
Сегодня #PortfolioDay 🫐+5
Сегодня #PortfolioDay 🫐
277