рыба в халате
Открыть в Telegram
сей/сейджи/рита осётр tumblr — @cloudfishcg (fishtroop) vk — @fishtroop (рыба в халате) t.me/cgthefishrambles щитпост
Больше547
Подписчики
+324 часа
+67 дней
+1130 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+10
в 1 каналах
май '26
+26
в 7 каналах
Get PRO
апрель '26
+64
в 17 каналах
Get PRO
март '26
+16
в 40 каналах
Get PRO
февраль '26
+45
в 11 каналах
Get PRO
январь '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+23
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+221
в 12 каналах
Get PRO
сентябрь '250
в 2 каналах
Get PRO
август '250
в 8 каналах
Get PRO
июль '25
+46
в 3 каналах
Get PRO
июнь '25
+4
в 2 каналах
Get PRO
май '250
в 2 каналах
Get PRO
апрель '25
+50
в 0 каналах
Get PRO
март '250
в 0 каналах
Get PRO
февраль '250
в 5 каналах
Get PRO
январь '25
+45
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '240
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+28
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '240
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '240
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+14
в 1 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 22 июня | +3 | |||
| 21 июня | +4 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | +1 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | +1 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | +1 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
я надеюсь смогу влиться в работу скоро но всё так чертовски сложно. но я так люблю рисовать но я не могу рисовать. ааааааай свер ай донт хев а ган
| 2 | я сдула с айпада огромный слой пыли и она отлетела кусками и приземлилась на мои колени | 352 |
| 3 | черррррттттт чертт | 338 |
| 4 | я незаметно попалась в ловушку внутри собственной головы.
я думала, что научилась наслаждаться любой жизнью, не торопиться и видеть красоту в мелочах, но на деле все мои длинные одинокие прогулки, все мои отказы от внешнего шума, медленное затухание восприимчивости ко всему приятному и неприятному — туман.
я начала терять интерес ко всему что со мной происходит, как бы называя это незначительным, перестала отдавать отчёт себе в нескольких вещах. совсем потеряла аппетит. я все ещё люблю свое дело, но мои чувства медленно ускользают от меня, оставляя глубокий страшный сон, в котором мне не за что зацепиться, и незачем. | 519 |
| 5 | изначальная версия | 2 |
| 6 | Houwa - Lily Chou-Chou (2).m4a | 593 |
| 7 | Нет текста... | 590 |
| 8 | или это чьи-то 6 person................... | 681 |
| 9 | кто 6 непубличных репостов куда репосты кто эти люди | 659 |
| 10 | бтв небольшой спойлер значков которые появятся к стриту!!! | 920 |
| 11 | ПРИНЯЛИ В ПЕРСОНА ЗИН | 510 |
| 12 | Kyoumei -Kuukyo na Ishi- - Lily Chou-Chou.m4a | 504 |
| 13 | первая моя диджитал попытка в полуреализм!! сейчас много тренируюсь в нем на бумаге, правда без особых успехов | 522 |
| 14 | я хезе чо ту можно доделывать еще!!!!!!!! хватит | 528 |
| 15 | Тут такое дело, у меня сегодня день рождения🌱
Это мои первые 18 годиков, так что я немого волнуюсь...
Огромное спасибо всем вам, кто сидит тут, смотрит мои работы, покупает мерч. Мне словами не передать всю мою благодарность, ибо без вас всего этого не было бы
Ну и по традиции, лучший подарок для художника - репост его работ🌊🌱
ну и можете ещё на тортик деньгой в меня кинуть и мерча на лисьей полке купитььь
2200700825107138 | 646 |
| 16 | привет! представляем наших волшебных авторов! \(≧▽≦)/
☆ Киритани
☆ котовата
☆ Креветик
☆ Лесли
☆ луналифу
☆ Руфури
☆ рыба в халате
☆ рэйджинелли | rayjinelly
☆ Фонарик
☆ bylk0
☆ BEZ_GOLOV
☆ khmnerd
☆ Odeyalko
☆ riikaisan
☆ South Kijo
☆ thatoneMurphy
☆ weste.oi
билеты скоро в продаже! ☆⌒(ゝ。∂)
Хабаровск / 9 августа / ДК Профсоюзов | 329 |
| 17 | пс этот "страшный" момент на самом деле характеризуется не атмосферой а... единственной в манге шуткой про пердеж. я уже представляю как я опубликую это в тамблер и увижу в тегах "крутое аниме, я на второй серии, очень жду когда наступит вот этот страшный момент с картинки!!" бро мне очень жаль | 426 |
| 18 | я ОЧЕНЬ !!!!!!!!!! хочу рисовать мобиков но!!!!!!! каждый раз когда я сажусь рисовать мбиков, получаются одни страшилки. ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!!!!
еще спасибо чуваки за 500 подписчиков, я очень рада что нас тут столько собралось!!! :^) надеюсь радовать вас картинками и дальше. оформлю закреп как-нибудь в скором времени | 452 |
| 19 | болею и теряю аппетит | 352 |
| 20 | Сегодня #PortfolioDay 🫐 | 277 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
