ru
Feedback
рыба в халате

рыба в халате

Открыть в Telegram

сей/сейджи/рита осётр tumblr — @cloudfishcg (fishtroop) vk — @fishtroop (рыба в халате) t.me/cgthefishrambles щитпост

Больше
547
Подписчики
+324 часа
+67 дней
+1130 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+10
в 1 каналах
май '26
+26
в 7 каналах
Get PRO
апрель '26
+64
в 17 каналах
Get PRO
март '26
+16
в 40 каналах
Get PRO
февраль '26
+45
в 11 каналах
Get PRO
январь '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+23
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+221
в 12 каналах
Get PRO
сентябрь '250
в 2 каналах
Get PRO
август '250
в 8 каналах
Get PRO
июль '25
+46
в 3 каналах
Get PRO
июнь '25
+4
в 2 каналах
Get PRO
май '250
в 2 каналах
Get PRO
апрель '25
+50
в 0 каналах
Get PRO
март '250
в 0 каналах
Get PRO
февраль '250
в 5 каналах
Get PRO
январь '25
+45
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '240
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+28
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '240
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '240
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+14
в 1 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня+3
21 июня+4
20 июня0
19 июня+1
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня+1
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня+1
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
я надеюсь смогу влиться в работу скоро но всё так чертовски сложно. но я так люблю рисовать но я не могу рисовать. ааааааай свер ай донт хев а ган

2
я сдула с айпада огромный слой пыли и она отлетела кусками и приземлилась на мои колени
352
3
черррррттттт чертт
черррррттттт чертт
338
4
я незаметно попалась в ловушку внутри собственной головы. я думала, что научилась наслаждаться любой жизнью, не торопиться и
я незаметно попалась в ловушку внутри собственной головы. я думала, что научилась наслаждаться любой жизнью, не торопиться и видеть красоту в мелочах, но на деле все мои длинные одинокие прогулки, все мои отказы от внешнего шума, медленное затухание восприимчивости ко всему приятному и неприятному — туман. я начала терять интерес ко всему что со мной происходит, как бы называя это незначительным, перестала отдавать отчёт себе в нескольких вещах. совсем потеряла аппетит. я все ещё люблю свое дело, но мои чувства медленно ускользают от меня, оставляя глубокий страшный сон, в котором мне не за что зацепиться, и незачем.
519
5
изначальная версия
изначальная версия
2
6
Houwa - Lily Chou-Chou (2).m4a
593
7
Нет текста...
590
8
или это чьи-то 6 person...................
681
9
кто 6 непубличных репостов куда репосты кто эти люди
659
10
бтв небольшой спойлер значков которые появятся к стриту!!!+1
бтв небольшой спойлер значков которые появятся к стриту!!!
920
11
ПРИНЯЛИ В ПЕРСОНА ЗИН
510
12
Kyoumei -Kuukyo na Ishi- - Lily Chou-Chou.m4a
504
13
первая моя диджитал попытка в полуреализм!! сейчас много тренируюсь в нем на бумаге, правда без особых успехов
первая моя диджитал попытка в полуреализм!! сейчас много тренируюсь в нем на бумаге, правда без особых успехов
522
14
я хезе чо ту можно доделывать еще!!!!!!!! хватит
я хезе чо ту можно доделывать еще!!!!!!!! хватит
528
15
Тут такое дело, у меня сегодня день рождения🌱 Это мои первые 18 годиков, так что я немого волнуюсь... Огромное спасибо всем+8
Тут такое дело, у меня сегодня день рождения🌱 Это мои первые 18 годиков, так что я немого волнуюсь... Огромное спасибо всем вам, кто сидит тут, смотрит мои работы, покупает мерч. Мне словами не передать всю мою благодарность, ибо без вас всего этого не было бы Ну и по традиции, лучший подарок для художника - репост его работ🌊🌱 ну и можете ещё на тортик деньгой в меня кинуть и мерча на лисьей полке купитььь 2200700825107138
646
16
привет! представляем наших волшебных авторов! \(≧▽≦)/ ☆ Киритани ☆ котовата ☆ Креветик ☆ Лесли ☆ луналифу ☆ Руфури ☆ рыба в х
привет! представляем наших волшебных авторов! \(≧▽≦)/ ☆ Киритани ☆ котовата ☆ Креветик ☆ Лесли ☆ луналифу ☆ Руфури ☆ рыба в халате ☆ рэйджинелли | rayjinelly ☆ Фонарик ☆ bylk0 ☆ BEZ_GOLOV ☆ khmnerd ☆ Odeyalko ☆ riikaisan ☆ South Kijo ☆ thatoneMurphy ☆ weste.oi билеты скоро в продаже! ☆⌒(ゝ。∂) Хабаровск / 9 августа / ДК Профсоюзов
329
17
пс этот "страшный" момент на самом деле характеризуется не атмосферой а... единственной в манге шуткой про пердеж. я уже представляю как я опубликую это в тамблер и увижу в тегах "крутое аниме, я на второй серии, очень жду когда наступит вот этот страшный момент с картинки!!" бро мне очень жаль
426
18
я ОЧЕНЬ !!!!!!!!!! хочу рисовать мобиков но!!!!!!! каждый раз когда я сажусь рисовать мбиков, получаются одни страшилки. ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!!!! еще спасибо чуваки за 500 подписчиков, я очень рада что нас тут столько собралось!!! :^) надеюсь радовать вас картинками и дальше. оформлю закреп как-нибудь в скором времени
452
19
болею и теряю аппетит
болею и теряю аппетит
352
20
Сегодня #PortfolioDay 🫐+5
Сегодня #PortfolioDay 🫐
277