uz
Feedback
рыба в халате

рыба в халате

Kanalga Telegram’da o‘tish

сей/сейджи/рита осётр tumblr — @cloudfishcg (fishtroop) vk — @fishtroop (рыба в халате) t.me/cgthefishrambles щитпост

Ko'proq ko'rsatish
547
Obunachilar
+324 soatlar
+67 kunlar
+1130 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+10
1 kanalda
May '26
+26
7 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+64
17 kanalda
Get PRO
Mart '26
+16
40 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+45
11 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+7
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+23
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+221
12 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
2 kanalda
Get PRO
Avgust '250
8 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+46
3 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+4
2 kanalda
Get PRO
May '250
2 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+50
0 kanalda
Get PRO
Mart '250
0 kanalda
Get PRO
Fevral '250
5 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+45
4 kanalda
Get PRO
Dekabr '240
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+28
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '240
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '240
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+14
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun+3
21 Iyun+4
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun+1
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
я надеюсь смогу влиться в работу скоро но всё так чертовски сложно. но я так люблю рисовать но я не могу рисовать. ааааааай свер ай донт хев а ган

2
я сдула с айпада огромный слой пыли и она отлетела кусками и приземлилась на мои колени
352
3
черррррттттт чертт
черррррттттт чертт
338
4
я незаметно попалась в ловушку внутри собственной головы. я думала, что научилась наслаждаться любой жизнью, не торопиться и
я незаметно попалась в ловушку внутри собственной головы. я думала, что научилась наслаждаться любой жизнью, не торопиться и видеть красоту в мелочах, но на деле все мои длинные одинокие прогулки, все мои отказы от внешнего шума, медленное затухание восприимчивости ко всему приятному и неприятному — туман. я начала терять интерес ко всему что со мной происходит, как бы называя это незначительным, перестала отдавать отчёт себе в нескольких вещах. совсем потеряла аппетит. я все ещё люблю свое дело, но мои чувства медленно ускользают от меня, оставляя глубокий страшный сон, в котором мне не за что зацепиться, и незачем.
519
5
изначальная версия
изначальная версия
2
6
Houwa - Lily Chou-Chou (2).m4a
593
7
Matn yo'q...
590
8
или это чьи-то 6 person...................
681
9
кто 6 непубличных репостов куда репосты кто эти люди
659
10
бтв небольшой спойлер значков которые появятся к стриту!!!+1
бтв небольшой спойлер значков которые появятся к стриту!!!
920
11
ПРИНЯЛИ В ПЕРСОНА ЗИН
510
12
Kyoumei -Kuukyo na Ishi- - Lily Chou-Chou.m4a
504
13
первая моя диджитал попытка в полуреализм!! сейчас много тренируюсь в нем на бумаге, правда без особых успехов
первая моя диджитал попытка в полуреализм!! сейчас много тренируюсь в нем на бумаге, правда без особых успехов
522
14
я хезе чо ту можно доделывать еще!!!!!!!! хватит
я хезе чо ту можно доделывать еще!!!!!!!! хватит
528
15
Тут такое дело, у меня сегодня день рождения🌱 Это мои первые 18 годиков, так что я немого волнуюсь... Огромное спасибо всем+8
Тут такое дело, у меня сегодня день рождения🌱 Это мои первые 18 годиков, так что я немого волнуюсь... Огромное спасибо всем вам, кто сидит тут, смотрит мои работы, покупает мерч. Мне словами не передать всю мою благодарность, ибо без вас всего этого не было бы Ну и по традиции, лучший подарок для художника - репост его работ🌊🌱 ну и можете ещё на тортик деньгой в меня кинуть и мерча на лисьей полке купитььь 2200700825107138
646
16
привет! представляем наших волшебных авторов! \(≧▽≦)/ ☆ Киритани ☆ котовата ☆ Креветик ☆ Лесли ☆ луналифу ☆ Руфури ☆ рыба в х
привет! представляем наших волшебных авторов! \(≧▽≦)/ ☆ Киритани ☆ котовата ☆ Креветик ☆ Лесли ☆ луналифу ☆ Руфури ☆ рыба в халате ☆ рэйджинелли | rayjinelly ☆ Фонарик ☆ bylk0 ☆ BEZ_GOLOV ☆ khmnerd ☆ Odeyalko ☆ riikaisan ☆ South Kijo ☆ thatoneMurphy ☆ weste.oi билеты скоро в продаже! ☆⌒(ゝ。∂) Хабаровск / 9 августа / ДК Профсоюзов
329
17
пс этот "страшный" момент на самом деле характеризуется не атмосферой а... единственной в манге шуткой про пердеж. я уже представляю как я опубликую это в тамблер и увижу в тегах "крутое аниме, я на второй серии, очень жду когда наступит вот этот страшный момент с картинки!!" бро мне очень жаль
426
18
я ОЧЕНЬ !!!!!!!!!! хочу рисовать мобиков но!!!!!!! каждый раз когда я сажусь рисовать мбиков, получаются одни страшилки. ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!!!! еще спасибо чуваки за 500 подписчиков, я очень рада что нас тут столько собралось!!! :^) надеюсь радовать вас картинками и дальше. оформлю закреп как-нибудь в скором времени
452
19
болею и теряю аппетит
болею и теряю аппетит
352
20
Сегодня #PortfolioDay 🫐+5
Сегодня #PortfolioDay 🫐
277