fa
Feedback
рыба в халате

рыба в халате

رفتن به کانال در Telegram

сей/сейджи/рита осётр tumblr — @cloudfishcg (fishtroop) vk — @fishtroop (рыба в халате) t.me/cgthefishrambles щитпост

نمایش بیشتر
547
مشترکین
+324 ساعت
+67 روز
+1130 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+10
در 1 کانال‌ها
مه '26
+26
در 7 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+64
در 17 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+16
در 40 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+45
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+23
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+221
در 12 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+46
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+4
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+50
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+45
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+28
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+14
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+3
21 ژوئن+4
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن+1
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
я надеюсь смогу влиться в работу скоро но всё так чертовски сложно. но я так люблю рисовать но я не могу рисовать. ааааааай свер ай донт хев а ган

2
я сдула с айпада огромный слой пыли и она отлетела кусками и приземлилась на мои колени
352
3
черррррттттт чертт
черррррттттт чертт
338
4
я незаметно попалась в ловушку внутри собственной головы. я думала, что научилась наслаждаться любой жизнью, не торопиться и
я незаметно попалась в ловушку внутри собственной головы. я думала, что научилась наслаждаться любой жизнью, не торопиться и видеть красоту в мелочах, но на деле все мои длинные одинокие прогулки, все мои отказы от внешнего шума, медленное затухание восприимчивости ко всему приятному и неприятному — туман. я начала терять интерес ко всему что со мной происходит, как бы называя это незначительным, перестала отдавать отчёт себе в нескольких вещах. совсем потеряла аппетит. я все ещё люблю свое дело, но мои чувства медленно ускользают от меня, оставляя глубокий страшный сон, в котором мне не за что зацепиться, и незачем.
519
5
изначальная версия
изначальная версия
2
6
Houwa - Lily Chou-Chou (2).m4a
593
7
بدون متن...
590
8
или это чьи-то 6 person...................
681
9
кто 6 непубличных репостов куда репосты кто эти люди
659
10
бтв небольшой спойлер значков которые появятся к стриту!!!+1
бтв небольшой спойлер значков которые появятся к стриту!!!
920
11
ПРИНЯЛИ В ПЕРСОНА ЗИН
510
12
Kyoumei -Kuukyo na Ishi- - Lily Chou-Chou.m4a
504
13
первая моя диджитал попытка в полуреализм!! сейчас много тренируюсь в нем на бумаге, правда без особых успехов
первая моя диджитал попытка в полуреализм!! сейчас много тренируюсь в нем на бумаге, правда без особых успехов
522
14
я хезе чо ту можно доделывать еще!!!!!!!! хватит
я хезе чо ту можно доделывать еще!!!!!!!! хватит
528
15
Тут такое дело, у меня сегодня день рождения🌱 Это мои первые 18 годиков, так что я немого волнуюсь... Огромное спасибо всем+8
Тут такое дело, у меня сегодня день рождения🌱 Это мои первые 18 годиков, так что я немого волнуюсь... Огромное спасибо всем вам, кто сидит тут, смотрит мои работы, покупает мерч. Мне словами не передать всю мою благодарность, ибо без вас всего этого не было бы Ну и по традиции, лучший подарок для художника - репост его работ🌊🌱 ну и можете ещё на тортик деньгой в меня кинуть и мерча на лисьей полке купитььь 2200700825107138
646
16
привет! представляем наших волшебных авторов! \(≧▽≦)/ ☆ Киритани ☆ котовата ☆ Креветик ☆ Лесли ☆ луналифу ☆ Руфури ☆ рыба в х
привет! представляем наших волшебных авторов! \(≧▽≦)/ ☆ Киритани ☆ котовата ☆ Креветик ☆ Лесли ☆ луналифу ☆ Руфури ☆ рыба в халате ☆ рэйджинелли | rayjinelly ☆ Фонарик ☆ bylk0 ☆ BEZ_GOLOV ☆ khmnerd ☆ Odeyalko ☆ riikaisan ☆ South Kijo ☆ thatoneMurphy ☆ weste.oi билеты скоро в продаже! ☆⌒(ゝ。∂) Хабаровск / 9 августа / ДК Профсоюзов
329
17
пс этот "страшный" момент на самом деле характеризуется не атмосферой а... единственной в манге шуткой про пердеж. я уже представляю как я опубликую это в тамблер и увижу в тегах "крутое аниме, я на второй серии, очень жду когда наступит вот этот страшный момент с картинки!!" бро мне очень жаль
426
18
я ОЧЕНЬ !!!!!!!!!! хочу рисовать мобиков но!!!!!!! каждый раз когда я сажусь рисовать мбиков, получаются одни страшилки. ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!!!! еще спасибо чуваки за 500 подписчиков, я очень рада что нас тут столько собралось!!! :^) надеюсь радовать вас картинками и дальше. оформлю закреп как-нибудь в скором времени
452
19
болею и теряю аппетит
болею и теряю аппетит
352
20
Сегодня #PortfolioDay 🫐+5
Сегодня #PortfolioDay 🫐
277