рыба в халате
رفتن به کانال در Telegram
сей/сейджи/рита осётр tumblr — @cloudfishcg (fishtroop) vk — @fishtroop (рыба в халате) t.me/cgthefishrambles щитпост
نمایش بیشتر547
مشترکین
+324 ساعت
+67 روز
+1130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+10
در 1 کانالها
مه '26
+26
در 7 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+64
در 17 کانالها
Get PRO
مارس '26
+16
در 40 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+45
در 11 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+7
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+23
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+12
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+221
در 12 کانالها
Get PRO
سپتامبر '250
در 2 کانالها
Get PRO
اوت '250
در 8 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+46
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+4
در 2 کانالها
Get PRO
مه '250
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+50
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '250
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '250
در 5 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+45
در 4 کانالها
Get PRO
دسامبر '240
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+28
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '240
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '240
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+14
در 1 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | +3 | |||
| 21 ژوئن | +4 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
я надеюсь смогу влиться в работу скоро но всё так чертовски сложно. но я так люблю рисовать но я не могу рисовать. ааааааай свер ай донт хев а ган
| 2 | я сдула с айпада огромный слой пыли и она отлетела кусками и приземлилась на мои колени | 352 |
| 3 | черррррттттт чертт | 338 |
| 4 | я незаметно попалась в ловушку внутри собственной головы.
я думала, что научилась наслаждаться любой жизнью, не торопиться и видеть красоту в мелочах, но на деле все мои длинные одинокие прогулки, все мои отказы от внешнего шума, медленное затухание восприимчивости ко всему приятному и неприятному — туман.
я начала терять интерес ко всему что со мной происходит, как бы называя это незначительным, перестала отдавать отчёт себе в нескольких вещах. совсем потеряла аппетит. я все ещё люблю свое дело, но мои чувства медленно ускользают от меня, оставляя глубокий страшный сон, в котором мне не за что зацепиться, и незачем. | 519 |
| 5 | изначальная версия | 2 |
| 6 | Houwa - Lily Chou-Chou (2).m4a | 593 |
| 7 | بدون متن... | 590 |
| 8 | или это чьи-то 6 person................... | 681 |
| 9 | кто 6 непубличных репостов куда репосты кто эти люди | 659 |
| 10 | бтв небольшой спойлер значков которые появятся к стриту!!! | 920 |
| 11 | ПРИНЯЛИ В ПЕРСОНА ЗИН | 510 |
| 12 | Kyoumei -Kuukyo na Ishi- - Lily Chou-Chou.m4a | 504 |
| 13 | первая моя диджитал попытка в полуреализм!! сейчас много тренируюсь в нем на бумаге, правда без особых успехов | 522 |
| 14 | я хезе чо ту можно доделывать еще!!!!!!!! хватит | 528 |
| 15 | Тут такое дело, у меня сегодня день рождения🌱
Это мои первые 18 годиков, так что я немого волнуюсь...
Огромное спасибо всем вам, кто сидит тут, смотрит мои работы, покупает мерч. Мне словами не передать всю мою благодарность, ибо без вас всего этого не было бы
Ну и по традиции, лучший подарок для художника - репост его работ🌊🌱
ну и можете ещё на тортик деньгой в меня кинуть и мерча на лисьей полке купитььь
2200700825107138 | 646 |
| 16 | привет! представляем наших волшебных авторов! \(≧▽≦)/
☆ Киритани
☆ котовата
☆ Креветик
☆ Лесли
☆ луналифу
☆ Руфури
☆ рыба в халате
☆ рэйджинелли | rayjinelly
☆ Фонарик
☆ bylk0
☆ BEZ_GOLOV
☆ khmnerd
☆ Odeyalko
☆ riikaisan
☆ South Kijo
☆ thatoneMurphy
☆ weste.oi
билеты скоро в продаже! ☆⌒(ゝ。∂)
Хабаровск / 9 августа / ДК Профсоюзов | 329 |
| 17 | пс этот "страшный" момент на самом деле характеризуется не атмосферой а... единственной в манге шуткой про пердеж. я уже представляю как я опубликую это в тамблер и увижу в тегах "крутое аниме, я на второй серии, очень жду когда наступит вот этот страшный момент с картинки!!" бро мне очень жаль | 426 |
| 18 | я ОЧЕНЬ !!!!!!!!!! хочу рисовать мобиков но!!!!!!! каждый раз когда я сажусь рисовать мбиков, получаются одни страшилки. ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!!!!
еще спасибо чуваки за 500 подписчиков, я очень рада что нас тут столько собралось!!! :^) надеюсь радовать вас картинками и дальше. оформлю закреп как-нибудь в скором времени | 452 |
| 19 | болею и теряю аппетит | 352 |
| 20 | Сегодня #PortfolioDay 🫐 | 277 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
