en
Feedback
💖Deva.i.1 💖

💖Deva.i.1 💖

Open in Telegram
3 675
Subscribers
-324 hours
-127 days
-4030 days
Posts Archive
Я вот так написала, норм или стрем?
Я вот так написала, норм или стрем?

К примеру, вот обработка и исходник, мне не нравится цветокоррекции
+1
К примеру, вот обработка и исходник, мне не нравится цветокоррекции

У меня просто не было времени я сразу репостнула, потому что была занята, успела только эти фотки попросить убрать

Вот фотки которые я сразу попросила убрать из карусели
Вот фотки которые я сразу попросила убрать из карусели

Voice message00:10

Voice message00:15

Voice message00:56

У меня псих теперь

Блять я недовольна !!!

Video message00:07

Voice message00:29

Voice message02:15

Voice message01:11

Video message00:55

Video message00:46

Video message00:42

Video message00:40

Video message01:00

Video message00:45