uz
Feedback
💖Deva.i.1 💖

💖Deva.i.1 💖

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
3 675
Obunachilar
-324 soatlar
-127 kunlar
-4030 kunlar
Postlar arxiv
Я вот так написала, норм или стрем?
Я вот так написала, норм или стрем?

К примеру, вот обработка и исходник, мне не нравится цветокоррекции
+1
К примеру, вот обработка и исходник, мне не нравится цветокоррекции

У меня просто не было времени я сразу репостнула, потому что была занята, успела только эти фотки попросить убрать

Вот фотки которые я сразу попросила убрать из карусели
Вот фотки которые я сразу попросила убрать из карусели

Ovozli xabar00:10

Ovozli xabar00:15

Ovozli xabar00:56

У меня псих теперь

Блять я недовольна !!!

Video xabar00:07

Ovozli xabar00:29

Ovozli xabar02:15

Ovozli xabar01:11

Video xabar00:55

Video xabar00:46

Video xabar00:42

Video xabar00:40

Video xabar01:00

Video xabar00:45