uk
Feedback
💖Deva.i.1 💖

💖Deva.i.1 💖

Відкрити в Telegram

Показати більше
3 675
Підписники
-324 години
-127 днів
-4030 день
Архів дописів
Я вот так написала, норм или стрем?
Я вот так написала, норм или стрем?

К примеру, вот обработка и исходник, мне не нравится цветокоррекции
+1
К примеру, вот обработка и исходник, мне не нравится цветокоррекции

У меня просто не было времени я сразу репостнула, потому что была занята, успела только эти фотки попросить убрать

Вот фотки которые я сразу попросила убрать из карусели
Вот фотки которые я сразу попросила убрать из карусели

Голосове повідомлення00:10

Голосове повідомлення00:15

Голосове повідомлення00:56

У меня псих теперь

Блять я недовольна !!!

Відеоповідомлення00:07

Голосове повідомлення00:29

Голосове повідомлення02:15

Голосове повідомлення01:11

Відеоповідомлення00:55

Відеоповідомлення00:46

Відеоповідомлення00:42

Відеоповідомлення00:40

Відеоповідомлення01:00

Відеоповідомлення00:45