es
Feedback
💖Deva.i.1 💖

💖Deva.i.1 💖

Ir al canal en Telegram
3 675
Suscriptores
-324 horas
-127 días
-4030 días
Archivo de publicaciones
Я вот так написала, норм или стрем?
Я вот так написала, норм или стрем?

К примеру, вот обработка и исходник, мне не нравится цветокоррекции
+1
К примеру, вот обработка и исходник, мне не нравится цветокоррекции

У меня просто не было времени я сразу репостнула, потому что была занята, успела только эти фотки попросить убрать

Вот фотки которые я сразу попросила убрать из карусели
Вот фотки которые я сразу попросила убрать из карусели

Mensaje de voz00:10

Mensaje de voz00:15

Mensaje de voz00:56

У меня псих теперь

Блять я недовольна !!!

Mensaje de video00:07

Mensaje de voz00:29

Mensaje de voz02:15

Mensaje de voz01:11

Mensaje de video00:55

Mensaje de video00:46

Mensaje de video00:42

Mensaje de video00:40

Mensaje de video01:00

Mensaje de video00:45