fa
Feedback
💖Deva.i.1 💖

💖Deva.i.1 💖

رفتن به کانال در Telegram
3 675
مشترکین
-324 ساعت
-127 روز
-4030 روز
آرشیو پست ها
Я вот так написала, норм или стрем?
Я вот так написала, норм или стрем?

К примеру, вот обработка и исходник, мне не нравится цветокоррекции
+1
К примеру, вот обработка и исходник, мне не нравится цветокоррекции

У меня просто не было времени я сразу репостнула, потому что была занята, успела только эти фотки попросить убрать

Вот фотки которые я сразу попросила убрать из карусели
Вот фотки которые я сразу попросила убрать из карусели

پیام صوتی00:10

پیام صوتی00:15

پیام صوتی00:56

У меня псих теперь

Блять я недовольна !!!

پیام ویدیو00:07

پیام صوتی00:29

پیام صوتی02:15

پیام صوتی01:11

پیام ویدیو00:55

پیام ویدیو00:46

پیام ویدیو00:42

پیام ویدیو00:40

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو00:45