ar
Feedback
💖Deva.i.1 💖

💖Deva.i.1 💖

الذهاب إلى القناة على Telegram
3 675
المشتركون
-324 ساعات
-127 أيام
-4030 أيام
أرشيف المشاركات
Я вот так написала, норм или стрем?
Я вот так написала, норм или стрем?

К примеру, вот обработка и исходник, мне не нравится цветокоррекции
+1
К примеру, вот обработка и исходник, мне не нравится цветокоррекции

У меня просто не было времени я сразу репостнула, потому что была занята, успела только эти фотки попросить убрать

Вот фотки которые я сразу попросила убрать из карусели
Вот фотки которые я сразу попросила убрать из карусели

رسالة صوتية00:10

رسالة صوتية00:15

رسالة صوتية00:56

У меня псих теперь

Блять я недовольна !!!

رسالة فيديو00:07

رسالة صوتية00:29

رسالة صوتية02:15

رسالة صوتية01:11

رسالة فيديو00:55

رسالة فيديو00:46

رسالة فيديو00:42

رسالة فيديو00:40

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو00:45