en
Feedback
Виктория Боня

Виктория Боня

Closed channel

Основательница бренда BONYA BEAUTY Покорила Эверест🏔️ Мама замечательной дочки❤️

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Виктория Боня

Channel Виктория Боня in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 16 199 subscribers, ranking 2 378 in the Blogs category and 42 182 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 16 199 subscribers.

According to the latest data from 13 May, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 11 196 over the last 30 days and by 0 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 2.69%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 0.52% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 436 views. Within the first day, a publication typically gains 85 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 1.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as арсений, продюсер, inst, поп, arseniy.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Основательница бренда BONYA BEAUTY Покорила Эверест🏔️ Мама замечательной дочки❤️

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 08 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Blogs category.

16 199
Subscribers
No data24 hours
-77 days
+11 19630 days
Posts Archive
Эти аплодисменты после "блестящего актёра"😭❤️‍🩹

2️⃣ 🪡💩👷‍♀️😉 КУКЛЫ Играют Дима и Арсений

Да что тут происходит с этой армянской свадьбой🤣

1️⃣ 🪡💩👷‍♀️😉 СЛЕДОВАТЕЛЬ

Арсений: Когда-то давно мы работали на тнт, гастролирлвали. Но руководство тнт узнало и закрыло нас. Поэтому теперь мы на стс Эти шутки вечные

Скучала несмотря ни на что❤️‍🩹
Скучала несмотря ни на что❤️‍🩹

Inst: sergeymatvienko1 🛐25.10.24💜
Inst: sergeymatvienko1 🛐25.10.24💜

Вся информация с сегодняшнего концерта в Ереване будет под этим постом ⬇️ Информация про Арсения - выкладывается на канал. Ес
Вся информация с сегодняшнего концерта в Ереване будет под этим постом ⬇️ Информация про Арсения - выкладывается на канал. Если хотите поделится - указывайте источник и будем рады за помощь ❤️‍🩹 #информейшен Молится на Арсения 🛐💜

Ссылка на покупку билетов на мероприятие: https://miss-office.timepad.ru/event/3082416/

Breaking news!⚡️ Пришло время раскрыть один из секретов финального шоу «Мисс Офис – 2024»! В 15 юбилейном сезоне ведущим стан
Breaking news!⚡️ Пришло время раскрыть один из секретов финального шоу «Мисс Офис – 2024»! В 15 юбилейном сезоне ведущим станет российский комик и актер Арсений Попов! Вечер обещает быть ярким, веселым и незабываемым!🔥 #миссофис #missoffice #миссофис2024 #комус #конкурскрасоты VK: Мисс Офис 🛐25.10.24💜

поездка в Армению была спланирована еще в апреле, когда мы узнали, что импровизаторы едут в международный тур. а за неделю до
+1
поездка в Армению была спланирована еще в апреле, когда мы узнали, что импровизаторы едут в международный тур. а за неделю до этой самой поездки была куплена экскурсия по древним местам, которые находятся недалеко от Еревана. кто ж знал, что впечатления мы получим не только от местных красот!! называю это «жестко попасть в тайминг» 🤭 че-то пока осознать даже не могу, а вечером еще и концерт! до Луны и обратно, пацаны. ❤️ Inst: tanyaverse 🛐25.10.23💜

ХРОНИКЛ 2003: Роналду в МЮ, Коби в суде, Х** ВАМ Молится на Арсения 🛐💜

Inst: Арсений Попов 🛐25.10.24💜

Мне может кто-то пояснить? Как понимаю большинство вкурсе и имеет уже всю информацию. Я ещё не столкнулся с тем как работает
Мне может кто-то пояснить? Как понимаю большинство вкурсе и имеет уже всю информацию. Я ещё не столкнулся с тем как работает схема полностью после получения кода и ссылки, что нужно вбивать/нужно ли вообще что вбивать/как организуется/какие действия надо делать/что отправлять и т.д. Только знаю, то что рандомайзер разошлет код и ссылку, что и написано в оф.постах Так как работает система полностью? #продюсер

Ну всё 4 фото хотел выложить 🤷‍♂️ Мой топ предприниматель А у вас?
Ну всё 4 фото хотел выложить 🤷‍♂️ Мой топ предприниматель А у вас?

Битва за время 2 | 7 выпуск | ШАСТУН х ЯРОВИЦЫНА х ШАЛЬНОВ х ВАШ Молится на Арсения 🛐💜

ХОУМИС: Позов/Косицын vs. Муратова/Яровицына x Журавлёв/Артюхов Молится на Арсения 🛐💜

‼ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ПРОФЕССИЕЙ? 👁 Око | Профессии - каждый день публикуем различные профессии, среди
‼ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ПРОФЕССИЕЙ? 👁 Око | Профессии - каждый день публикуем различные профессии, среди них точно найдётся твоя! 💓: а чтобы ты не грустил(а) , 👁 Око | Профессии публикует мемасики и поддержку, тут ты обретёшь покой 🍇 ✨ :: НАЙТИ СЕБЯ <-- жмяк!

я бы тоже хотела высказаться длиннопостом. не в попытке с кем-то поругаться, потому что лично я не хочу и не хотела ни с кем ругаться в этом чате, а цель ответов была всего лишь одна — попытаться объяснить, почему люди негодуют, почему несогласны, почему для многих эта ситуация (да и вообще все происходящее в последнее время — тут можно долго расписывать) ощущается как плевок в лицо. и я уверенно говорю «для многих», потому что активно наблюдаю это в великом и ужасном твиттере. да, тем, кто там не сидит или знакомился с этой соцсетью лишь поверхностно, кажется, что там только злые люди, которые плюются оскорблениями, которые хотят, чтобы всегда было так, как они просят. и такое там бывает, но последний месяц там уже даже заядлые ненавистники друг друга (!!!) объединились в своем негодовании, отбросив личные препирательства потому что обстановка, действительно, складывается неприятная, по большей части именно для той самой активной аудитории, которая ходит на все мероприятия, закрывает запись на съемки за секунду, приезжает из других городов и стран ради съемок. я не буду повторяться в причинах, которые уже неоднократно были озвучены в этом чате Стас, все, чего мы хотим — это быть услышанными. чтобы нас перестали игнорировать, чтобы с нами выходили на конструктивный диалог, чтобы от существующих проблем не отмахивались, а хоть постарались принять их во внимание. а сейчас эти люди чувствуют себя брошенными. и эта простая человеческая эмоция — когда отдаешь много любви, поддержки, да, прости господи, денег, и не один год, а тебе фактически показывают, что ты здесь не нужен, должен сидеть, молчать и хавать, то это просто-напросто неприятно, обидно и больно. и сейчас эта концентрация негативных эмоций как никогда сильная, отчего и происходит то, что можно наблюдать даже в этом чате