Виктория Боня
Основательница бренда BONYA BEAUTY Покорила Эверест🏔️ Мама замечательной дочки❤️
Показати більше📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Виктория Боня
Канал Виктория Боня у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 16 199 підписників, посідаючи 2 378 місце в категорії Блоги та 42 182 місце у регіоні Росія.
📊 Показники аудиторії та динаміка
З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 16 199 підписників.
За останніми даними від 13 травня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 11 196, а за останні 24 години на 0, загальне охоплення залишається високим.
- Статус верифікації: Не верифікований
- Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 2.69%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 0.52% реакцій від загальної кількості підписників.
- Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 436 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 85 переглядів.
- Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 1.
- Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як арсений, продюсер, inst, поп, arseniy.
📝 Опис та контентна політика
Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
“Основательница бренда BONYA BEAUTY
Покорила Эверест🏔️
Мама замечательной дочки❤️”
Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 08 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.
я бы тоже хотела высказаться длиннопостом. не в попытке с кем-то поругаться, потому что лично я не хочу и не хотела ни с кем ругаться в этом чате, а цель ответов была всего лишь одна — попытаться объяснить, почему люди негодуют, почему несогласны, почему для многих эта ситуация (да и вообще все происходящее в последнее время — тут можно долго расписывать) ощущается как плевок в лицо. и я уверенно говорю «для многих», потому что активно наблюдаю это в великом и ужасном твиттере. да, тем, кто там не сидит или знакомился с этой соцсетью лишь поверхностно, кажется, что там только злые люди, которые плюются оскорблениями, которые хотят, чтобы всегда было так, как они просят. и такое там бывает, но последний месяц там уже даже заядлые ненавистники друг друга (!!!) объединились в своем негодовании, отбросив личные препирательства потому что обстановка, действительно, складывается неприятная, по большей части именно для той самой активной аудитории, которая ходит на все мероприятия, закрывает запись на съемки за секунду, приезжает из других городов и стран ради съемок. я не буду повторяться в причинах, которые уже неоднократно были озвучены в этом чате Стас, все, чего мы хотим — это быть услышанными. чтобы нас перестали игнорировать, чтобы с нами выходили на конструктивный диалог, чтобы от существующих проблем не отмахивались, а хоть постарались принять их во внимание. а сейчас эти люди чувствуют себя брошенными. и эта простая человеческая эмоция — когда отдаешь много любви, поддержки, да, прости господи, денег, и не один год, а тебе фактически показывают, что ты здесь не нужен, должен сидеть, молчать и хавать, то это просто-напросто неприятно, обидно и больно. и сейчас эта концентрация негативных эмоций как никогда сильная, отчего и происходит то, что можно наблюдать даже в этом чате
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
