Виктория Боня
Основательница бренда BONYA BEAUTY Покорила Эверест🏔️ Мама замечательной дочки❤️
Mostrar más📈 Análisis del canal de Telegram Виктория Боня
El canal Виктория Боня en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 16 199 suscriptores, ocupando la posición 2 378 en la categoría Bloques y el puesto 42 182 en la región Rusia.
📊 Métricas de audiencia y dinámica
Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 16 199 suscriptores.
Según los últimos datos del 13 mayo, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 11 196, y en las últimas 24 horas de 0, conservando un alto alcance.
- Estado de verificación: No verificado
- Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 2.69%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 0.52% de reacciones respecto al total de suscriptores.
- Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 436 visualizaciones. En el primer día suele acumular 85 visualizaciones.
- Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 1.
- Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como арсений, продюсер, inst, поп, arseniy.
📝 Descripción y política de contenido
El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
“Основательница бренда BONYA BEAUTY
Покорила Эверест🏔️
Мама замечательной дочки❤️”
Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 08 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Bloques.
я бы тоже хотела высказаться длиннопостом. не в попытке с кем-то поругаться, потому что лично я не хочу и не хотела ни с кем ругаться в этом чате, а цель ответов была всего лишь одна — попытаться объяснить, почему люди негодуют, почему несогласны, почему для многих эта ситуация (да и вообще все происходящее в последнее время — тут можно долго расписывать) ощущается как плевок в лицо. и я уверенно говорю «для многих», потому что активно наблюдаю это в великом и ужасном твиттере. да, тем, кто там не сидит или знакомился с этой соцсетью лишь поверхностно, кажется, что там только злые люди, которые плюются оскорблениями, которые хотят, чтобы всегда было так, как они просят. и такое там бывает, но последний месяц там уже даже заядлые ненавистники друг друга (!!!) объединились в своем негодовании, отбросив личные препирательства потому что обстановка, действительно, складывается неприятная, по большей части именно для той самой активной аудитории, которая ходит на все мероприятия, закрывает запись на съемки за секунду, приезжает из других городов и стран ради съемок. я не буду повторяться в причинах, которые уже неоднократно были озвучены в этом чате Стас, все, чего мы хотим — это быть услышанными. чтобы нас перестали игнорировать, чтобы с нами выходили на конструктивный диалог, чтобы от существующих проблем не отмахивались, а хоть постарались принять их во внимание. а сейчас эти люди чувствуют себя брошенными. и эта простая человеческая эмоция — когда отдаешь много любви, поддержки, да, прости господи, денег, и не один год, а тебе фактически показывают, что ты здесь не нужен, должен сидеть, молчать и хавать, то это просто-напросто неприятно, обидно и больно. и сейчас эта концентрация негативных эмоций как никогда сильная, отчего и происходит то, что можно наблюдать даже в этом чате
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
