ch
Feedback
Виктория Боня

Виктория Боня

关闭频道

Основательница бренда BONYA BEAUTY Покорила Эверест🏔️ Мама замечательной дочки❤️

显示更多

📈 Telegram 频道 Виктория Боня 的分析概览

频道 Виктория Боня 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 16 199 名订阅者,在 博客 类别中位列第 2 378,并在 俄罗斯 地区排名第 42 182

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 16 199 名订阅者。

根据 13 五月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 11 196,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 2.69%。内容发布后 24 小时内通常能获得 0.52% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 436 次浏览,首日通常累积 85 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1
  • 主题关注点: 内容集中在 арсений, продюсер, inst, поп, arseniy 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Основательница бренда BONYA BEAUTY Покорила Эверест🏔️ Мама замечательной дочки❤️

凭借高频更新(最新数据采集于 08 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

16 199
订阅者
无数据24 小时
-77
+11 19630
帖子存档
Эти аплодисменты после "блестящего актёра"😭❤️‍🩹

2️⃣ 🪡💩👷‍♀️😉 КУКЛЫ Играют Дима и Арсений

Да что тут происходит с этой армянской свадьбой🤣

1️⃣ 🪡💩👷‍♀️😉 СЛЕДОВАТЕЛЬ

Арсений: Когда-то давно мы работали на тнт, гастролирлвали. Но руководство тнт узнало и закрыло нас. Поэтому теперь мы на стс Эти шутки вечные

Скучала несмотря ни на что❤️‍🩹
Скучала несмотря ни на что❤️‍🩹

Inst: sergeymatvienko1 🛐25.10.24💜
Inst: sergeymatvienko1 🛐25.10.24💜

Вся информация с сегодняшнего концерта в Ереване будет под этим постом ⬇️ Информация про Арсения - выкладывается на канал. Ес
Вся информация с сегодняшнего концерта в Ереване будет под этим постом ⬇️ Информация про Арсения - выкладывается на канал. Если хотите поделится - указывайте источник и будем рады за помощь ❤️‍🩹 #информейшен Молится на Арсения 🛐💜

Ссылка на покупку билетов на мероприятие: https://miss-office.timepad.ru/event/3082416/

Breaking news!⚡️ Пришло время раскрыть один из секретов финального шоу «Мисс Офис – 2024»! В 15 юбилейном сезоне ведущим стан
Breaking news!⚡️ Пришло время раскрыть один из секретов финального шоу «Мисс Офис – 2024»! В 15 юбилейном сезоне ведущим станет российский комик и актер Арсений Попов! Вечер обещает быть ярким, веселым и незабываемым!🔥 #миссофис #missoffice #миссофис2024 #комус #конкурскрасоты VK: Мисс Офис 🛐25.10.24💜

поездка в Армению была спланирована еще в апреле, когда мы узнали, что импровизаторы едут в международный тур. а за неделю до
+1
поездка в Армению была спланирована еще в апреле, когда мы узнали, что импровизаторы едут в международный тур. а за неделю до этой самой поездки была куплена экскурсия по древним местам, которые находятся недалеко от Еревана. кто ж знал, что впечатления мы получим не только от местных красот!! называю это «жестко попасть в тайминг» 🤭 че-то пока осознать даже не могу, а вечером еще и концерт! до Луны и обратно, пацаны. ❤️ Inst: tanyaverse 🛐25.10.23💜

ХРОНИКЛ 2003: Роналду в МЮ, Коби в суде, Х** ВАМ Молится на Арсения 🛐💜

Inst: Арсений Попов 🛐25.10.24💜

Мне может кто-то пояснить? Как понимаю большинство вкурсе и имеет уже всю информацию. Я ещё не столкнулся с тем как работает
Мне может кто-то пояснить? Как понимаю большинство вкурсе и имеет уже всю информацию. Я ещё не столкнулся с тем как работает схема полностью после получения кода и ссылки, что нужно вбивать/нужно ли вообще что вбивать/как организуется/какие действия надо делать/что отправлять и т.д. Только знаю, то что рандомайзер разошлет код и ссылку, что и написано в оф.постах Так как работает система полностью? #продюсер

Ну всё 4 фото хотел выложить 🤷‍♂️ Мой топ предприниматель А у вас?
Ну всё 4 фото хотел выложить 🤷‍♂️ Мой топ предприниматель А у вас?

Битва за время 2 | 7 выпуск | ШАСТУН х ЯРОВИЦЫНА х ШАЛЬНОВ х ВАШ Молится на Арсения 🛐💜

ХОУМИС: Позов/Косицын vs. Муратова/Яровицына x Журавлёв/Артюхов Молится на Арсения 🛐💜

‼ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ПРОФЕССИЕЙ? 👁 Око | Профессии - каждый день публикуем различные профессии, среди
‼ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ПРОФЕССИЕЙ? 👁 Око | Профессии - каждый день публикуем различные профессии, среди них точно найдётся твоя! 💓: а чтобы ты не грустил(а) , 👁 Око | Профессии публикует мемасики и поддержку, тут ты обретёшь покой 🍇 ✨ :: НАЙТИ СЕБЯ <-- жмяк!

я бы тоже хотела высказаться длиннопостом. не в попытке с кем-то поругаться, потому что лично я не хочу и не хотела ни с кем ругаться в этом чате, а цель ответов была всего лишь одна — попытаться объяснить, почему люди негодуют, почему несогласны, почему для многих эта ситуация (да и вообще все происходящее в последнее время — тут можно долго расписывать) ощущается как плевок в лицо. и я уверенно говорю «для многих», потому что активно наблюдаю это в великом и ужасном твиттере. да, тем, кто там не сидит или знакомился с этой соцсетью лишь поверхностно, кажется, что там только злые люди, которые плюются оскорблениями, которые хотят, чтобы всегда было так, как они просят. и такое там бывает, но последний месяц там уже даже заядлые ненавистники друг друга (!!!) объединились в своем негодовании, отбросив личные препирательства потому что обстановка, действительно, складывается неприятная, по большей части именно для той самой активной аудитории, которая ходит на все мероприятия, закрывает запись на съемки за секунду, приезжает из других городов и стран ради съемок. я не буду повторяться в причинах, которые уже неоднократно были озвучены в этом чате Стас, все, чего мы хотим — это быть услышанными. чтобы нас перестали игнорировать, чтобы с нами выходили на конструктивный диалог, чтобы от существующих проблем не отмахивались, а хоть постарались принять их во внимание. а сейчас эти люди чувствуют себя брошенными. и эта простая человеческая эмоция — когда отдаешь много любви, поддержки, да, прости господи, денег, и не один год, а тебе фактически показывают, что ты здесь не нужен, должен сидеть, молчать и хавать, то это просто-напросто неприятно, обидно и больно. и сейчас эта концентрация негативных эмоций как никогда сильная, отчего и происходит то, что можно наблюдать даже в этом чате