ar
Feedback
Виктория Боня

Виктория Боня

قناة بسيطة

Основательница бренда BONYA BEAUTY Покорила Эверест🏔️ Мама замечательной дочки❤️

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Виктория Боня

تُعد قناة Виктория Боня في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 16 199 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 378 في فئة المدوّنات والمرتبة 42 182 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 16 199 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 13 مايو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 11 196، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 0، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 2.69‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 0.52‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 436 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 85 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 1.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل арсений, продюсер, inst, поп, arseniy.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Основательница бренда BONYA BEAUTY Покорила Эверест🏔️ Мама замечательной дочки❤️

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 08 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

16 199
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
+11 19630 أيام
أرشيف المشاركات
Эти аплодисменты после "блестящего актёра"😭❤️‍🩹

2️⃣ 🪡💩👷‍♀️😉 КУКЛЫ Играют Дима и Арсений

Да что тут происходит с этой армянской свадьбой🤣

1️⃣ 🪡💩👷‍♀️😉 СЛЕДОВАТЕЛЬ

Арсений: Когда-то давно мы работали на тнт, гастролирлвали. Но руководство тнт узнало и закрыло нас. Поэтому теперь мы на стс Эти шутки вечные

Скучала несмотря ни на что❤️‍🩹
Скучала несмотря ни на что❤️‍🩹

Inst: sergeymatvienko1 🛐25.10.24💜
Inst: sergeymatvienko1 🛐25.10.24💜

Вся информация с сегодняшнего концерта в Ереване будет под этим постом ⬇️ Информация про Арсения - выкладывается на канал. Ес
Вся информация с сегодняшнего концерта в Ереване будет под этим постом ⬇️ Информация про Арсения - выкладывается на канал. Если хотите поделится - указывайте источник и будем рады за помощь ❤️‍🩹 #информейшен Молится на Арсения 🛐💜

Ссылка на покупку билетов на мероприятие: https://miss-office.timepad.ru/event/3082416/

Breaking news!⚡️ Пришло время раскрыть один из секретов финального шоу «Мисс Офис – 2024»! В 15 юбилейном сезоне ведущим стан
Breaking news!⚡️ Пришло время раскрыть один из секретов финального шоу «Мисс Офис – 2024»! В 15 юбилейном сезоне ведущим станет российский комик и актер Арсений Попов! Вечер обещает быть ярким, веселым и незабываемым!🔥 #миссофис #missoffice #миссофис2024 #комус #конкурскрасоты VK: Мисс Офис 🛐25.10.24💜

поездка в Армению была спланирована еще в апреле, когда мы узнали, что импровизаторы едут в международный тур. а за неделю до
+1
поездка в Армению была спланирована еще в апреле, когда мы узнали, что импровизаторы едут в международный тур. а за неделю до этой самой поездки была куплена экскурсия по древним местам, которые находятся недалеко от Еревана. кто ж знал, что впечатления мы получим не только от местных красот!! называю это «жестко попасть в тайминг» 🤭 че-то пока осознать даже не могу, а вечером еще и концерт! до Луны и обратно, пацаны. ❤️ Inst: tanyaverse 🛐25.10.23💜

ХРОНИКЛ 2003: Роналду в МЮ, Коби в суде, Х** ВАМ Молится на Арсения 🛐💜

Inst: Арсений Попов 🛐25.10.24💜

Мне может кто-то пояснить? Как понимаю большинство вкурсе и имеет уже всю информацию. Я ещё не столкнулся с тем как работает
Мне может кто-то пояснить? Как понимаю большинство вкурсе и имеет уже всю информацию. Я ещё не столкнулся с тем как работает схема полностью после получения кода и ссылки, что нужно вбивать/нужно ли вообще что вбивать/как организуется/какие действия надо делать/что отправлять и т.д. Только знаю, то что рандомайзер разошлет код и ссылку, что и написано в оф.постах Так как работает система полностью? #продюсер

Ну всё 4 фото хотел выложить 🤷‍♂️ Мой топ предприниматель А у вас?
Ну всё 4 фото хотел выложить 🤷‍♂️ Мой топ предприниматель А у вас?

Битва за время 2 | 7 выпуск | ШАСТУН х ЯРОВИЦЫНА х ШАЛЬНОВ х ВАШ Молится на Арсения 🛐💜

ХОУМИС: Позов/Косицын vs. Муратова/Яровицына x Журавлёв/Артюхов Молится на Арсения 🛐💜

‼ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ПРОФЕССИЕЙ? 👁 Око | Профессии - каждый день публикуем различные профессии, среди
‼ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ПРОФЕССИЕЙ? 👁 Око | Профессии - каждый день публикуем различные профессии, среди них точно найдётся твоя! 💓: а чтобы ты не грустил(а) , 👁 Око | Профессии публикует мемасики и поддержку, тут ты обретёшь покой 🍇 ✨ :: НАЙТИ СЕБЯ <-- жмяк!

я бы тоже хотела высказаться длиннопостом. не в попытке с кем-то поругаться, потому что лично я не хочу и не хотела ни с кем ругаться в этом чате, а цель ответов была всего лишь одна — попытаться объяснить, почему люди негодуют, почему несогласны, почему для многих эта ситуация (да и вообще все происходящее в последнее время — тут можно долго расписывать) ощущается как плевок в лицо. и я уверенно говорю «для многих», потому что активно наблюдаю это в великом и ужасном твиттере. да, тем, кто там не сидит или знакомился с этой соцсетью лишь поверхностно, кажется, что там только злые люди, которые плюются оскорблениями, которые хотят, чтобы всегда было так, как они просят. и такое там бывает, но последний месяц там уже даже заядлые ненавистники друг друга (!!!) объединились в своем негодовании, отбросив личные препирательства потому что обстановка, действительно, складывается неприятная, по большей части именно для той самой активной аудитории, которая ходит на все мероприятия, закрывает запись на съемки за секунду, приезжает из других городов и стран ради съемок. я не буду повторяться в причинах, которые уже неоднократно были озвучены в этом чате Стас, все, чего мы хотим — это быть услышанными. чтобы нас перестали игнорировать, чтобы с нами выходили на конструктивный диалог, чтобы от существующих проблем не отмахивались, а хоть постарались принять их во внимание. а сейчас эти люди чувствуют себя брошенными. и эта простая человеческая эмоция — когда отдаешь много любви, поддержки, да, прости господи, денег, и не один год, а тебе фактически показывают, что ты здесь не нужен, должен сидеть, молчать и хавать, то это просто-напросто неприятно, обидно и больно. и сейчас эта концентрация негативных эмоций как никогда сильная, отчего и происходит то, что можно наблюдать даже в этом чате