Виктория Боня
Основательница бренда BONYA BEAUTY Покорила Эверест🏔️ Мама замечательной дочки❤️
إظهار المزيد📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Виктория Боня
تُعد قناة Виктория Боня في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 16 199 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 378 في فئة المدوّنات والمرتبة 42 182 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 16 199 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 13 مايو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 11 196، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 0، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 2.69%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 0.52% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 436 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 85 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 1.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل арсений, продюсер, inst, поп, arseniy.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“Основательница бренда BONYA BEAUTY
Покорила Эверест🏔️
Мама замечательной дочки❤️”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 08 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.
я бы тоже хотела высказаться длиннопостом. не в попытке с кем-то поругаться, потому что лично я не хочу и не хотела ни с кем ругаться в этом чате, а цель ответов была всего лишь одна — попытаться объяснить, почему люди негодуют, почему несогласны, почему для многих эта ситуация (да и вообще все происходящее в последнее время — тут можно долго расписывать) ощущается как плевок в лицо. и я уверенно говорю «для многих», потому что активно наблюдаю это в великом и ужасном твиттере. да, тем, кто там не сидит или знакомился с этой соцсетью лишь поверхностно, кажется, что там только злые люди, которые плюются оскорблениями, которые хотят, чтобы всегда было так, как они просят. и такое там бывает, но последний месяц там уже даже заядлые ненавистники друг друга (!!!) объединились в своем негодовании, отбросив личные препирательства потому что обстановка, действительно, складывается неприятная, по большей части именно для той самой активной аудитории, которая ходит на все мероприятия, закрывает запись на съемки за секунду, приезжает из других городов и стран ради съемок. я не буду повторяться в причинах, которые уже неоднократно были озвучены в этом чате Стас, все, чего мы хотим — это быть услышанными. чтобы нас перестали игнорировать, чтобы с нами выходили на конструктивный диалог, чтобы от существующих проблем не отмахивались, а хоть постарались принять их во внимание. а сейчас эти люди чувствуют себя брошенными. и эта простая человеческая эмоция — когда отдаешь много любви, поддержки, да, прости господи, денег, и не один год, а тебе фактически показывают, что ты здесь не нужен, должен сидеть, молчать и хавать, то это просто-напросто неприятно, обидно и больно. и сейчас эта концентрация негативных эмоций как никогда сильная, отчего и происходит то, что можно наблюдать даже в этом чате
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
