Виктория Боня
Основательница бренда BONYA BEAUTY Покорила Эверест🏔️ Мама замечательной дочки❤️
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام Виктория Боня
کانال Виктория Боня در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 16 199 مشترک است و جایگاه 2 378 را در دسته وبلاگها و رتبه 42 182 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 16 199 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 13 مه, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 11 196 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 0 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 2.69% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 0.52% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 436 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 85 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 1 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند арсений, продюсер, inst, поп, arseniy تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“Основательница бренда BONYA BEAUTY
Покорила Эверест🏔️
Мама замечательной дочки❤️”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 08 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگها تبدیل کردهاند.
я бы тоже хотела высказаться длиннопостом. не в попытке с кем-то поругаться, потому что лично я не хочу и не хотела ни с кем ругаться в этом чате, а цель ответов была всего лишь одна — попытаться объяснить, почему люди негодуют, почему несогласны, почему для многих эта ситуация (да и вообще все происходящее в последнее время — тут можно долго расписывать) ощущается как плевок в лицо. и я уверенно говорю «для многих», потому что активно наблюдаю это в великом и ужасном твиттере. да, тем, кто там не сидит или знакомился с этой соцсетью лишь поверхностно, кажется, что там только злые люди, которые плюются оскорблениями, которые хотят, чтобы всегда было так, как они просят. и такое там бывает, но последний месяц там уже даже заядлые ненавистники друг друга (!!!) объединились в своем негодовании, отбросив личные препирательства потому что обстановка, действительно, складывается неприятная, по большей части именно для той самой активной аудитории, которая ходит на все мероприятия, закрывает запись на съемки за секунду, приезжает из других городов и стран ради съемок. я не буду повторяться в причинах, которые уже неоднократно были озвучены в этом чате Стас, все, чего мы хотим — это быть услышанными. чтобы нас перестали игнорировать, чтобы с нами выходили на конструктивный диалог, чтобы от существующих проблем не отмахивались, а хоть постарались принять их во внимание. а сейчас эти люди чувствуют себя брошенными. и эта простая человеческая эмоция — когда отдаешь много любви, поддержки, да, прости господи, денег, и не один год, а тебе фактически показывают, что ты здесь не нужен, должен сидеть, молчать и хавать, то это просто-напросто неприятно, обидно и больно. и сейчас эта концентрация негативных эмоций как никогда сильная, отчего и происходит то, что можно наблюдать даже в этом чате
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
