fa
Feedback
Виктория Боня

Виктория Боня

کانال بسته

Основательница бренда BONYA BEAUTY Покорила Эверест🏔️ Мама замечательной дочки❤️

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Виктория Боня

کانال Виктория Боня در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 16 199 مشترک است و جایگاه 2 378 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 42 182 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 16 199 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 13 مه, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 11 196 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 0 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 2.69% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 0.52% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 436 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 85 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 1 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند арсений, продюсер, inst, поп, arseniy تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Основательница бренда BONYA BEAUTY Покорила Эверест🏔️ Мама замечательной дочки❤️

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 08 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

16 199
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-77 روز
+11 19630 روز
آرشیو پست ها
Эти аплодисменты после "блестящего актёра"😭❤️‍🩹

2️⃣ 🪡💩👷‍♀️😉 КУКЛЫ Играют Дима и Арсений

Да что тут происходит с этой армянской свадьбой🤣

1️⃣ 🪡💩👷‍♀️😉 СЛЕДОВАТЕЛЬ

Арсений: Когда-то давно мы работали на тнт, гастролирлвали. Но руководство тнт узнало и закрыло нас. Поэтому теперь мы на стс Эти шутки вечные

Скучала несмотря ни на что❤️‍🩹
Скучала несмотря ни на что❤️‍🩹

Inst: sergeymatvienko1 🛐25.10.24💜
Inst: sergeymatvienko1 🛐25.10.24💜

Вся информация с сегодняшнего концерта в Ереване будет под этим постом ⬇️ Информация про Арсения - выкладывается на канал. Ес
Вся информация с сегодняшнего концерта в Ереване будет под этим постом ⬇️ Информация про Арсения - выкладывается на канал. Если хотите поделится - указывайте источник и будем рады за помощь ❤️‍🩹 #информейшен Молится на Арсения 🛐💜

Ссылка на покупку билетов на мероприятие: https://miss-office.timepad.ru/event/3082416/

Breaking news!⚡️ Пришло время раскрыть один из секретов финального шоу «Мисс Офис – 2024»! В 15 юбилейном сезоне ведущим стан
Breaking news!⚡️ Пришло время раскрыть один из секретов финального шоу «Мисс Офис – 2024»! В 15 юбилейном сезоне ведущим станет российский комик и актер Арсений Попов! Вечер обещает быть ярким, веселым и незабываемым!🔥 #миссофис #missoffice #миссофис2024 #комус #конкурскрасоты VK: Мисс Офис 🛐25.10.24💜

поездка в Армению была спланирована еще в апреле, когда мы узнали, что импровизаторы едут в международный тур. а за неделю до
+1
поездка в Армению была спланирована еще в апреле, когда мы узнали, что импровизаторы едут в международный тур. а за неделю до этой самой поездки была куплена экскурсия по древним местам, которые находятся недалеко от Еревана. кто ж знал, что впечатления мы получим не только от местных красот!! называю это «жестко попасть в тайминг» 🤭 че-то пока осознать даже не могу, а вечером еще и концерт! до Луны и обратно, пацаны. ❤️ Inst: tanyaverse 🛐25.10.23💜

ХРОНИКЛ 2003: Роналду в МЮ, Коби в суде, Х** ВАМ Молится на Арсения 🛐💜

Inst: Арсений Попов 🛐25.10.24💜

Мне может кто-то пояснить? Как понимаю большинство вкурсе и имеет уже всю информацию. Я ещё не столкнулся с тем как работает
Мне может кто-то пояснить? Как понимаю большинство вкурсе и имеет уже всю информацию. Я ещё не столкнулся с тем как работает схема полностью после получения кода и ссылки, что нужно вбивать/нужно ли вообще что вбивать/как организуется/какие действия надо делать/что отправлять и т.д. Только знаю, то что рандомайзер разошлет код и ссылку, что и написано в оф.постах Так как работает система полностью? #продюсер

Ну всё 4 фото хотел выложить 🤷‍♂️ Мой топ предприниматель А у вас?
Ну всё 4 фото хотел выложить 🤷‍♂️ Мой топ предприниматель А у вас?

Битва за время 2 | 7 выпуск | ШАСТУН х ЯРОВИЦЫНА х ШАЛЬНОВ х ВАШ Молится на Арсения 🛐💜

ХОУМИС: Позов/Косицын vs. Муратова/Яровицына x Журавлёв/Артюхов Молится на Арсения 🛐💜

‼ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ПРОФЕССИЕЙ? 👁 Око | Профессии - каждый день публикуем различные профессии, среди
‼ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ПРОФЕССИЕЙ? 👁 Око | Профессии - каждый день публикуем различные профессии, среди них точно найдётся твоя! 💓: а чтобы ты не грустил(а) , 👁 Око | Профессии публикует мемасики и поддержку, тут ты обретёшь покой 🍇 ✨ :: НАЙТИ СЕБЯ <-- жмяк!

я бы тоже хотела высказаться длиннопостом. не в попытке с кем-то поругаться, потому что лично я не хочу и не хотела ни с кем ругаться в этом чате, а цель ответов была всего лишь одна — попытаться объяснить, почему люди негодуют, почему несогласны, почему для многих эта ситуация (да и вообще все происходящее в последнее время — тут можно долго расписывать) ощущается как плевок в лицо. и я уверенно говорю «для многих», потому что активно наблюдаю это в великом и ужасном твиттере. да, тем, кто там не сидит или знакомился с этой соцсетью лишь поверхностно, кажется, что там только злые люди, которые плюются оскорблениями, которые хотят, чтобы всегда было так, как они просят. и такое там бывает, но последний месяц там уже даже заядлые ненавистники друг друга (!!!) объединились в своем негодовании, отбросив личные препирательства потому что обстановка, действительно, складывается неприятная, по большей части именно для той самой активной аудитории, которая ходит на все мероприятия, закрывает запись на съемки за секунду, приезжает из других городов и стран ради съемок. я не буду повторяться в причинах, которые уже неоднократно были озвучены в этом чате Стас, все, чего мы хотим — это быть услышанными. чтобы нас перестали игнорировать, чтобы с нами выходили на конструктивный диалог, чтобы от существующих проблем не отмахивались, а хоть постарались принять их во внимание. а сейчас эти люди чувствуют себя брошенными. и эта простая человеческая эмоция — когда отдаешь много любви, поддержки, да, прости господи, денег, и не один год, а тебе фактически показывают, что ты здесь не нужен, должен сидеть, молчать и хавать, то это просто-напросто неприятно, обидно и больно. и сейчас эта концентрация негативных эмоций как никогда сильная, отчего и происходит то, что можно наблюдать даже в этом чате