en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 604 subscribers, ranking 3 252 in the Economy & Finance category and 17 677 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 604 subscribers.

According to the latest data from 22 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -830 over the last 30 days and by -50 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 23 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 604
Subscribers
-5024 hours
-2037 days
-83030 days
Posts Archive
Уже ведь итак жёстче некуда 😕
Уже ведь итак жёстче некуда 😕

А со скольки лет вы начали копить на пенсию?
А со скольки лет вы начали копить на пенсию?

Участвуете, кстати? Что-то в этот раз хайп прямо знатный идет. Почти в каждом канале об этом IPO пишут.
Участвуете, кстати? Что-то в этот раз хайп прямо знатный идет. Почти в каждом канале об этом IPO пишут.

Мы растём благодаря правильным мыслям. Возможно, это и есть ваш ключ к успеху и счастливой жизни. Нужно только иметь рядом человека, чтобы идти в развитие вместе с ним. Михаил Саидов (на его канале уже 43 000 чел.) — автор бестселлера «Разговоры, которые меняют жизнь» и «Дневник эффективности». Создатель Академии Экспоненциального Коучинга. Михаил ведет канал, как свою записную книжку — открыто транслирует свои мысли, отвечая на вопросы подписчиков. • Почему люди не достигают целей • Эти ловушки мышления руководят вашей жизнью • 3 вопроса, на которые нужно ответить себе, чтобы стать счастливым Перейти на канал Михаила Саидова Реклама. ИП Логинова М.Н. ИНН 432205021598. Erid:2VtzqvxA9tH

В Пульсе нашли фундаментальную причину роста Сегежи. Нет бумаги - нет денег.
В Пульсе нашли фундаментальную причину роста Сегежи. Нет бумаги - нет денег.

На чем так 🪓 Сегежу то разгоняют? За 1,5 месяца выходит аж +74%. Там же вроде долги большие у них и огромная допка маячит? �
На чем так 🪓 Сегежу то разгоняют? За 1,5 месяца выходит аж +74%. Там же вроде долги большие у них и огромная допка маячит? 🤔🤔

Но вы только посмотрите на эту котлетищу денег, которая скопилась в фондах денежного рынка. Как только ЦБ начнет снижать ставку - эти деньги частично пойдут в рынок. Остается только дождаться этого.

Подсмотрел тут занимательную табличку на соседнем канале. Так вот, судя по ней, пока рынок падал - физики активно его откупал
Подсмотрел тут занимательную табличку на соседнем канале. Так вот, судя по ней, пока рынок падал - физики активно его откупали. А как только рынок достиг, что называется локального дна (2500-2700) в августе - сентябре, так физики начали продавать, уходить с рынка. Просто гениально.

Ну а вы говорите, что на бирже не заработать...
Ну а вы говорите, что на бирже не заработать...

📱 QIWI в моменте за сегодня аж +21%. На чем так? Да непонятно. Скорее всего просто памп, ибо в новостях ничего не было. Влез
📱 QIWI в моменте за сегодня аж +21%. На чем так? Да непонятно. Скорее всего просто памп, ибо в новостях ничего не было. Влезать в QIWI сейчас не советую. Не первый раз QIWI уже разгоняют. Обычно потом следует слив всего роста.

Байки про то, что рынок падал на выходе нерезов, оказались вовсе не байками? Как я понимаю, еще нет данных за 3 квартал 2024г
Байки про то, что рынок падал на выходе нерезов, оказались вовсе не байками? Как я понимаю, еще нет данных за 3 квартал 2024г (июль, август, сентябрь). Вот там интересно будет посмотреть...

Почему падаем то опять? Нерезы же с 12 октября больше не могут продавать. Закрыли им лазейку. 🤔🤔
Почему падаем то опять? Нерезы же с 12 октября больше не могут продавать. Закрыли им лазейку. 🤔🤔

Все, давайте, всем хороших выходных)
Все, давайте, всем хороших выходных)

🛠️ ВсеИнструменты.ру сегодня обновили исторические минимумы. С цены IPO в моменте уже -41,5%. В июле состоялось размещение п
🛠️ ВсеИнструменты.ру сегодня обновили исторические минимумы. С цены IPO в моменте уже -41,5%. В июле состоялось размещение по 200р, а сейчас цена 116р. Какое-то просто отвесное падение идет с самого IPO. Всего пару раз были какие-то внятные отскоки. По объемам пока что тишина полнейшая. Даже после такого падение не видно, чтобы ВсеИнструменты.ру пришли в зону интереса. Покупок я не вижу. В общем, если уж и участвуете в IPOшках, то как можно больше читайте всяких мнений, досконально изучайте отчеты компании, изучайте бизнес. И особое внимание уделяйте возможным рискам.

😬
😬

Что вроде бы не должно расти - пуляет по +4,5% - 6,5% в день. Что должно - падет изо дня в день 🤷‍♂️
Что вроде бы не должно расти - пуляет по +4,5% - 6,5% в день. Что должно - падет изо дня в день 🤷‍♂️

🚨 Сенсация дня: Гуру инвестиций открывает доступ к сверхсекретному каналу! Что вас ждет: ▫️ Сверхприбыльные сделки с потенциалом роста 25-50% ▫️ Молниеносные результаты – всего за один день! ▫️ Только точные входы и справедливые цели ▫️ Максимум дохода при минимуме усилий ▫️ Никакой воды – чистая прибыль БОНУС: Для моих подписчиков доступ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ! Присоединяйтесь сейчас и начните зарабатывать по-крупному! 👉https://t.me/+Lw3l5maHn1Q1MTcy #вп

Кстати, 12 октября истекает лицензия OFAC на сворачивание операций с Мосбиржей (ну, если опять ее не продлят). Многие пишут,
Кстати, 12 октября истекает лицензия OFAC на сворачивание операций с Мосбиржей (ну, если опять ее не продлят). Многие пишут, что после этого наконец перестанут лить наш рынок. Верим?

Мнение?
Anonymous voting

Новый тренд в аналитике в Пульсе.
+1
Новый тренд в аналитике в Пульсе.