uk
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Відкрити в Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Аналитика Мосбиржи

Канал Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 36 576 підписників, посідаючи 3 253 місце в категорії Економіка та фінанси та 17 666 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 36 576 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -829, а за останні 24 години на -26, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 0%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 0 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Економіка та фінанси.

36 576
Підписники
-2624 години
-2097 днів
-82930 день
Архів дописів
Уже ведь итак жёстче некуда 😕
Уже ведь итак жёстче некуда 😕

А со скольки лет вы начали копить на пенсию?
А со скольки лет вы начали копить на пенсию?

Участвуете, кстати? Что-то в этот раз хайп прямо знатный идет. Почти в каждом канале об этом IPO пишут.
Участвуете, кстати? Что-то в этот раз хайп прямо знатный идет. Почти в каждом канале об этом IPO пишут.

Мы растём благодаря правильным мыслям. Возможно, это и есть ваш ключ к успеху и счастливой жизни. Нужно только иметь рядом человека, чтобы идти в развитие вместе с ним. Михаил Саидов (на его канале уже 43 000 чел.) — автор бестселлера «Разговоры, которые меняют жизнь» и «Дневник эффективности». Создатель Академии Экспоненциального Коучинга. Михаил ведет канал, как свою записную книжку — открыто транслирует свои мысли, отвечая на вопросы подписчиков. • Почему люди не достигают целей • Эти ловушки мышления руководят вашей жизнью • 3 вопроса, на которые нужно ответить себе, чтобы стать счастливым Перейти на канал Михаила Саидова Реклама. ИП Логинова М.Н. ИНН 432205021598. Erid:2VtzqvxA9tH

В Пульсе нашли фундаментальную причину роста Сегежи. Нет бумаги - нет денег.
В Пульсе нашли фундаментальную причину роста Сегежи. Нет бумаги - нет денег.

На чем так 🪓 Сегежу то разгоняют? За 1,5 месяца выходит аж +74%. Там же вроде долги большие у них и огромная допка маячит? �
На чем так 🪓 Сегежу то разгоняют? За 1,5 месяца выходит аж +74%. Там же вроде долги большие у них и огромная допка маячит? 🤔🤔

Но вы только посмотрите на эту котлетищу денег, которая скопилась в фондах денежного рынка. Как только ЦБ начнет снижать ставку - эти деньги частично пойдут в рынок. Остается только дождаться этого.

Подсмотрел тут занимательную табличку на соседнем канале. Так вот, судя по ней, пока рынок падал - физики активно его откупал
Подсмотрел тут занимательную табличку на соседнем канале. Так вот, судя по ней, пока рынок падал - физики активно его откупали. А как только рынок достиг, что называется локального дна (2500-2700) в августе - сентябре, так физики начали продавать, уходить с рынка. Просто гениально.

Ну а вы говорите, что на бирже не заработать...
Ну а вы говорите, что на бирже не заработать...

📱 QIWI в моменте за сегодня аж +21%. На чем так? Да непонятно. Скорее всего просто памп, ибо в новостях ничего не было. Влез
📱 QIWI в моменте за сегодня аж +21%. На чем так? Да непонятно. Скорее всего просто памп, ибо в новостях ничего не было. Влезать в QIWI сейчас не советую. Не первый раз QIWI уже разгоняют. Обычно потом следует слив всего роста.

Байки про то, что рынок падал на выходе нерезов, оказались вовсе не байками? Как я понимаю, еще нет данных за 3 квартал 2024г
Байки про то, что рынок падал на выходе нерезов, оказались вовсе не байками? Как я понимаю, еще нет данных за 3 квартал 2024г (июль, август, сентябрь). Вот там интересно будет посмотреть...

Почему падаем то опять? Нерезы же с 12 октября больше не могут продавать. Закрыли им лазейку. 🤔🤔
Почему падаем то опять? Нерезы же с 12 октября больше не могут продавать. Закрыли им лазейку. 🤔🤔

Все, давайте, всем хороших выходных)
Все, давайте, всем хороших выходных)

🛠️ ВсеИнструменты.ру сегодня обновили исторические минимумы. С цены IPO в моменте уже -41,5%. В июле состоялось размещение п
🛠️ ВсеИнструменты.ру сегодня обновили исторические минимумы. С цены IPO в моменте уже -41,5%. В июле состоялось размещение по 200р, а сейчас цена 116р. Какое-то просто отвесное падение идет с самого IPO. Всего пару раз были какие-то внятные отскоки. По объемам пока что тишина полнейшая. Даже после такого падение не видно, чтобы ВсеИнструменты.ру пришли в зону интереса. Покупок я не вижу. В общем, если уж и участвуете в IPOшках, то как можно больше читайте всяких мнений, досконально изучайте отчеты компании, изучайте бизнес. И особое внимание уделяйте возможным рискам.

😬
😬

Что вроде бы не должно расти - пуляет по +4,5% - 6,5% в день. Что должно - падет изо дня в день 🤷‍♂️
Что вроде бы не должно расти - пуляет по +4,5% - 6,5% в день. Что должно - падет изо дня в день 🤷‍♂️

🚨 Сенсация дня: Гуру инвестиций открывает доступ к сверхсекретному каналу! Что вас ждет: ▫️ Сверхприбыльные сделки с потенциалом роста 25-50% ▫️ Молниеносные результаты – всего за один день! ▫️ Только точные входы и справедливые цели ▫️ Максимум дохода при минимуме усилий ▫️ Никакой воды – чистая прибыль БОНУС: Для моих подписчиков доступ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ! Присоединяйтесь сейчас и начните зарабатывать по-крупному! 👉https://t.me/+Lw3l5maHn1Q1MTcy #вп

Кстати, 12 октября истекает лицензия OFAC на сворачивание операций с Мосбиржей (ну, если опять ее не продлят). Многие пишут,
Кстати, 12 октября истекает лицензия OFAC на сворачивание операций с Мосбиржей (ну, если опять ее не продлят). Многие пишут, что после этого наконец перестанут лить наш рынок. Верим?

Мнение?
Anonymous voting

Новый тренд в аналитике в Пульсе.
+1
Новый тренд в аналитике в Пульсе.