fa
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

رفتن به کانال در Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Аналитика Мосбиржи

کانال Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 36 604 مشترک است و جایگاه 3 252 را در دسته اقتصاد و امور مالی و رتبه 17 677 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 36 604 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -830 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -50 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 0% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته اقتصاد و امور مالی تبدیل کرده‌اند.

36 604
مشترکین
-5024 ساعت
-2037 روز
-83030 روز
آرشیو پست ها
Уже ведь итак жёстче некуда 😕
Уже ведь итак жёстче некуда 😕

А со скольки лет вы начали копить на пенсию?
А со скольки лет вы начали копить на пенсию?

Участвуете, кстати? Что-то в этот раз хайп прямо знатный идет. Почти в каждом канале об этом IPO пишут.
Участвуете, кстати? Что-то в этот раз хайп прямо знатный идет. Почти в каждом канале об этом IPO пишут.

Мы растём благодаря правильным мыслям. Возможно, это и есть ваш ключ к успеху и счастливой жизни. Нужно только иметь рядом человека, чтобы идти в развитие вместе с ним. Михаил Саидов (на его канале уже 43 000 чел.) — автор бестселлера «Разговоры, которые меняют жизнь» и «Дневник эффективности». Создатель Академии Экспоненциального Коучинга. Михаил ведет канал, как свою записную книжку — открыто транслирует свои мысли, отвечая на вопросы подписчиков. • Почему люди не достигают целей • Эти ловушки мышления руководят вашей жизнью • 3 вопроса, на которые нужно ответить себе, чтобы стать счастливым Перейти на канал Михаила Саидова Реклама. ИП Логинова М.Н. ИНН 432205021598. Erid:2VtzqvxA9tH

В Пульсе нашли фундаментальную причину роста Сегежи. Нет бумаги - нет денег.
В Пульсе нашли фундаментальную причину роста Сегежи. Нет бумаги - нет денег.

На чем так 🪓 Сегежу то разгоняют? За 1,5 месяца выходит аж +74%. Там же вроде долги большие у них и огромная допка маячит? �
На чем так 🪓 Сегежу то разгоняют? За 1,5 месяца выходит аж +74%. Там же вроде долги большие у них и огромная допка маячит? 🤔🤔

Но вы только посмотрите на эту котлетищу денег, которая скопилась в фондах денежного рынка. Как только ЦБ начнет снижать ставку - эти деньги частично пойдут в рынок. Остается только дождаться этого.

Подсмотрел тут занимательную табличку на соседнем канале. Так вот, судя по ней, пока рынок падал - физики активно его откупал
Подсмотрел тут занимательную табличку на соседнем канале. Так вот, судя по ней, пока рынок падал - физики активно его откупали. А как только рынок достиг, что называется локального дна (2500-2700) в августе - сентябре, так физики начали продавать, уходить с рынка. Просто гениально.

Ну а вы говорите, что на бирже не заработать...
Ну а вы говорите, что на бирже не заработать...

📱 QIWI в моменте за сегодня аж +21%. На чем так? Да непонятно. Скорее всего просто памп, ибо в новостях ничего не было. Влез
📱 QIWI в моменте за сегодня аж +21%. На чем так? Да непонятно. Скорее всего просто памп, ибо в новостях ничего не было. Влезать в QIWI сейчас не советую. Не первый раз QIWI уже разгоняют. Обычно потом следует слив всего роста.

Байки про то, что рынок падал на выходе нерезов, оказались вовсе не байками? Как я понимаю, еще нет данных за 3 квартал 2024г
Байки про то, что рынок падал на выходе нерезов, оказались вовсе не байками? Как я понимаю, еще нет данных за 3 квартал 2024г (июль, август, сентябрь). Вот там интересно будет посмотреть...

Почему падаем то опять? Нерезы же с 12 октября больше не могут продавать. Закрыли им лазейку. 🤔🤔
Почему падаем то опять? Нерезы же с 12 октября больше не могут продавать. Закрыли им лазейку. 🤔🤔

Все, давайте, всем хороших выходных)
Все, давайте, всем хороших выходных)

🛠️ ВсеИнструменты.ру сегодня обновили исторические минимумы. С цены IPO в моменте уже -41,5%. В июле состоялось размещение п
🛠️ ВсеИнструменты.ру сегодня обновили исторические минимумы. С цены IPO в моменте уже -41,5%. В июле состоялось размещение по 200р, а сейчас цена 116р. Какое-то просто отвесное падение идет с самого IPO. Всего пару раз были какие-то внятные отскоки. По объемам пока что тишина полнейшая. Даже после такого падение не видно, чтобы ВсеИнструменты.ру пришли в зону интереса. Покупок я не вижу. В общем, если уж и участвуете в IPOшках, то как можно больше читайте всяких мнений, досконально изучайте отчеты компании, изучайте бизнес. И особое внимание уделяйте возможным рискам.

😬
😬

Что вроде бы не должно расти - пуляет по +4,5% - 6,5% в день. Что должно - падет изо дня в день 🤷‍♂️
Что вроде бы не должно расти - пуляет по +4,5% - 6,5% в день. Что должно - падет изо дня в день 🤷‍♂️

🚨 Сенсация дня: Гуру инвестиций открывает доступ к сверхсекретному каналу! Что вас ждет: ▫️ Сверхприбыльные сделки с потенциалом роста 25-50% ▫️ Молниеносные результаты – всего за один день! ▫️ Только точные входы и справедливые цели ▫️ Максимум дохода при минимуме усилий ▫️ Никакой воды – чистая прибыль БОНУС: Для моих подписчиков доступ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ! Присоединяйтесь сейчас и начните зарабатывать по-крупному! 👉https://t.me/+Lw3l5maHn1Q1MTcy #вп

Кстати, 12 октября истекает лицензия OFAC на сворачивание операций с Мосбиржей (ну, если опять ее не продлят). Многие пишут,
Кстати, 12 октября истекает лицензия OFAC на сворачивание операций с Мосбиржей (ну, если опять ее не продлят). Многие пишут, что после этого наконец перестанут лить наш рынок. Верим?

Мнение?
Anonymous voting

Новый тренд в аналитике в Пульсе.
+1
Новый тренд в аналитике в Пульсе.