ar
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

الذهاب إلى القناة على Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Аналитика Мосбиржи

تُعد قناة Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 36 604 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 252 في فئة الاقتصاد والمالية والمرتبة 17 677 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 36 604 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -830، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -50، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 0‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 0 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الاقتصاد والمالية.

36 604
المشتركون
-5024 ساعات
-2037 أيام
-83030 أيام
أرشيف المشاركات
Уже ведь итак жёстче некуда 😕
Уже ведь итак жёстче некуда 😕

А со скольки лет вы начали копить на пенсию?
А со скольки лет вы начали копить на пенсию?

Участвуете, кстати? Что-то в этот раз хайп прямо знатный идет. Почти в каждом канале об этом IPO пишут.
Участвуете, кстати? Что-то в этот раз хайп прямо знатный идет. Почти в каждом канале об этом IPO пишут.

Мы растём благодаря правильным мыслям. Возможно, это и есть ваш ключ к успеху и счастливой жизни. Нужно только иметь рядом человека, чтобы идти в развитие вместе с ним. Михаил Саидов (на его канале уже 43 000 чел.) — автор бестселлера «Разговоры, которые меняют жизнь» и «Дневник эффективности». Создатель Академии Экспоненциального Коучинга. Михаил ведет канал, как свою записную книжку — открыто транслирует свои мысли, отвечая на вопросы подписчиков. • Почему люди не достигают целей • Эти ловушки мышления руководят вашей жизнью • 3 вопроса, на которые нужно ответить себе, чтобы стать счастливым Перейти на канал Михаила Саидова Реклама. ИП Логинова М.Н. ИНН 432205021598. Erid:2VtzqvxA9tH

В Пульсе нашли фундаментальную причину роста Сегежи. Нет бумаги - нет денег.
В Пульсе нашли фундаментальную причину роста Сегежи. Нет бумаги - нет денег.

На чем так 🪓 Сегежу то разгоняют? За 1,5 месяца выходит аж +74%. Там же вроде долги большие у них и огромная допка маячит? �
На чем так 🪓 Сегежу то разгоняют? За 1,5 месяца выходит аж +74%. Там же вроде долги большие у них и огромная допка маячит? 🤔🤔

Но вы только посмотрите на эту котлетищу денег, которая скопилась в фондах денежного рынка. Как только ЦБ начнет снижать ставку - эти деньги частично пойдут в рынок. Остается только дождаться этого.

Подсмотрел тут занимательную табличку на соседнем канале. Так вот, судя по ней, пока рынок падал - физики активно его откупал
Подсмотрел тут занимательную табличку на соседнем канале. Так вот, судя по ней, пока рынок падал - физики активно его откупали. А как только рынок достиг, что называется локального дна (2500-2700) в августе - сентябре, так физики начали продавать, уходить с рынка. Просто гениально.

Ну а вы говорите, что на бирже не заработать...
Ну а вы говорите, что на бирже не заработать...

📱 QIWI в моменте за сегодня аж +21%. На чем так? Да непонятно. Скорее всего просто памп, ибо в новостях ничего не было. Влез
📱 QIWI в моменте за сегодня аж +21%. На чем так? Да непонятно. Скорее всего просто памп, ибо в новостях ничего не было. Влезать в QIWI сейчас не советую. Не первый раз QIWI уже разгоняют. Обычно потом следует слив всего роста.

Байки про то, что рынок падал на выходе нерезов, оказались вовсе не байками? Как я понимаю, еще нет данных за 3 квартал 2024г
Байки про то, что рынок падал на выходе нерезов, оказались вовсе не байками? Как я понимаю, еще нет данных за 3 квартал 2024г (июль, август, сентябрь). Вот там интересно будет посмотреть...

Почему падаем то опять? Нерезы же с 12 октября больше не могут продавать. Закрыли им лазейку. 🤔🤔
Почему падаем то опять? Нерезы же с 12 октября больше не могут продавать. Закрыли им лазейку. 🤔🤔

Все, давайте, всем хороших выходных)
Все, давайте, всем хороших выходных)

🛠️ ВсеИнструменты.ру сегодня обновили исторические минимумы. С цены IPO в моменте уже -41,5%. В июле состоялось размещение п
🛠️ ВсеИнструменты.ру сегодня обновили исторические минимумы. С цены IPO в моменте уже -41,5%. В июле состоялось размещение по 200р, а сейчас цена 116р. Какое-то просто отвесное падение идет с самого IPO. Всего пару раз были какие-то внятные отскоки. По объемам пока что тишина полнейшая. Даже после такого падение не видно, чтобы ВсеИнструменты.ру пришли в зону интереса. Покупок я не вижу. В общем, если уж и участвуете в IPOшках, то как можно больше читайте всяких мнений, досконально изучайте отчеты компании, изучайте бизнес. И особое внимание уделяйте возможным рискам.

😬
😬

Что вроде бы не должно расти - пуляет по +4,5% - 6,5% в день. Что должно - падет изо дня в день 🤷‍♂️
Что вроде бы не должно расти - пуляет по +4,5% - 6,5% в день. Что должно - падет изо дня в день 🤷‍♂️

🚨 Сенсация дня: Гуру инвестиций открывает доступ к сверхсекретному каналу! Что вас ждет: ▫️ Сверхприбыльные сделки с потенциалом роста 25-50% ▫️ Молниеносные результаты – всего за один день! ▫️ Только точные входы и справедливые цели ▫️ Максимум дохода при минимуме усилий ▫️ Никакой воды – чистая прибыль БОНУС: Для моих подписчиков доступ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ! Присоединяйтесь сейчас и начните зарабатывать по-крупному! 👉https://t.me/+Lw3l5maHn1Q1MTcy #вп

Кстати, 12 октября истекает лицензия OFAC на сворачивание операций с Мосбиржей (ну, если опять ее не продлят). Многие пишут,
Кстати, 12 октября истекает лицензия OFAC на сворачивание операций с Мосбиржей (ну, если опять ее не продлят). Многие пишут, что после этого наконец перестанут лить наш рынок. Верим?

Мнение?
Anonymous voting

Новый тренд в аналитике в Пульсе.
+1
Новый тренд в аналитике в Пульсе.

Аналитика Мосбиржи - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @analytics_moex