ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 604 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 252,并在 俄罗斯 地区排名第 17 677

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 604 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -830,过去 24 小时变化为 -50,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 604
订阅者
-5024 小时
-2037
-83030
帖子存档
Уже ведь итак жёстче некуда 😕
Уже ведь итак жёстче некуда 😕

А со скольки лет вы начали копить на пенсию?
А со скольки лет вы начали копить на пенсию?

Участвуете, кстати? Что-то в этот раз хайп прямо знатный идет. Почти в каждом канале об этом IPO пишут.
Участвуете, кстати? Что-то в этот раз хайп прямо знатный идет. Почти в каждом канале об этом IPO пишут.

Мы растём благодаря правильным мыслям. Возможно, это и есть ваш ключ к успеху и счастливой жизни. Нужно только иметь рядом человека, чтобы идти в развитие вместе с ним. Михаил Саидов (на его канале уже 43 000 чел.) — автор бестселлера «Разговоры, которые меняют жизнь» и «Дневник эффективности». Создатель Академии Экспоненциального Коучинга. Михаил ведет канал, как свою записную книжку — открыто транслирует свои мысли, отвечая на вопросы подписчиков. • Почему люди не достигают целей • Эти ловушки мышления руководят вашей жизнью • 3 вопроса, на которые нужно ответить себе, чтобы стать счастливым Перейти на канал Михаила Саидова Реклама. ИП Логинова М.Н. ИНН 432205021598. Erid:2VtzqvxA9tH

В Пульсе нашли фундаментальную причину роста Сегежи. Нет бумаги - нет денег.
В Пульсе нашли фундаментальную причину роста Сегежи. Нет бумаги - нет денег.

На чем так 🪓 Сегежу то разгоняют? За 1,5 месяца выходит аж +74%. Там же вроде долги большие у них и огромная допка маячит? �
На чем так 🪓 Сегежу то разгоняют? За 1,5 месяца выходит аж +74%. Там же вроде долги большие у них и огромная допка маячит? 🤔🤔

Но вы только посмотрите на эту котлетищу денег, которая скопилась в фондах денежного рынка. Как только ЦБ начнет снижать ставку - эти деньги частично пойдут в рынок. Остается только дождаться этого.

Подсмотрел тут занимательную табличку на соседнем канале. Так вот, судя по ней, пока рынок падал - физики активно его откупал
Подсмотрел тут занимательную табличку на соседнем канале. Так вот, судя по ней, пока рынок падал - физики активно его откупали. А как только рынок достиг, что называется локального дна (2500-2700) в августе - сентябре, так физики начали продавать, уходить с рынка. Просто гениально.

Ну а вы говорите, что на бирже не заработать...
Ну а вы говорите, что на бирже не заработать...

📱 QIWI в моменте за сегодня аж +21%. На чем так? Да непонятно. Скорее всего просто памп, ибо в новостях ничего не было. Влез
📱 QIWI в моменте за сегодня аж +21%. На чем так? Да непонятно. Скорее всего просто памп, ибо в новостях ничего не было. Влезать в QIWI сейчас не советую. Не первый раз QIWI уже разгоняют. Обычно потом следует слив всего роста.

Байки про то, что рынок падал на выходе нерезов, оказались вовсе не байками? Как я понимаю, еще нет данных за 3 квартал 2024г
Байки про то, что рынок падал на выходе нерезов, оказались вовсе не байками? Как я понимаю, еще нет данных за 3 квартал 2024г (июль, август, сентябрь). Вот там интересно будет посмотреть...

Почему падаем то опять? Нерезы же с 12 октября больше не могут продавать. Закрыли им лазейку. 🤔🤔
Почему падаем то опять? Нерезы же с 12 октября больше не могут продавать. Закрыли им лазейку. 🤔🤔

Все, давайте, всем хороших выходных)
Все, давайте, всем хороших выходных)

🛠️ ВсеИнструменты.ру сегодня обновили исторические минимумы. С цены IPO в моменте уже -41,5%. В июле состоялось размещение п
🛠️ ВсеИнструменты.ру сегодня обновили исторические минимумы. С цены IPO в моменте уже -41,5%. В июле состоялось размещение по 200р, а сейчас цена 116р. Какое-то просто отвесное падение идет с самого IPO. Всего пару раз были какие-то внятные отскоки. По объемам пока что тишина полнейшая. Даже после такого падение не видно, чтобы ВсеИнструменты.ру пришли в зону интереса. Покупок я не вижу. В общем, если уж и участвуете в IPOшках, то как можно больше читайте всяких мнений, досконально изучайте отчеты компании, изучайте бизнес. И особое внимание уделяйте возможным рискам.

😬
😬

Что вроде бы не должно расти - пуляет по +4,5% - 6,5% в день. Что должно - падет изо дня в день 🤷‍♂️
Что вроде бы не должно расти - пуляет по +4,5% - 6,5% в день. Что должно - падет изо дня в день 🤷‍♂️

🚨 Сенсация дня: Гуру инвестиций открывает доступ к сверхсекретному каналу! Что вас ждет: ▫️ Сверхприбыльные сделки с потенциалом роста 25-50% ▫️ Молниеносные результаты – всего за один день! ▫️ Только точные входы и справедливые цели ▫️ Максимум дохода при минимуме усилий ▫️ Никакой воды – чистая прибыль БОНУС: Для моих подписчиков доступ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ! Присоединяйтесь сейчас и начните зарабатывать по-крупному! 👉https://t.me/+Lw3l5maHn1Q1MTcy #вп

Кстати, 12 октября истекает лицензия OFAC на сворачивание операций с Мосбиржей (ну, если опять ее не продлят). Многие пишут,
Кстати, 12 октября истекает лицензия OFAC на сворачивание операций с Мосбиржей (ну, если опять ее не продлят). Многие пишут, что после этого наконец перестанут лить наш рынок. Верим?

Мнение?
Anonymous voting

Новый тренд в аналитике в Пульсе.
+1
Новый тренд в аналитике в Пульсе.