en
Feedback
dnevnik mechtatelya

dnevnik mechtatelya

Open in Telegram
1 322
Subscribers
-424 hours
+37 days
+2230 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+52
in 3 channels
May '26
+31
in 2 channels
Get PRO
April '26
+42
in 5 channels
Get PRO
March '26
+36
in 1 channels
Get PRO
February '26
+44
in 2 channels
Get PRO
January '26
+51
in 0 channels
Get PRO
December '25
+35
in 1 channels
Get PRO
November '25
+50
in 4 channels
Get PRO
October '25
+66
in 3 channels
Get PRO
September '25
+87
in 5 channels
Get PRO
August '25
+109
in 1 channels
Get PRO
July '25
+55
in 2 channels
Get PRO
June '25
+48
in 1 channels
Get PRO
May '25
+70
in 2 channels
Get PRO
April '25
+74
in 0 channels
Get PRO
March '25
+68
in 2 channels
Get PRO
February '25
+45
in 1 channels
Get PRO
January '25
+65
in 4 channels
Get PRO
December '24
+87
in 2 channels
Get PRO
November '24
+113
in 4 channels
Get PRO
October '24
+83
in 0 channels
Get PRO
September '24
+127
in 2 channels
Get PRO
August '24
+90
in 5 channels
Get PRO
July '24
+122
in 4 channels
Get PRO
June '24
+138
in 4 channels
Get PRO
May '24
+106
in 7 channels
Get PRO
April '24
+106
in 8 channels
Get PRO
March '24
+96
in 5 channels
Get PRO
February '24
+60
in 5 channels
Get PRO
January '24
+31
in 5 channels
Get PRO
December '23
+847
in 4 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
27 June+1
26 June0
25 June+3
24 June+1
23 June+1
22 June+1
21 June+4
20 June+4
19 June0
18 June+2
17 June+1
16 June+1
15 June+1
14 June+2
13 June+1
12 June0
11 June+1
10 June0
09 June+1
08 June+1
07 June+2
06 June+2
05 June+1
04 June+5
03 June+13
02 June+2
01 June+1
Channel Posts
Решила вспомнить былое и приготовить что-нибудь, нашла эти ватрушки, приготовила и боже как нам всем было вкусно !! Поэтому з
+2
Решила вспомнить былое и приготовить что-нибудь, нашла эти ватрушки, приготовила и боже как нам всем было вкусно !! Поэтому захотела поделиться с вами, я расписала рецепт с небольшими своими изменениями 🤎

2
👯‍♀️+5
👯‍♀️
774
3
Пошла я значит в поход… Я очень люблю много гулять, ходить, но в наверх в гору это абсолютно не тоже самое 😂 Это было тяжело+7
Пошла я значит в поход… Я очень люблю много гулять, ходить, но в наверх в гору это абсолютно не тоже самое 😂 Это было тяжеловато, что на подъеме, что на спуске Но каждый шаг стоит того вида, на который мы смотрели с вершины Нереальные эмоции💔
850
4
No text...
911
5
good people make good days+1
good people make good days
1 014
6
🩷❤️🧡💛💚🩵💙+5
🩷❤️🧡💛💚🩵💙
1 171
7
«Я всегда молился так, как будто всё зависит от Бога и всегда трудился так, как будто все зависит от меня»
1 099
8
Во время сессии мои вылазки на улицу были только во двор вот с таким наборчиком+1
Во время сессии мои вылазки на улицу были только во двор вот с таким наборчиком
1 116
9
Никто не смеется над Богом, еле дыша в больнице, никто не смеется над Ним, когда слышит взрыв, никто не смеется если самолет начинает трястись. Никто не подумает, что вера это глупо, когда вокруг опасность)
2 679
10
Шкалят датчики+4
Шкалят датчики
1 556
11
Научите говорить нет уличным фотографам+3
Научите говорить нет уличным фотографам
3 316
12
То, что мы отдаем, не всегда возвращается к нам, но то, что мы отдаем - это всегда то, кто мы есть.
3 092
13
😍
😍
1 901
14
📨 Получено сообщение! ⁨Вы же написали что устали считать.. хаха⁩ хаха
0
15
📨 Получено сообщение! ⁨Именно люксовых ,не всех пар обуви 😅 Больше 10?⁩ Ну не перегибайте тоже
0
16
📨 Получено сообщение! ⁨Не посчитали ещё ? Реально интересно!!⁩ Блин так много, уже устала считать 📨 Получено сообщение! ⁨Летом будете в Москве?⁩ На время экзаменов, как минимум
0
17
📨 Получено сообщение! ⁨Сколько у вас люксовых пар обуви? Очень интересно Вы такая милая⁩ Спасибо 🫰🏼 Щас пойду посчитаю 🫪
0
18
📨 Получено сообщение! ⁨Из каких вещей в большинстве состоит твой гардероб?И что ты считаешь должно быть в гардеробе у каждой девушки для хороших луков?И какая обувь?😅🙏⁩ Я пока не научилась отдавать предпочтение базовой одежде при покупке вещей, у меня в гардеробе ее мало, скорее больше неклассической одежды, но мой совет - первым делом обеспечить себе базу, она как основа: белая и черная футболка, синие/серые/черные джинсы, пиджаки, ну и по мне обязательно брюки, именно свободного кроя, из комфортного материала Ну и если у вас будут любые хорошие белые кеды, вы можете их надеть подо все Но по мне обуви много не бывает, ее лучше побольше и самую разную
0
19
Запечатлелась в каждом зеркале, которое видела+5
Запечатлелась в каждом зеркале, которое видела
2 148
20
+5
No text...
0