es
Feedback
dnevnik mechtatelya

dnevnik mechtatelya

Ir al canal en Telegram
1 326
Suscriptores
+224 horas
+77 días
+2530 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+51
en 3 canales
mayo '26
+31
en 2 canales
Get PRO
abril '26
+42
en 5 canales
Get PRO
marzo '26
+36
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+44
en 2 canales
Get PRO
enero '26
+51
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+35
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+50
en 4 canales
Get PRO
octubre '25
+66
en 3 canales
Get PRO
septiembre '25
+87
en 5 canales
Get PRO
agosto '25
+109
en 1 canales
Get PRO
julio '25
+55
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+48
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+70
en 2 canales
Get PRO
abril '25
+74
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+68
en 2 canales
Get PRO
febrero '25
+45
en 1 canales
Get PRO
enero '25
+65
en 4 canales
Get PRO
diciembre '24
+87
en 2 canales
Get PRO
noviembre '24
+113
en 4 canales
Get PRO
octubre '24
+83
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+127
en 2 canales
Get PRO
agosto '24
+90
en 5 canales
Get PRO
julio '24
+122
en 4 canales
Get PRO
junio '24
+138
en 4 canales
Get PRO
mayo '24
+106
en 7 canales
Get PRO
abril '24
+106
en 8 canales
Get PRO
marzo '24
+96
en 5 canales
Get PRO
febrero '24
+60
en 5 canales
Get PRO
enero '24
+31
en 5 canales
Get PRO
diciembre '23
+847
en 4 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
25 junio+3
24 junio+1
23 junio+1
22 junio+1
21 junio+4
20 junio+4
19 junio0
18 junio+2
17 junio+1
16 junio+1
15 junio+1
14 junio+2
13 junio+1
12 junio0
11 junio+1
10 junio0
09 junio+1
08 junio+1
07 junio+2
06 junio+2
05 junio+1
04 junio+5
03 junio+13
02 junio+2
01 junio+1
Publicaciones del Canal
Решила вспомнить былое и приготовить что-нибудь, нашла эти ватрушки, приготовила и боже как нам всем было вкусно !! Поэтому з
+2
Решила вспомнить былое и приготовить что-нибудь, нашла эти ватрушки, приготовила и боже как нам всем было вкусно !! Поэтому захотела поделиться с вами, я расписала рецепт с небольшими своими изменениями 🤎

2
👯‍♀️+5
👯‍♀️
738
3
Пошла я значит в поход… Я очень люблю много гулять, ходить, но в наверх в гору это абсолютно не тоже самое 😂 Это было тяжело+7
Пошла я значит в поход… Я очень люблю много гулять, ходить, но в наверх в гору это абсолютно не тоже самое 😂 Это было тяжеловато, что на подъеме, что на спуске Но каждый шаг стоит того вида, на который мы смотрели с вершины Нереальные эмоции💔
819
4
Sin texto...
889
5
good people make good days+1
good people make good days
1 007
6
🩷❤️🧡💛💚🩵💙+5
🩷❤️🧡💛💚🩵💙
1 156
7
«Я всегда молился так, как будто всё зависит от Бога и всегда трудился так, как будто все зависит от меня»
1 085
8
Во время сессии мои вылазки на улицу были только во двор вот с таким наборчиком+1
Во время сессии мои вылазки на улицу были только во двор вот с таким наборчиком
1 100
9
Никто не смеется над Богом, еле дыша в больнице, никто не смеется над Ним, когда слышит взрыв, никто не смеется если самолет начинает трястись. Никто не подумает, что вера это глупо, когда вокруг опасность)
2 679
10
Шкалят датчики+4
Шкалят датчики
1 556
11
Научите говорить нет уличным фотографам+3
Научите говорить нет уличным фотографам
3 316
12
То, что мы отдаем, не всегда возвращается к нам, но то, что мы отдаем - это всегда то, кто мы есть.
3 092
13
😍
😍
1 901
14
📨 Получено сообщение! ⁨Вы же написали что устали считать.. хаха⁩ хаха
0
15
📨 Получено сообщение! ⁨Именно люксовых ,не всех пар обуви 😅 Больше 10?⁩ Ну не перегибайте тоже
0
16
📨 Получено сообщение! ⁨Не посчитали ещё ? Реально интересно!!⁩ Блин так много, уже устала считать 📨 Получено сообщение! ⁨Летом будете в Москве?⁩ На время экзаменов, как минимум
0
17
📨 Получено сообщение! ⁨Сколько у вас люксовых пар обуви? Очень интересно Вы такая милая⁩ Спасибо 🫰🏼 Щас пойду посчитаю 🫪
0
18
📨 Получено сообщение! ⁨Из каких вещей в большинстве состоит твой гардероб?И что ты считаешь должно быть в гардеробе у каждой девушки для хороших луков?И какая обувь?😅🙏⁩ Я пока не научилась отдавать предпочтение базовой одежде при покупке вещей, у меня в гардеробе ее мало, скорее больше неклассической одежды, но мой совет - первым делом обеспечить себе базу, она как основа: белая и черная футболка, синие/серые/черные джинсы, пиджаки, ну и по мне обязательно брюки, именно свободного кроя, из комфортного материала Ну и если у вас будут любые хорошие белые кеды, вы можете их надеть подо все Но по мне обуви много не бывает, ее лучше побольше и самую разную
0
19
Запечатлелась в каждом зеркале, которое видела+5
Запечатлелась в каждом зеркале, которое видела
2 148
20
+5
Sin texto...
0