fa
Feedback
dnevnik mechtatelya

dnevnik mechtatelya

رفتن به کانال در Telegram
1 326
مشترکین
+224 ساعت
+77 روز
+2530 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+51
در 3 کانال‌ها
مه '26
+31
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+42
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+36
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+44
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+51
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+35
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+50
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+66
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+87
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+109
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+55
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+48
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+70
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+74
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+68
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+45
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+65
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+87
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+113
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+83
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+127
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+90
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+122
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+138
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+106
در 7 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+106
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+96
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+60
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+31
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+847
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن+3
24 ژوئن+1
23 ژوئن+1
22 ژوئن+1
21 ژوئن+4
20 ژوئن+4
19 ژوئن0
18 ژوئن+2
17 ژوئن+1
16 ژوئن+1
15 ژوئن+1
14 ژوئن+2
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن+1
07 ژوئن+2
06 ژوئن+2
05 ژوئن+1
04 ژوئن+5
03 ژوئن+13
02 ژوئن+2
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Решила вспомнить былое и приготовить что-нибудь, нашла эти ватрушки, приготовила и боже как нам всем было вкусно !! Поэтому з
+2
Решила вспомнить былое и приготовить что-нибудь, нашла эти ватрушки, приготовила и боже как нам всем было вкусно !! Поэтому захотела поделиться с вами, я расписала рецепт с небольшими своими изменениями 🤎

2
👯‍♀️+5
👯‍♀️
738
3
Пошла я значит в поход… Я очень люблю много гулять, ходить, но в наверх в гору это абсолютно не тоже самое 😂 Это было тяжело+7
Пошла я значит в поход… Я очень люблю много гулять, ходить, но в наверх в гору это абсолютно не тоже самое 😂 Это было тяжеловато, что на подъеме, что на спуске Но каждый шаг стоит того вида, на который мы смотрели с вершины Нереальные эмоции💔
819
4
بدون متن...
889
5
good people make good days+1
good people make good days
1 007
6
🩷❤️🧡💛💚🩵💙+5
🩷❤️🧡💛💚🩵💙
1 156
7
«Я всегда молился так, как будто всё зависит от Бога и всегда трудился так, как будто все зависит от меня»
1 085
8
Во время сессии мои вылазки на улицу были только во двор вот с таким наборчиком+1
Во время сессии мои вылазки на улицу были только во двор вот с таким наборчиком
1 100
9
Никто не смеется над Богом, еле дыша в больнице, никто не смеется над Ним, когда слышит взрыв, никто не смеется если самолет начинает трястись. Никто не подумает, что вера это глупо, когда вокруг опасность)
2 679
10
Шкалят датчики+4
Шкалят датчики
1 556
11
Научите говорить нет уличным фотографам+3
Научите говорить нет уличным фотографам
3 316
12
То, что мы отдаем, не всегда возвращается к нам, но то, что мы отдаем - это всегда то, кто мы есть.
3 092
13
😍
😍
1 901
14
📨 Получено сообщение! ⁨Вы же написали что устали считать.. хаха⁩ хаха
0
15
📨 Получено сообщение! ⁨Именно люксовых ,не всех пар обуви 😅 Больше 10?⁩ Ну не перегибайте тоже
0
16
📨 Получено сообщение! ⁨Не посчитали ещё ? Реально интересно!!⁩ Блин так много, уже устала считать 📨 Получено сообщение! ⁨Летом будете в Москве?⁩ На время экзаменов, как минимум
0
17
📨 Получено сообщение! ⁨Сколько у вас люксовых пар обуви? Очень интересно Вы такая милая⁩ Спасибо 🫰🏼 Щас пойду посчитаю 🫪
0
18
📨 Получено сообщение! ⁨Из каких вещей в большинстве состоит твой гардероб?И что ты считаешь должно быть в гардеробе у каждой девушки для хороших луков?И какая обувь?😅🙏⁩ Я пока не научилась отдавать предпочтение базовой одежде при покупке вещей, у меня в гардеробе ее мало, скорее больше неклассической одежды, но мой совет - первым делом обеспечить себе базу, она как основа: белая и черная футболка, синие/серые/черные джинсы, пиджаки, ну и по мне обязательно брюки, именно свободного кроя, из комфортного материала Ну и если у вас будут любые хорошие белые кеды, вы можете их надеть подо все Но по мне обуви много не бывает, ее лучше побольше и самую разную
0
19
Запечатлелась в каждом зеркале, которое видела+5
Запечатлелась в каждом зеркале, которое видела
2 148
20
+5
بدون متن...
0