uz
Feedback
dnevnik mechtatelya

dnevnik mechtatelya

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
1 326
Obunachilar
+224 soatlar
+77 kunlar
+2530 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+51
3 kanalda
May '26
+31
2 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+42
5 kanalda
Get PRO
Mart '26
+36
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+44
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+51
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+35
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+50
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+66
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+87
5 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+109
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+55
2 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+48
1 kanalda
Get PRO
May '25
+70
2 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+74
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+68
2 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+45
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+65
4 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+87
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+113
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+83
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+127
2 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+90
5 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+122
4 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+138
4 kanalda
Get PRO
May '24
+106
7 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+106
8 kanalda
Get PRO
Mart '24
+96
5 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+60
5 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+31
5 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+847
4 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
25 Iyun+3
24 Iyun+1
23 Iyun+1
22 Iyun+1
21 Iyun+4
20 Iyun+4
19 Iyun0
18 Iyun+2
17 Iyun+1
16 Iyun+1
15 Iyun+1
14 Iyun+2
13 Iyun+1
12 Iyun0
11 Iyun+1
10 Iyun0
09 Iyun+1
08 Iyun+1
07 Iyun+2
06 Iyun+2
05 Iyun+1
04 Iyun+5
03 Iyun+13
02 Iyun+2
01 Iyun+1
Kanal postlari
Решила вспомнить былое и приготовить что-нибудь, нашла эти ватрушки, приготовила и боже как нам всем было вкусно !! Поэтому з
+2
Решила вспомнить былое и приготовить что-нибудь, нашла эти ватрушки, приготовила и боже как нам всем было вкусно !! Поэтому захотела поделиться с вами, я расписала рецепт с небольшими своими изменениями 🤎

2
👯‍♀️+5
👯‍♀️
738
3
Пошла я значит в поход… Я очень люблю много гулять, ходить, но в наверх в гору это абсолютно не тоже самое 😂 Это было тяжело+7
Пошла я значит в поход… Я очень люблю много гулять, ходить, но в наверх в гору это абсолютно не тоже самое 😂 Это было тяжеловато, что на подъеме, что на спуске Но каждый шаг стоит того вида, на который мы смотрели с вершины Нереальные эмоции💔
819
4
Matn yo'q...
889
5
good people make good days+1
good people make good days
1 007
6
🩷❤️🧡💛💚🩵💙+5
🩷❤️🧡💛💚🩵💙
1 156
7
«Я всегда молился так, как будто всё зависит от Бога и всегда трудился так, как будто все зависит от меня»
1 085
8
Во время сессии мои вылазки на улицу были только во двор вот с таким наборчиком+1
Во время сессии мои вылазки на улицу были только во двор вот с таким наборчиком
1 100
9
Никто не смеется над Богом, еле дыша в больнице, никто не смеется над Ним, когда слышит взрыв, никто не смеется если самолет начинает трястись. Никто не подумает, что вера это глупо, когда вокруг опасность)
2 679
10
Шкалят датчики+4
Шкалят датчики
1 556
11
Научите говорить нет уличным фотографам+3
Научите говорить нет уличным фотографам
3 316
12
То, что мы отдаем, не всегда возвращается к нам, но то, что мы отдаем - это всегда то, кто мы есть.
3 092
13
😍
😍
1 901
14
📨 Получено сообщение! ⁨Вы же написали что устали считать.. хаха⁩ хаха
0
15
📨 Получено сообщение! ⁨Именно люксовых ,не всех пар обуви 😅 Больше 10?⁩ Ну не перегибайте тоже
0
16
📨 Получено сообщение! ⁨Не посчитали ещё ? Реально интересно!!⁩ Блин так много, уже устала считать 📨 Получено сообщение! ⁨Летом будете в Москве?⁩ На время экзаменов, как минимум
0
17
📨 Получено сообщение! ⁨Сколько у вас люксовых пар обуви? Очень интересно Вы такая милая⁩ Спасибо 🫰🏼 Щас пойду посчитаю 🫪
0
18
📨 Получено сообщение! ⁨Из каких вещей в большинстве состоит твой гардероб?И что ты считаешь должно быть в гардеробе у каждой девушки для хороших луков?И какая обувь?😅🙏⁩ Я пока не научилась отдавать предпочтение базовой одежде при покупке вещей, у меня в гардеробе ее мало, скорее больше неклассической одежды, но мой совет - первым делом обеспечить себе базу, она как основа: белая и черная футболка, синие/серые/черные джинсы, пиджаки, ну и по мне обязательно брюки, именно свободного кроя, из комфортного материала Ну и если у вас будут любые хорошие белые кеды, вы можете их надеть подо все Но по мне обуви много не бывает, ее лучше побольше и самую разную
0
19
Запечатлелась в каждом зеркале, которое видела+5
Запечатлелась в каждом зеркале, которое видела
2 148
20
+5
Matn yo'q...
0