ru
Feedback
dnevnik mechtatelya

dnevnik mechtatelya

Открыть в Telegram
1 326
Подписчики
+224 часа
+77 дней
+2530 день

Загрузка данных...

Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+51
в 3 каналах
май '26
+31
в 2 каналах
Get PRO
апрель '26
+42
в 5 каналах
Get PRO
март '26
+36
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+44
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+51
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+35
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+50
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '25
+66
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+87
в 5 каналах
Get PRO
август '25
+109
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+55
в 2 каналах
Get PRO
июнь '25
+48
в 1 каналах
Get PRO
май '25
+70
в 2 каналах
Get PRO
апрель '25
+74
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+68
в 2 каналах
Get PRO
февраль '25
+45
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+65
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '24
+87
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+113
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '24
+83
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+127
в 2 каналах
Get PRO
август '24
+90
в 5 каналах
Get PRO
июль '24
+122
в 4 каналах
Get PRO
июнь '24
+138
в 4 каналах
Get PRO
май '24
+106
в 7 каналах
Get PRO
апрель '24
+106
в 8 каналах
Get PRO
март '24
+96
в 5 каналах
Get PRO
февраль '24
+60
в 5 каналах
Get PRO
январь '24
+31
в 5 каналах
Get PRO
декабрь '23
+847
в 4 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
25 июня+3
24 июня+1
23 июня+1
22 июня+1
21 июня+4
20 июня+4
19 июня0
18 июня+2
17 июня+1
16 июня+1
15 июня+1
14 июня+2
13 июня+1
12 июня0
11 июня+1
10 июня0
09 июня+1
08 июня+1
07 июня+2
06 июня+2
05 июня+1
04 июня+5
03 июня+13
02 июня+2
01 июня+1
Посты канала
Решила вспомнить былое и приготовить что-нибудь, нашла эти ватрушки, приготовила и боже как нам всем было вкусно !! Поэтому з
+2
Решила вспомнить былое и приготовить что-нибудь, нашла эти ватрушки, приготовила и боже как нам всем было вкусно !! Поэтому захотела поделиться с вами, я расписала рецепт с небольшими своими изменениями 🤎

2
👯‍♀️+5
👯‍♀️
738
3
Пошла я значит в поход… Я очень люблю много гулять, ходить, но в наверх в гору это абсолютно не тоже самое 😂 Это было тяжело+7
Пошла я значит в поход… Я очень люблю много гулять, ходить, но в наверх в гору это абсолютно не тоже самое 😂 Это было тяжеловато, что на подъеме, что на спуске Но каждый шаг стоит того вида, на который мы смотрели с вершины Нереальные эмоции💔
819
4
Нет текста...
889
5
good people make good days+1
good people make good days
1 007
6
🩷❤️🧡💛💚🩵💙+5
🩷❤️🧡💛💚🩵💙
1 156
7
«Я всегда молился так, как будто всё зависит от Бога и всегда трудился так, как будто все зависит от меня»
1 085
8
Во время сессии мои вылазки на улицу были только во двор вот с таким наборчиком+1
Во время сессии мои вылазки на улицу были только во двор вот с таким наборчиком
1 100
9
Никто не смеется над Богом, еле дыша в больнице, никто не смеется над Ним, когда слышит взрыв, никто не смеется если самолет начинает трястись. Никто не подумает, что вера это глупо, когда вокруг опасность)
2 679
10
Шкалят датчики+4
Шкалят датчики
1 556
11
Научите говорить нет уличным фотографам+3
Научите говорить нет уличным фотографам
3 316
12
То, что мы отдаем, не всегда возвращается к нам, но то, что мы отдаем - это всегда то, кто мы есть.
3 092
13
😍
😍
1 901
14
📨 Получено сообщение! ⁨Вы же написали что устали считать.. хаха⁩ хаха
0
15
📨 Получено сообщение! ⁨Именно люксовых ,не всех пар обуви 😅 Больше 10?⁩ Ну не перегибайте тоже
0
16
📨 Получено сообщение! ⁨Не посчитали ещё ? Реально интересно!!⁩ Блин так много, уже устала считать 📨 Получено сообщение! ⁨Летом будете в Москве?⁩ На время экзаменов, как минимум
0
17
📨 Получено сообщение! ⁨Сколько у вас люксовых пар обуви? Очень интересно Вы такая милая⁩ Спасибо 🫰🏼 Щас пойду посчитаю 🫪
0
18
📨 Получено сообщение! ⁨Из каких вещей в большинстве состоит твой гардероб?И что ты считаешь должно быть в гардеробе у каждой девушки для хороших луков?И какая обувь?😅🙏⁩ Я пока не научилась отдавать предпочтение базовой одежде при покупке вещей, у меня в гардеробе ее мало, скорее больше неклассической одежды, но мой совет - первым делом обеспечить себе базу, она как основа: белая и черная футболка, синие/серые/черные джинсы, пиджаки, ну и по мне обязательно брюки, именно свободного кроя, из комфортного материала Ну и если у вас будут любые хорошие белые кеды, вы можете их надеть подо все Но по мне обуви много не бывает, ее лучше побольше и самую разную
0
19
Запечатлелась в каждом зеркале, которое видела+5
Запечатлелась в каждом зеркале, которое видела
2 148
20
+5
Нет текста...
0