1 326
Подписчики
+224 часа
+77 дней
+2530 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+51
в 3 каналах
май '26
+31
в 2 каналах
Get PRO
апрель '26
+42
в 5 каналах
Get PRO
март '26
+36
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+44
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+51
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+35
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+50
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '25
+66
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+87
в 5 каналах
Get PRO
август '25
+109
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+55
в 2 каналах
Get PRO
июнь '25
+48
в 1 каналах
Get PRO
май '25
+70
в 2 каналах
Get PRO
апрель '25
+74
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+68
в 2 каналах
Get PRO
февраль '25
+45
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+65
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '24
+87
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+113
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '24
+83
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+127
в 2 каналах
Get PRO
август '24
+90
в 5 каналах
Get PRO
июль '24
+122
в 4 каналах
Get PRO
июнь '24
+138
в 4 каналах
Get PRO
май '24
+106
в 7 каналах
Get PRO
апрель '24
+106
в 8 каналах
Get PRO
март '24
+96
в 5 каналах
Get PRO
февраль '24
+60
в 5 каналах
Get PRO
январь '24
+31
в 5 каналах
Get PRO
декабрь '23
+847
в 4 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 25 июня | +3 | |||
| 24 июня | +1 | |||
| 23 июня | +1 | |||
| 22 июня | +1 | |||
| 21 июня | +4 | |||
| 20 июня | +4 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | +2 | |||
| 17 июня | +1 | |||
| 16 июня | +1 | |||
| 15 июня | +1 | |||
| 14 июня | +2 | |||
| 13 июня | +1 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | +1 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | +1 | |||
| 08 июня | +1 | |||
| 07 июня | +2 | |||
| 06 июня | +2 | |||
| 05 июня | +1 | |||
| 04 июня | +5 | |||
| 03 июня | +13 | |||
| 02 июня | +2 | |||
| 01 июня | +1 |
Посты канала
+2
Решила вспомнить былое и приготовить что-нибудь, нашла эти ватрушки, приготовила
и боже как нам всем было вкусно !! Поэтому захотела поделиться с вами, я расписала рецепт с небольшими своими изменениями 🤎
| 2 | 👯♀️ | 738 |
| 3 | Пошла я значит в поход…
Я очень люблю много гулять, ходить, но в наверх в гору это абсолютно не тоже самое 😂
Это было тяжеловато, что на подъеме, что на спуске
Но каждый шаг стоит того вида, на который мы смотрели с вершины
Нереальные эмоции💔 | 819 |
| 4 | Нет текста... | 889 |
| 5 | good people make good days | 1 007 |
| 6 | 🩷❤️🧡💛💚🩵💙 | 1 156 |
| 7 | «Я всегда молился так, как будто всё зависит от Бога и всегда трудился так, как будто все зависит от меня» | 1 085 |
| 8 | Во время сессии мои вылазки на улицу были только во двор вот с таким наборчиком | 1 100 |
| 9 | Никто не смеется над Богом, еле дыша в больнице, никто не смеется над Ним, когда слышит взрыв, никто не смеется если самолет начинает трястись. Никто не подумает, что вера это глупо, когда вокруг опасность) | 2 679 |
| 10 | Шкалят датчики | 1 556 |
| 11 | Научите говорить нет уличным фотографам | 3 316 |
| 12 | То, что мы отдаем, не всегда возвращается к нам, но то, что мы отдаем - это всегда то, кто мы есть. | 3 092 |
| 13 | 😍 | 1 901 |
| 14 | 📨 Получено сообщение!
Вы же написали что устали считать.. хаха
хаха | 0 |
| 15 | 📨 Получено сообщение!
Именно люксовых ,не всех пар обуви 😅
Больше 10?
Ну не перегибайте тоже | 0 |
| 16 | 📨 Получено сообщение!
Не посчитали ещё ? Реально интересно!!
Блин так много, уже устала считать
📨 Получено сообщение!
Летом будете в Москве?
На время экзаменов, как минимум | 0 |
| 17 | 📨 Получено сообщение!
Сколько у вас люксовых пар обуви? Очень интересно
Вы такая милая
Спасибо 🫰🏼
Щас пойду посчитаю | 0 |
| 18 | 📨 Получено сообщение!
Из каких вещей в большинстве состоит твой гардероб?И что ты считаешь должно быть в гардеробе у каждой девушки для хороших луков?И какая обувь?😅🙏
Я пока не научилась отдавать предпочтение базовой одежде при покупке вещей, у меня в гардеробе ее мало, скорее больше неклассической одежды, но мой совет - первым делом обеспечить себе базу, она как основа: белая и черная футболка, синие/серые/черные джинсы, пиджаки, ну и по мне обязательно брюки, именно свободного кроя, из комфортного материала
Ну и если у вас будут любые хорошие белые кеды, вы можете их надеть подо все
Но по мне обуви много не бывает, ее лучше побольше и самую разную | 0 |
| 19 | Запечатлелась в каждом зеркале, которое видела | 2 148 |
| 20 | Нет текста... | 0 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
