ar
Feedback
dnevnik mechtatelya

dnevnik mechtatelya

الذهاب إلى القناة على Telegram
1 326
المشتركون
+224 ساعات
+77 أيام
+2530 أيام

جاري تحميل البيانات...

الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+51
في 3 قنوات
مايو '26
+31
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+42
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '26
+36
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+44
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '26
+51
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+35
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+50
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+66
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+87
في 5 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+109
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+55
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+48
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+70
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+74
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+68
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+45
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+65
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+87
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+113
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+83
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+127
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+90
في 5 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+122
في 4 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+138
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '24
+106
في 7 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+106
في 8 قنوات
Get PRO
مارس '24
+96
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+60
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '24
+31
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+847
في 4 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
25 يونيو+3
24 يونيو+1
23 يونيو+1
22 يونيو+1
21 يونيو+4
20 يونيو+4
19 يونيو0
18 يونيو+2
17 يونيو+1
16 يونيو+1
15 يونيو+1
14 يونيو+2
13 يونيو+1
12 يونيو0
11 يونيو+1
10 يونيو0
09 يونيو+1
08 يونيو+1
07 يونيو+2
06 يونيو+2
05 يونيو+1
04 يونيو+5
03 يونيو+13
02 يونيو+2
01 يونيو+1
منشورات القناة
Решила вспомнить былое и приготовить что-нибудь, нашла эти ватрушки, приготовила и боже как нам всем было вкусно !! Поэтому з
+2
Решила вспомнить былое и приготовить что-нибудь, нашла эти ватрушки, приготовила и боже как нам всем было вкусно !! Поэтому захотела поделиться с вами, я расписала рецепт с небольшими своими изменениями 🤎

2
👯‍♀️+5
👯‍♀️
738
3
Пошла я значит в поход… Я очень люблю много гулять, ходить, но в наверх в гору это абсолютно не тоже самое 😂 Это было тяжело+7
Пошла я значит в поход… Я очень люблю много гулять, ходить, но в наверх в гору это абсолютно не тоже самое 😂 Это было тяжеловато, что на подъеме, что на спуске Но каждый шаг стоит того вида, на который мы смотрели с вершины Нереальные эмоции💔
819
4
لا يوجد نص...
889
5
good people make good days+1
good people make good days
1 007
6
🩷❤️🧡💛💚🩵💙+5
🩷❤️🧡💛💚🩵💙
1 156
7
«Я всегда молился так, как будто всё зависит от Бога и всегда трудился так, как будто все зависит от меня»
1 085
8
Во время сессии мои вылазки на улицу были только во двор вот с таким наборчиком+1
Во время сессии мои вылазки на улицу были только во двор вот с таким наборчиком
1 100
9
Никто не смеется над Богом, еле дыша в больнице, никто не смеется над Ним, когда слышит взрыв, никто не смеется если самолет начинает трястись. Никто не подумает, что вера это глупо, когда вокруг опасность)
2 679
10
Шкалят датчики+4
Шкалят датчики
1 556
11
Научите говорить нет уличным фотографам+3
Научите говорить нет уличным фотографам
3 316
12
То, что мы отдаем, не всегда возвращается к нам, но то, что мы отдаем - это всегда то, кто мы есть.
3 092
13
😍
😍
1 901
14
📨 Получено сообщение! ⁨Вы же написали что устали считать.. хаха⁩ хаха
0
15
📨 Получено сообщение! ⁨Именно люксовых ,не всех пар обуви 😅 Больше 10?⁩ Ну не перегибайте тоже
0
16
📨 Получено сообщение! ⁨Не посчитали ещё ? Реально интересно!!⁩ Блин так много, уже устала считать 📨 Получено сообщение! ⁨Летом будете в Москве?⁩ На время экзаменов, как минимум
0
17
📨 Получено сообщение! ⁨Сколько у вас люксовых пар обуви? Очень интересно Вы такая милая⁩ Спасибо 🫰🏼 Щас пойду посчитаю 🫪
0
18
📨 Получено сообщение! ⁨Из каких вещей в большинстве состоит твой гардероб?И что ты считаешь должно быть в гардеробе у каждой девушки для хороших луков?И какая обувь?😅🙏⁩ Я пока не научилась отдавать предпочтение базовой одежде при покупке вещей, у меня в гардеробе ее мало, скорее больше неклассической одежды, но мой совет - первым делом обеспечить себе базу, она как основа: белая и черная футболка, синие/серые/черные джинсы, пиджаки, ну и по мне обязательно брюки, именно свободного кроя, из комфортного материала Ну и если у вас будут любые хорошие белые кеды, вы можете их надеть подо все Но по мне обуви много не бывает, ее лучше побольше и самую разную
0
19
Запечатлелась в каждом зеркале, которое видела+5
Запечатлелась в каждом зеркале, которое видела
2 148
20
+5
لا يوجد نص...
0