ch
Feedback
Настя Вэрайети

Настя Вэрайети

前往频道在 Telegram

Пропаганда сдобы и легкого отношения к жизни. Автор кулинарных книг и курса о питании «TELO». По вопросам рекламы: @Polli8929 Канал включён в реестр РКН: https://bit.ly/3Uq7pKB

显示更多

📈 Telegram 频道 Настя Вэрайети 的分析概览

频道 Настя Вэрайети (@veraishna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 15 611 名订阅者,在 食品与饮料 类别中位列第 1 454,并在 俄罗斯 地区排名第 42 860

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 15 611 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -158,过去 24 小时变化为 -7,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 17.01%。内容发布后 24 小时内通常能获得 9.01% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 656 次浏览,首日通常累积 1 406 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 140
  • 主题关注点: 内容集中在 белок, творог, печёмитечём, вареник, пташка 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Пропаганда сдобы и легкого отношения к жизни. Автор кулинарных книг и курса о питании «TELO». По вопросам рекламы: @Polli8929 Канал включён в реестр РКН: https://bit.ly/3Uq7pKB

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 食品与饮料 类别中的关键影响点。

15 611
订阅者
-724 小时
-397
-15830
帖子存档
Настя, привет, дорогая! ♥️ Хочу подытожить все что писала отрывками тебе ранее и выразить огромную благодарность за курс! 🫶🏼 И поделиться инсайтами и мнением: 1. Информация подается интересно, доходчиво и понятно, а главное, в том количестве, чтобы максимально комфортно внедрить ее в свои ежедневные привычки; 2. Курс построен так, что каждый адаптирует его под свои вкусы, привычки. Соответственно, схемы проще и приятнее придерживаться; 3. Отдельное спасибо за то, что выявила проблему со здоровьем по результатам анализов, что пропустил мой предыдущий гастроэнтеролог, и направила к грамотному врачу. Уже успешно все пролечили, и теперь буду начинать восстановление по твоему протоколу! Спасибо за профессионализм и чуткость! 4. Результатами я тоже очень довольна: у меня не очень много лишнего веса, тем тяжелее его сбросить: а здесь я вполне успешно справилась, подтянула здоровье, и в целом ощущая больше комфорта в теле!) 5. Все основные правила достаточно вариативны, то есть адаптировать их в свою жизнь может абсолютно каждый! А так как большой результат складывается из мелких, но ежедневных шагов, то я представляю как и дальше я буду хорошеть и здороветь с каждым днем! 6. И бонус: чуть перестраиваешь свою жизнь, пробуешь по-другому и осознаешь, что можно без перееданий наслаждаться абсолютно любым днем и событием: будь то отпуск, праздник или пмс)) В общем, Настя, благодарю за твой труд, знания, и наш совместный результат! 🫶🏼 Люблю 💖

Серьёзный пост про ПП. Само по себе словосочетание «правильное питание» не несёт в себе ничего плохого. Проблема не в словах,
+1
Серьёзный пост про ПП. Само по себе словосочетание «правильное питание» не несёт в себе ничего плохого. Проблема не в словах, а в интерпретации: как и многое другое, в сети Интернет это понятие используют чаще всего в контексте «без сахара, муки, души» и далее по списку. И именно на этапе демонизации продуктов, казалось бы, правильное питание становится началом расстройств пищевого поведения. По крайней мере, с этого нельзя начинать свой путь, иначе это приведет к вечным качелям «похудение-набор» и поломает ваш здоровый организм. Важно не ограничить, важно, в первую очередь, наполнить тем, что необходимо. Тогда и сахар с мукой не будут для вас проблемой. Прошу, запомните это. И, конечно, все очень индивидуально. Можно начитаться постов про белок, скупить всю протеиновую продукцию и сделать себе этим хуже. Источники белка и его качество гораздо важнее его количества. Важна кислотность, важна ваша способность к его усвоению. Можно увидеть в анализах сниженный ферритин и пичкаться железом, делая хуже. Нужно понять, почему он снижен, а не просто идти капаться или покупать БАДы(в добавок раскормив патогенную флору, если она есть). Многие сахарозаменители гораздо вреднее обычного рафинированного сахара. Многие «ПП» десерты в несколько раз калорийнее обычных. Поэтому на курсе есть лекции, после которых люди понимают, как устроены процессы, и подходят к выбору питания и продуктов с умом. Поэтому я работаю с каждым индивидуально, подбирая план под особенности организма человека. Не нужно смотреть рилсы, которые зачастую противоречат друг другу(и здравому смыслу), все очень индивидуально. Можно заработать проблемы со здоровьем и нервоз. Вы же не приходите на терапию с психологом с другом и не примеряете его травму на себя. Здесь так же: нужен специалист, который единожды вам все объяснит и поставит на рельсы. Участники моего курса часто говорят, что проходили множество марафонов и только после «TELO» они получили результат, который удерживают годами и улучшают. Дай Бог мне сил и ресурса заниматься этим как можно дольше)) Рада каждому и жду вас на 15м потоке 15 июля! Запись и вопросы: в личные сообщения @vmeansvariety 🩵

Напишу чуть позже про ПП без шуток и приколов(эх), а пока — вот вам ультра ПП! Шоколадный чизкейк Сан-Себастьян. 180 творога
Напишу чуть позже про ПП без шуток и приколов(эх), а пока — вот вам ультра ПП! Шоколадный чизкейк Сан-Себастьян.
180 творога 2-9% 335 г творожного сыра 180 г греческого йогурта 3% 3 яйца С1 80 г подсластителя 50 г какао 65 г темного шоколада 1 ст.л. кукурузного крахмала
❤️Однородный творог(без лишней жидкости) протереть через сито. Миксером взбить с творожным сыром до однородности(~1 мин). Добавить какао и подсластитель, так же быстро взбить до однородности. Растопить шоколад, добавить к общей массе, взбить. Добавить яйца, быстро взбить до однородности. Затем добавить йогурт, взбить. В конце добавить кукурузный крахмал и смешать миксером с насадкой для теста или силиконовой лопаткой до однородности. ⠀ Форма: высокое кулинарное кольцо 16 см. Высокое, потому что чизкейк будет сильно подниматься. Кольцо закрепить фольгой и внутри проложить пекарской бумагой, которую предварительно лучше скомкать рукой: так она станет податливее. ⠀ ❤️Залить тесто в форму и выпекать 30 мин при 200°С на режиме «Гриль с конвекцией» или 35 мин на режиме «Верх-низ» при 240°. ❤️Готовый чизкейк полностью остудить в форме при комнатной температуре, после чего убрать на 6 часов в холодильник(а лучше на ночь, убережёт от вечернего чревоугодия). Мяу! #ПечёмИТечём

Зарисовка «ПП» 😎

Лимонная индейка! +1 рецепт к вашим любимым, вот увидите филе бедра индейки(моя любимая часть) — 400—500г лимон — 1 шт сливоч
+1
Лимонная индейка! +1 рецепт к вашим любимым, вот увидите
филе бедра индейки(моя любимая часть) — 400—500г лимон — 1 шт сливочное масло — 40 г чеснок — 2 зубчика мука — 2 ст.л. любимая приправа — 1 ст.л.(у меня рас-эль-ханут) дополнительно: 2 ст.л. растительного масла для жарки(у меня авокадо) и петрушка для украшения
🍋 Смешать муку с приправой. 🍋 Индейку обвалять в получившейся смеси и обжарить на растительном масле на среднем огне. 🍋 Переложить птичку на тарелку. 🍋 Лишнее масло слить, выдавить на сковороду через пресс чеснок(или мелко нарезать), добавить сливочное масло, натереть цедру целого лимона и выдавить сок из этого же лимона. 🍋 Убавить огонь, выложить обратно индейку, подержать по минуте с каждой стороны, снять с огня. 🍋 Украсить свежей петрушкой и наслаждаться! Ароматный кусь! #ХотДишэс

+1
Тигр Анастасьевич желает вам замурчательной недели 😎

Хочу сказать огромное спасибо Насте за ее курс! Мне 56 лет, с лишним весом борюсь уже 8 лет, уже были мысли, что похудеть в этом возрасте невозможно, пробовала и интервальное голодание, и жесточайшие ограничения в еде, не помогало ничего( А вот на этом курсе, уже после первых лекций, я поверила, что у меня все получится! Настя очень внимательна к участникам, их здоровью, к их индивидуальным особенностям, лекции очень интересные, с научными обоснованиями механизма похудения, у меня ушла тревожность по поводу цифр на весах, я просто поняла, что если буду выполнять все рекомендации, то я просто не смогу не похудеть) Через полтора месяца у меня минус 5 см в талии, минус 4 в бедрах и на весах цифра 65, которую я не видела уже лет восемь, а это минус 4 кг) Но даже не это главное, - я сняла нагрузку с коленей , ушла боль, так здорово становиться все более энергичной и здоровой! Для меня было удивительно, что можно худеть не страдая от голода и не жертвуя своим здоровьем)Новый образ жизни становится привычкой, буду меняться дальше! Огромное спасибо!

Участники создали локальный фразеологизм — магия курса 😁 Мол, пришел снизить вес и влезть в старые джинсы, а как итог — иной
+4
Участники создали локальный фразеологизм — магия курса 😁 Мол, пришел снизить вес и влезть в старые джинсы, а как итог — иной взгляд на себя и жизнь, изменения в доходе, личной жизни, отношении к трудностям и многое другое. У каждого случается свой главный инсайт. Мне нравится, что это называют магией! Но я все равно расскажу о ее ингредиентах 🤣 Как вернуть себе себя? Знать, что происходит на самом деле. Почему человек продолжает оставаться в теле и состоянии, которые ему вредят? Потому что он не осознает, зачем ему жить иначе. Почему у участников нет откатов? Потому что у психики больше нет потребности в повторном воспроизведении травмы, потому что они знают, как устроен процесс на уровне тела, потому что они знают, что с этим делать — вот и весь секрет))) Мы разбираемся и с психикой, и с физикой. Почему подтягиваются остальные сферы, зарабатывается больше денег, появляются отношения и далее по списку? Потому что ресурс больше не сливается на обеспечение вашей тревоги, освобождается энергия, которая направляется в другие сферы. Иначе строятся решения. Нельзя добавить дни к жизни, но можно добавить жизнь в свои дни 🩵 У нас нет цели быть идеальными и не совершать ошибок. Есть цель — жить так, чтобы ваши симптомы не руководили вашей жизнью, не сжирали ваш ресурс, расчистить вам поле «для маневра») Начать узнавание своих отношений с едой можно с тренинга «ты — то, что ты ешь», его вполне реально послушать за несколько дней. Будет очень мощной базой перед курсом, принесете мне туда уже материал ❤️‍🔥 Запись на курс и вопросы: в личные сообщения @vmeansvariety

Когда я начала терапию, у меня даже близко не было таких ощущений, как на курсе. Мое психологическое состояние наконец-то стало хорошим! Я не помню, когда вообще так себя чувствовала, честно. И эта магия курса ПРАВДА ЕСТЬ: у меня выросли финансы, произошли изменения в личной жизни. Про тело вообще молчу, ощущение легкости, другая кожа, физические нагрузки тоже стали даваться легко. Восстановился цикл впервые за очень долгое время, появился режим сна, я стала высыпаться!!! Я всегда жила не то чтобы в откатах, вес рос последние 5 лет, истеричные состояния, сейчас я спокойнее реагирую на какие-то неприятные события и нет срывов на еду! Я до сих пор пребываю в шоке. Мне говорила сестра о твоем курсе и его эффектах, я ей, конечно, верила и лично видела изменения в ней, но когда я прошла это сама и ощутила на себе — сказать, что я в восторге, ничего не сказать. Нет ощущения ограничений, я ем то, что люблю, есть спокойствие и благодарность. У меня даже волосы перестали выпадать. При этом я перестала заедать и обжираться сладким, хотя много лет не могла этого не делать! Это лучшее мое вложение в себя. Некоторые твои лекции переслушиваю с удовольствием, каждый инсайт внедрился уже на уровне привычки!!! Я безумно тебе благодарна!

Другое дело…💘
+1
Другое дело…💘

视频消息00:42

А как вам такая информация???
+1
А как вам такая информация???

Воскресная рубрика завтраков, пташки! Голодная я не успела сфотографировать основную часть, но к десерту очнулась и докладыва
+1
Воскресная рубрика завтраков, пташки! Голодная я не успела сфотографировать основную часть, но к десерту очнулась и докладываю: шу с юдзу из Лавки(265₽) очень кусь! Что у вас? Показывайте скорее) P.S: всех причастных с днем медицинского работника ♥️🙏🏻

+1
Настя, тысячу раз спасибо, тысячу раз люблю! это было мое самое лучшее решение, за последние время, пойти к тебе на курс. я давненько слежу за твоим каналом, сохраняла для себя классные рецепты и переодически мне попадались отзывы с твоего курса, и я думала: блин, круто! но наверное дорого, да и чего мне сейчас это все.. но потом, когда я поняла, что нахожусь уже в точке невозврата, и меня охватила паника, что все, я уже не могу никак похудеть и я достигла максимально веса… и аллилуйя! ты выставляешь набор на курс! долго не думаю, я все таки решила узнать про цену и приятно удивилась, ибо я думала это прям оверпрайс)) недолго раздумывая, я поняла что мне это точно надо! и вот! я прошла курс! за курс я сбросила -5,3кг, и конечно же объемы (вес не показатель!) я была уверена, что мне уже ничего не поможет, что я снова буду откатываться назад но пройдя твой курс, я поняла что нет, я не вернусь обратно! я поняла, что мой организм это не помойка! я люблю себя, и я буду делать для себя только самое лучшее! спасибо тебе, что научила любить себя, ставить себя на первое место! (отдельное спасибо Виктории за это 🤍🦢) девочки, ни капли не сомневайтесь идти на курс! настя просто чудо, я её обожаю! теперь из-за неё : - я пью много воды! - мне не нужно каждый раз есть сладкое, я его просто перестала хотеть (хотя я думала, что жизни без сладкого нет) - я наконец-то влезла в одежду, в которую уже и не мечтала влезать! - всё вокруг мне делают комплименты, и еще больше поднимают самооценку! - я могу носить все, что захочу! я могу носить обтягивающие вещи! - я ем все, что захочу! и я прекрасно вписываю их в свою норму! я ни капли себя не ограничивала. - да у меня прям мировоззрение в принципе изменилось)) настя, еще раз огромное тебе спасибо! с тобой, я снова чувствую себя красивой, уверенной и всемогущей! я так счастлива, что когда то нашла тебя! и это еще не конец, дальше только больше! p.s. единственный минус о котором Настя не предупредила, что придется сменить полностью гардероб, ибо все становится большим!! (результат на видео)) Настя, обожаю🤍

Тело — это, в первую очередь, здоровье, а не эстетика. Эстетика — это бонус. Что критичнее — угроза самооценке или угроза здо
+1
Тело — это, в первую очередь, здоровье, а не эстетика. Эстетика — это бонус. Что критичнее — угроза самооценке или угроза здоровью? Вас могут устраивать ваши пропорции, но не устраивают лишний вес, кожные проявления(экземы, дерматит, псориаз, акне), нарушения в работе ЖКТ, повторяющиеся симптомы, плохое настроение, сон, низкое либидо, низкий уровень энергии, хронические заболевания. И этим всем мы занимаемся на курсе. Поэтому на него идут не только те, кто хочет похудеть, но и все остальные, кто хочет знать, как улучшить свое состояние(и моральное, и физическое), показатели здоровья, кто хочет понять, что нужно делать для своего организма, чтобы он работал на вас и привел вас к старости функционально готовыми, кто хочет вдохнуть в себя свежее, новое, энергичное) И это то, что невозможно проработать самому, чтобы не случилось отката, это иллюзия. Курс как зеркало дает глубокое осознание, а я возвращаю участникам ответственность и уверенность, желание жить, чувствовать и предъявлять себя миру. Именно поэтому я работаю с участниками лично. Поэтому на курсе есть сессия с психологом. Психика «лечится» о другую психику..)

Между делом, я попробовала новинки от Вкусно и точка 😎 Чикен Карри ролл(337₽) — я обожаю карри, поэтому мне понравился вкус,
+4
Между делом, я попробовала новинки от Вкусно и точка 😎 Чикен Карри ролл(337₽) — я обожаю карри, поэтому мне понравился вкус, но соус лежит большими порциями в 2х местах, из-за чего портится вся картина. Середина — сухая, а места, где есть соус, им перенасыщены, выходит слишком ярко даже для меня. «Так сладок мёд, что, наконец, он горек: избыток вкуса убивает вкус»… А вот венецианские пончики(189₽) с шоколадом внутри — просто лапушки…я бы съела ещё 100%! #ЧеПоРесторанам

Ларец с тайными знаниями или что такое курс "Тело" от Насти. Это курс про Тебя и только про Тебя, от первой буквы до последней точки. Это про удочку, наживку и рыбный берег на который Тебя привели за ручку. Это про сначала "надо", а потом "кайф"! Это про здоровьё–твоё, кстати, здоровьё. Это про самощущения. Это про твою жизнь (как бы пафосно не звучало). Я пришла на курс с метровой жопой и нулевой самооценкой. Я заканчиваю курс со светлой грустью, что всё заканчивается, с огромным чемоданом знаний и ощущением, что я еще ого-го-го (местами даже иго-го-го). Я заканчиваю курс с внезапно возникшей неуемной энергией, с улыбкой себе в зеркале. Я заканчиваю курс с безмерно благодарностью за то, что Настя вернула меня к жизни нормального активного человека с любовью к жизни и себе. И это, пожалуй, самое ценное из ларца. Помимо того, что у меня больше не метровая жопа и я уже не выгляжу, как тюлень, волною выброшенный на берег. P.S. Вы получите самого эмпатичного наставника, проверено. P.P.S. обсуждение результатов привело вот к какому открытию–внезапно! Состояние кожи значительно улучшилось. Магию объяснит Настя, но прикасаться к мягонькому гладенькому лицу значительный бонус, знаете ли😁🫶

Свежее «До/после» с последнего потока TELO! Вероника ♥️ минус 6 кг ◽️минус 7 см в талии ◽️минус 7 см в бёдрах ◽️+ энергия и р
Свежее «До/после» с последнего потока TELO! Вероника ♥️ минус 6 кг ◽️минус 7 см в талии ◽️минус 7 см в бёдрах ◽️+ энергия и радость к жизни(мне кажется, это даже на этих фото заметно!) Результат не окончательный, но значительный) Люблю свою работу!!! Как же сильно люблю) 🛎️ Новый 15й поток стартует 15 июля!! Запись: в личные сообщения @vmeansvariety

Вы щас офигеете!!!

Предлагаю вспомнить классику! 🤣