ch
Feedback
Настя Вэрайети

Настя Вэрайети

前往频道在 Telegram

Пропаганда сдобы и легкого отношения к жизни. Автор кулинарных книг и курса о питании «TELO». По вопросам рекламы: @Polli8929 Канал включён в реестр РКН: https://bit.ly/3Uq7pKB

显示更多

📈 Telegram 频道 Настя Вэрайети 的分析概览

频道 Настя Вэрайети (@veraishna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 15 719 名订阅者,在 食品与饮料 类别中位列第 1 441,并在 俄罗斯 地区排名第 42 449

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 15 719 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -31,过去 24 小时变化为 7,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 17.33%。内容发布后 24 小时内通常能获得 9.35% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 724 次浏览,首日通常累积 1 470 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 125
  • 主题关注点: 内容集中在 белок, творог, печёмитечём, вареник, пташка 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Пропаганда сдобы и легкого отношения к жизни. Автор кулинарных книг и курса о питании «TELO». По вопросам рекламы: @Polli8929 Канал включён в реестр РКН: https://bit.ly/3Uq7pKB

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 食品与饮料 类别中的关键影响点。

15 719
订阅者
+724 小时
+777
-3130
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+153
在1个频道中
五月 '26
+66
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+137
在3个频道中
Get PRO
三月 '26
+287
在5个频道中
Get PRO
二月 '26
+97
在4个频道中
Get PRO
一月 '26
+50
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+277
在7个频道中
Get PRO
十一月 '25
+670
在5个频道中
Get PRO
十月 '25
+314
在10个频道中
Get PRO
九月 '25
+43
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+1 566
在2个频道中
Get PRO
七月 '25
+12 639
在8个频道中
Get PRO
六月 '25
+621
在6个频道中
Get PRO
五月 '25
+395
在5个频道中
Get PRO
四月 '25
+759
在15个频道中
Get PRO
三月 '25
+573
在10个频道中
Get PRO
二月 '25
+1 263
在7个频道中
Get PRO
一月 '25
+845
在10个频道中
Get PRO
十二月 '24
+1 312
在17个频道中
Get PRO
十一月 '24
+1 409
在9个频道中
Get PRO
十月 '24
+679
在7个频道中
Get PRO
九月 '24
+218
在3个频道中
Get PRO
八月 '24
+134
在5个频道中
Get PRO
七月 '24
+175
在5个频道中
Get PRO
六月 '24
+785
在7个频道中
Get PRO
五月 '24
+1 571
在14个频道中
Get PRO
四月 '24
+583
在11个频道中
Get PRO
三月 '24
+228
在8个频道中
Get PRO
二月 '24
+241
在6个频道中
Get PRO
一月 '24
+497
在7个频道中
Get PRO
十二月 '23
+1 101
在6个频道中
Get PRO
十一月 '23
+394
在7个频道中
Get PRO
十月 '23
+176
在0个频道中
Get PRO
九月 '23
+1 334
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+199
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+534
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+627
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+219
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+776
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+419
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+931
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+300
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+883
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+888
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+317
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+857
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+65
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+94
在0个频道中
Get PRO
六月 '22
+207
在0个频道中
Get PRO
五月 '22
+721
在0个频道中
Get PRO
四月 '22
+703
在0个频道中
Get PRO
三月 '22
+2 169
在0个频道中
Get PRO
二月 '22
+179
在0个频道中
Get PRO
一月 '22
+301
在0个频道中
Get PRO
十二月 '21
+12
在0个频道中
Get PRO
十一月 '21
+148
在0个频道中
Get PRO
十月 '21
+10
在0个频道中
Get PRO
九月 '21
+8
在0个频道中
Get PRO
八月 '21
+215
在0个频道中
Get PRO
七月 '21
+74
在0个频道中
Get PRO
六月 '21
+4
在0个频道中
Get PRO
五月 '21
+7
在0个频道中
Get PRO
四月 '21
+9
在0个频道中
Get PRO
三月 '21
+9
在0个频道中
Get PRO
二月 '21
+5
在0个频道中
Get PRO
一月 '21
+13
在0个频道中
Get PRO
十二月 '20
+6 143
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
27 六月+3
26 六月+11
25 六月+113
24 六月0
23 六月+1
22 六月+4
21 六月+2
20 六月+1
19 六月0
18 六月+1
17 六月+1
16 六月0
15 六月0
14 六月+1
13 六月0
12 六月+2
11 六月+3
10 六月0
09 六月+1
08 六月0
07 六月0
06 六月+2
05 六月+3
04 六月+2
03 六月+2
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Вот они — дивиденды с блога! Читательница передала гостинцы из Краснодарского края. Все заботливо выращено руками ее мамы! Бо
+4
Вот они — дивиденды с блога! Читательница передала гостинцы из Краснодарского края. Все заботливо выращено руками ее мамы! Большой труд, терпение и даже не сомневаюсь, что такое же большое сердце: посмотрите, какой у неё сад, подобное можно создать только с любовью) Ирина, вы супер, будьте здоровы 🙏🏻 Я всегда говорю, что у меня лучшая аудитория в сети Интернет. Самая душевная, теплая и с мозгами! Обожаю и благодарю ♥️

2
🗯️
1 335
3
Любимые после классических — шоколадные сырники из моей книги «Сначала — завтрак». Как же они хороши, ребята! Публикую рецепт
Любимые после классических — шоколадные сырники из моей книги «Сначала — завтрак». Как же они хороши, ребята! Публикую рецепт после 444 💘
1 509
4
Истинный slavic vibe 🐓
Истинный slavic vibe 🐓
1 713
5
Настроение: сырники. Лучшее сочетание: сметана и варенье! Да и вообще. Я всегда говорила: любишь человека — приготовь ему сыр+4
Настроение: сырники. Лучшее сочетание: сметана и варенье! Да и вообще. Я всегда говорила: любишь человека — приготовь ему сырники. Это мой язык любви. 400 г творога 5%(без лишней жидкости) 2 желтка яиц С1 цедра 1/2 лимона(не покупная, а лично вами натертая) 3 ст.л. сахара щепотка соли 3 ст.л. рисовой суки(без горки, пожалуйста) 🥳Творог протереть через сито или пробить блендером до однородной красивой массы. 🥳Добавить желтки и цедру, смешать. 🥳Добавить сахар, соль, муку, смешать. 🥳На присыпанной мукой поверхности сформировать сырники, обжарить на огне чуть выше среднего до золотистой корочки с двух сторон. 🥳Убрать в заранее разогретую до 180° духовку на 5 минут. Я достала сметану, сделала вишню с корицей и, конечно же, соединила их в одной тарелке. Отличный дуэт… Всем утро, сырники и любовь ❤️‍🔥 #ЗавтракиКоролевские
1 728
6
Счастливый админ впервые полноценно выбрался в люди после больничного! Сразу на маникюр в Handmade Beauty Bar, а потом за мяя+7
Счастливый админ впервые полноценно выбрался в люди после больничного! Сразу на маникюр в Handmade Beauty Bar, а потом за мяяяясооом!!! Промокла, позакатывала глаза на подростков в ботинках с них размером(бабку во мне очень важно выгуливать). И невероятно счастлива! Как же хорошо на воле… Пусть у всех читателей этого канала будет хороший ферритин!!! Сейчас как наколдую вам на радостях ❤️‍🔥 📍Mandy’s #ЧёПоРесторанам
1 785
7
Лимонная новинка в Лавке! КУСЬ капитальный 💛
Лимонная новинка в Лавке! КУСЬ капитальный 💛
1 913
8
Как хорошо, что я уже спала(посыпала вечерние котлеты магнием)
Как хорошо, что я уже спала(посыпала вечерние котлеты магнием)
2 126
9
Объявляю день окрошки! Можно сразу устроить срач перекличку в комментариях — на кефире или квасе? Или просекЕ? Дубайскую кто-+4
Объявляю день окрошки! Можно сразу устроить срач перекличку в комментариях — на кефире или квасе? Или просекЕ? Дубайскую кто-то видел уже?🤣 ✅Я беру всего примерно по 100 г(редис, укроп, лук, картошка меньше) и 800-850 мл кваса. Мне зашёл квас «Окрошечный» из ВВ. ✅Дижонская горчица и хрен — обязательно. Сметана 15% — тоже. Сметану добавляю перед подачей, а вот квас с остальными ингредиентами должны настояться хотя бы пару часов. Кусь! 😺 P.S: в видео можно найти прибор для быстрой нарезки ингредиентов. #ХотДишэс
2 369
10
🤣🤣🤣
🤣🤣🤣
2 374
11
Ничего такого, просто забежала сказать, что появилось мороженое с витамином D 🤝🤝 Жду, когда бренды закончат затянувшуюся пр
Ничего такого, просто забежала сказать, что появилось мороженое с витамином D 🤝🤝 Жду, когда бренды закончат затянувшуюся прелюдию с коллагеном, протеином и витаминами. Что дальше? И когда ждать молоко с фенибутом?!
2 285
12
Обед из того, что было в холодильнике…(это правда 😁) 333💘, и эта сумасшедше вкусная лимонная паста с цукини — ваша!
2 277
13
На курсе я очень много и настойчиво говорю про кишечник и микробиом. Это то, над чем нужно работать всем без исключения) Но с+1
На курсе я очень много и настойчиво говорю про кишечник и микробиом. Это то, над чем нужно работать всем без исключения) Но сначала, конечно, с собой нужно «познакомиться» настолько тесно, насколько это возможно. Тогда и ключики подбираются эффективнее) Недавно у меня случился прием антибиотиков, хочу посмотреть, как организм восстанавливается по них, поэтому сдала тест микробиоты от Атлас. ✅Исследуются 1338 бактерий видов бактерий кишечника(для сравнения, ХМС по Осипову охватывает 50 видов). ✅Тест покажет способность бактерий расщеплять клетчатку, лактозу и глютен + можно посмотреть уровень защищенности от болезней, а также противоспалительный потенциал микробиоты и синтез масляной кислоты. В общем, крайне информативная штука! Тест привозят домой, вы собираете слюну, курьер забирает тест, ждете результаты в личном кабинете на сайте. По моему промокоду VERAISHNA действует скидка 2000₽ на тест микробиоты и генетический тест(его тоже сдавала здесь). На тест Полный геном промокод даёт скидку 10.000₽. Доставка по России бесплатная. Будьте здоровы 🩵
2 378
14
Здесь есть кто-то, кто помнит эти йогурты? Я помню даже их вкус. Это была такая большая маленькая радость, праздник в холодил+1
Здесь есть кто-то, кто помнит эти йогурты? Я помню даже их вкус. Это была такая большая маленькая радость, праздник в холодильнике. Удивительно, как долго мы можем помнить вкусы. А ещё вишнёвый джем Extra, из старых смогла найти только фото клубничного. До ностальгического взрыва 0,01 сек…
2 269
15
Настя, привет, дорогая! ♥️ Хочу подытожить все что писала отрывками тебе ранее и выразить огромную благодарность за курс! 🫶🏼 И поделиться инсайтами и мнением: 1. Информация подается интересно, доходчиво и понятно, а главное, в том количестве, чтобы максимально комфортно внедрить ее в свои ежедневные привычки; 2. Курс построен так, что каждый адаптирует его под свои вкусы, привычки. Соответственно, схемы проще и приятнее придерживаться; 3. Отдельное спасибо за то, что выявила проблему со здоровьем по результатам анализов, что пропустил мой предыдущий гастроэнтеролог, и направила к грамотному врачу. Уже успешно все пролечили, и теперь буду начинать восстановление по твоему протоколу! Спасибо за профессионализм и чуткость! 4. Результатами я тоже очень довольна: у меня не очень много лишнего веса, тем тяжелее его сбросить: а здесь я вполне успешно справилась, подтянула здоровье, и в целом ощущая больше комфорта в теле!) 5. Все основные правила достаточно вариативны, то есть адаптировать их в свою жизнь может абсолютно каждый! А так как большой результат складывается из мелких, но ежедневных шагов, то я представляю как и дальше я буду хорошеть и здороветь с каждым днем! 6. И бонус: чуть перестраиваешь свою жизнь, пробуешь по-другому и осознаешь, что можно без перееданий наслаждаться абсолютно любым днем и событием: будь то отпуск, праздник или пмс)) В общем, Настя, благодарю за твой труд, знания, и наш совместный результат! 🫶🏼 Люблю 💖
2 607
16
Серьёзный пост про ПП. Само по себе словосочетание «правильное питание» не несёт в себе ничего плохого. Проблема не в словах,+1
Серьёзный пост про ПП. Само по себе словосочетание «правильное питание» не несёт в себе ничего плохого. Проблема не в словах, а в интерпретации: как и многое другое, в сети Интернет это понятие используют чаще всего в контексте «без сахара, муки, души» и далее по списку. И именно на этапе демонизации продуктов, казалось бы, правильное питание становится началом расстройств пищевого поведения. По крайней мере, с этого нельзя начинать свой путь, иначе это приведет к вечным качелям «похудение-набор» и поломает ваш здоровый организм. Важно не ограничить, важно, в первую очередь, наполнить тем, что необходимо. Тогда и сахар с мукой не будут для вас проблемой. Прошу, запомните это. И, конечно, все очень индивидуально. Можно начитаться постов про белок, скупить всю протеиновую продукцию и сделать себе этим хуже. Источники белка и его качество гораздо важнее его количества. Важна кислотность, важна ваша способность к его усвоению. Можно увидеть в анализах сниженный ферритин и пичкаться железом, делая хуже. Нужно понять, почему он снижен, а не просто идти капаться или покупать БАДы(в добавок раскормив патогенную флору, если она есть). Многие сахарозаменители гораздо вреднее обычного рафинированного сахара. Многие «ПП» десерты в несколько раз калорийнее обычных. Поэтому на курсе есть лекции, после которых люди понимают, как устроены процессы, и подходят к выбору питания и продуктов с умом. Поэтому я работаю с каждым индивидуально, подбирая план под особенности организма человека. Не нужно смотреть рилсы, которые зачастую противоречат друг другу(и здравому смыслу), все очень индивидуально. Можно заработать проблемы со здоровьем и нервоз. Вы же не приходите на терапию с психологом с другом и не примеряете его травму на себя. Здесь так же: нужен специалист, который единожды вам все объяснит и поставит на рельсы. Участники моего курса часто говорят, что проходили множество марафонов и только после «TELO» они получили результат, который удерживают годами и улучшают. Дай Бог мне сил и ресурса заниматься этим как можно дольше)) Рада каждому и жду вас на 15м потоке 15 июля! Запись и вопросы: в личные сообщения @vmeansvariety 🩵
2 915
17
Напишу чуть позже про ПП без шуток и приколов(эх), а пока — вот вам ультра ПП! Шоколадный чизкейк Сан-Себастьян. 180 творога
Напишу чуть позже про ПП без шуток и приколов(эх), а пока — вот вам ультра ПП! Шоколадный чизкейк Сан-Себастьян. 180 творога 2-9% 335 г творожного сыра 180 г греческого йогурта 3% 3 яйца С1 80 г подсластителя 50 г какао 65 г темного шоколада 1 ст.л. кукурузного крахмала ❤️Однородный творог(без лишней жидкости) протереть через сито. Миксером взбить с творожным сыром до однородности(~1 мин). Добавить какао и подсластитель, так же быстро взбить до однородности. Растопить шоколад, добавить к общей массе, взбить. Добавить яйца, быстро взбить до однородности. Затем добавить йогурт, взбить. В конце добавить кукурузный крахмал и смешать миксером с насадкой для теста или силиконовой лопаткой до однородности. ⠀ Форма: высокое кулинарное кольцо 16 см. Высокое, потому что чизкейк будет сильно подниматься. Кольцо закрепить фольгой и внутри проложить пекарской бумагой, которую предварительно лучше скомкать рукой: так она станет податливее. ⠀ ❤️Залить тесто в форму и выпекать 30 мин при 200°С на режиме «Гриль с конвекцией» или 35 мин на режиме «Верх-низ» при 240°. ❤️Готовый чизкейк полностью остудить в форме при комнатной температуре, после чего убрать на 6 часов в холодильник(а лучше на ночь, убережёт от вечернего чревоугодия). Мяу! #ПечёмИТечём
2 724
18
Зарисовка «ПП» 😎
Зарисовка «ПП» 😎
2 307
19
Лимонная индейка! +1 рецепт к вашим любимым, вот увидите филе бедра индейки(моя любимая часть) — 400—500г лимон — 1 шт сливоч+1
Лимонная индейка! +1 рецепт к вашим любимым, вот увидите филе бедра индейки(моя любимая часть) — 400—500г лимон — 1 шт сливочное масло — 40 г чеснок — 2 зубчика мука — 2 ст.л. любимая приправа — 1 ст.л.(у меня рас-эль-ханут) дополнительно: 2 ст.л. растительного масла для жарки(у меня авокадо) и петрушка для украшения 🍋 Смешать муку с приправой. 🍋 Индейку обвалять в получившейся смеси и обжарить на растительном масле на среднем огне. 🍋 Переложить птичку на тарелку. 🍋 Лишнее масло слить, выдавить на сковороду через пресс чеснок(или мелко нарезать), добавить сливочное масло, натереть цедру целого лимона и выдавить сок из этого же лимона. 🍋 Убавить огонь, выложить обратно индейку, подержать по минуте с каждой стороны, снять с огня. 🍋 Украсить свежей петрушкой и наслаждаться! Ароматный кусь! #ХотДишэс
2 486
20
Тигр Анастасьевич желает вам замурчательной недели 😎+1
Тигр Анастасьевич желает вам замурчательной недели 😎
2 308