рыба в халате
الذهاب إلى القناة على Telegram
сей/сейджи/рита осётр tumblr — @cloudfishcg (fishtroop) vk — @fishtroop (рыба в халате) t.me/cgthefishrambles щитпост
إظهار المزيد547
المشتركون
+324 ساعات
+67 أيام
+1130 أيام
أرشيف المشاركات
я надеюсь смогу влиться в работу скоро но всё так чертовски сложно. но я так люблю рисовать но я не могу рисовать. ааааааай свер ай донт хев а ган
я сдула с айпада огромный слой пыли и она отлетела кусками и приземлилась на мои колени
я незаметно попалась в ловушку внутри собственной головы.
я думала, что научилась наслаждаться любой жизнью, не торопиться и видеть красоту в мелочах, но на деле все мои длинные одинокие прогулки, все мои отказы от внешнего шума, медленное затухание восприимчивости ко всему приятному и неприятному — туман.
я начала терять интерес ко всему что со мной происходит, как бы называя это незначительным, перестала отдавать отчёт себе в нескольких вещах. совсем потеряла аппетит. я все ещё люблю свое дело, но мои чувства медленно ускользают от меня, оставляя глубокий страшный сон, в котором мне не за что зацепиться, и незачем.
первая моя диджитал попытка в полуреализм!! сейчас много тренируюсь в нем на бумаге, правда без особых успехов
Repost from Moon🌱
+8
Тут такое дело, у меня сегодня день рождения🌱
Это мои первые 18 годиков, так что я немого волнуюсь...Огромное спасибо всем вам, кто сидит тут, смотрит мои работы, покупает мерч. Мне словами не передать всю мою благодарность, ибо без вас всего этого не было бы Ну и по традиции, лучший подарок для художника - репост его работ🌊🌱
ну и можете ещё на тортик деньгой в меня кинуть и мерча на лисьей полке купитььь 2200700825107138
Repost from N/a
привет! представляем наших волшебных авторов! \(≧▽≦)/
☆ Киритани
☆ котовата
☆ Креветик
☆ Лесли
☆ луналифу
☆ Руфури
☆ рыба в халате
☆ рэйджинелли | rayjinelly
☆ Фонарик
☆ bylk0
☆ BEZ_GOLOV
☆ khmnerd
☆ Odeyalko
☆ riikaisan
☆ South Kijo
☆ thatoneMurphy
☆ weste.oi
билеты скоро в продаже! ☆⌒(ゝ。∂)
Хабаровск / 9 августа / ДК Профсоюзов
пс этот "страшный" момент на самом деле характеризуется не атмосферой а... единственной в манге шуткой про пердеж. я уже представляю как я опубликую это в тамблер и увижу в тегах "крутое аниме, я на второй серии, очень жду когда наступит вот этот страшный момент с картинки!!" бро мне очень жаль
я ОЧЕНЬ !!!!!!!!!! хочу рисовать мобиков но!!!!!!! каждый раз когда я сажусь рисовать мбиков, получаются одни страшилки. ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!!!!
еще спасибо чуваки за 500 подписчиков, я очень рада что нас тут столько собралось!!! :^) надеюсь радовать вас картинками и дальше. оформлю закреп как-нибудь в скором времени
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
