ar
Feedback
Баклагуст.

Баклагуст.

الذهاب إلى القناة على Telegram
260
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+330 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+7
في 2 قنوات
مايو '26
+6
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+4
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '26
+12
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+2
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '26
+3
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+8
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+15
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '25
+166
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '25
+29
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+5
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+10
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '240
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '240
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+25
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '240
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+55
في 3 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو+1
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو+3
16 يونيو0
15 يونيو+2
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو+1
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
НОВЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ДЛЯ НОУТА КУПЛЕН!СПАСИБО ЗА ЗАКАЗЫ! (Пускай они не ушли на его покупку,но всё же спасибо!!!) #щитпост
НОВЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ДЛЯ НОУТА КУПЛЕН!СПАСИБО ЗА ЗАКАЗЫ! (Пускай они не ушли на его покупку,но всё же спасибо!!!) #щитпост

2
не сын и не батя #арт
не сын и не батя #арт
58
3
умный человек в очках и осьминог скачать обои #коммишки #арт
умный человек в очках и осьминог скачать обои #коммишки #арт
77
4
дельтарун тумароу #коммишка #арт
дельтарун тумароу #коммишка #арт
115
5
мне сломают колени во второй раз. #коммишка #арт
мне сломают колени во второй раз. #коммишка #арт
235
6
Улыбается значит добри #коммишка #арт
Улыбается значит добри #коммишка #арт
138
7
И да,я слегка поднял цены. В скором времени я полностью переделаю пост о коммишках,а щас это что-то типо заглушки+2
И да,я слегка поднял цены. В скором времени я полностью переделаю пост о коммишках,а щас это что-то типо заглушки
142
8
لا يوجد نص...
1
9
Дамы и господа,у меня сдох ноут,а денег на новый блок питания нету. Поэтому напоминаю о существование коммишек! Если не хотит
Дамы и господа,у меня сдох ноут,а денег на новый блок питания нету. Поэтому напоминаю о существование коммишек! Если не хотите брать рисунок-можете просто задонать. Спасибо за внимание. #скетч
521
10
Я должен это доделать. #скетч #щитпост+2
Я должен это доделать. #скетч #щитпост
2
11
Это всё?И...И это ваш финал УЦЦ?А как же "Кейн это Кекс"?Почему этот трек не играл в 9 серии? (Финал УЦЦ мне понравился.) #щи
Это всё?И...И это ваш финал УЦЦ?А как же "Кейн это Кекс"?Почему этот трек не играл в 9 серии? (Финал УЦЦ мне понравился.) #щитпост
188
12
я забыл как писать сценарии для видео.... #щитпост
я забыл как писать сценарии для видео.... #щитпост
219
13
ГООООООЛ #щитпост
226
14
رسالة فيديو
226
15
Спасибо Флорист за игрушку!
Спасибо Флорист за игрушку!
221
16
ТИМОФЕЙ,СПАСИБО ЗА ДЕЛЬТАРУНУ! ИДИ СЮДА ПОЦЕЛУЮ РОДНОЙ+1
ТИМОФЕЙ,СПАСИБО ЗА ДЕЛЬТАРУНУ! ИДИ СЮДА ПОЦЕЛУЮ РОДНОЙ
194
17
МИДКУК СПАСИБО ЗА АНТОНА БАБАХА
МИДКУК СПАСИБО ЗА АНТОНА БАБАХА
192
18
растерный ассет для ти! у него сегодня дршник
растерный ассет для ти! у него сегодня дршник
172
19
Я хожу по этой земле уже 17 лет... Так,вырубаем пафос, у меня днюха!За это время много что произошло:я полноценно переехал в
Я хожу по этой земле уже 17 лет... Так,вырубаем пафос, у меня днюха!За это время много что произошло:я полноценно переехал в Армению, уже заканчиваю 1 курс, нашёл новых друзей, поднял свои скиллы в творчестве, да и впринципе чувствую себя шикарно, в отличии от прошлого др. Конечно, я умудрялся накосячить в кое каких местах,но при этом мне хватало сил признавать ошибки и двигаться дальше. Буду очень рад вашим подаркам по типу поздравлений, фанартов, репоста поста или игрушек (если хотите игру мне подогнать - мой стим)! Пойду пожру тортик,бывайте!
774
20
Мне завтра.... #щитпост
Мне завтра.... #щитпост
170