uk
Feedback
Баклагуст.

Баклагуст.

Відкрити в Telegram

улюлю Ютуб- https://youtube.com/@teeshka71

Показати більше
260
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+330 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+7
в 2 каналах
травень '26
+6
в 2 каналах
Get PRO
квітень '26
+4
в 2 каналах
Get PRO
березень '26
+12
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+2
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+3
в 2 каналах
Get PRO
грудень '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+8
в 2 каналах
Get PRO
липень '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+15
в 4 каналах
Get PRO
травень '25
+166
в 2 каналах
Get PRO
квітень '250
в 3 каналах
Get PRO
березень '25
+29
в 4 каналах
Get PRO
лютий '250
в 2 каналах
Get PRO
січень '250
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+5
в 2 каналах
Get PRO
листопад '240
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+10
в 1 каналах
Get PRO
вересень '240
в 1 каналах
Get PRO
серпень '240
в 1 каналах
Get PRO
липень '24
+25
в 3 каналах
Get PRO
червень '240
в 1 каналах
Get PRO
травень '240
в 1 каналах
Get PRO
квітень '240
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+55
в 3 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
25 червня0
24 червня0
23 червня+1
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня+3
16 червня0
15 червня+2
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня+1
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
НОВЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ДЛЯ НОУТА КУПЛЕН!СПАСИБО ЗА ЗАКАЗЫ! (Пускай они не ушли на его покупку,но всё же спасибо!!!) #щитпост
НОВЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ДЛЯ НОУТА КУПЛЕН!СПАСИБО ЗА ЗАКАЗЫ! (Пускай они не ушли на его покупку,но всё же спасибо!!!) #щитпост

2
не сын и не батя #арт
не сын и не батя #арт
58
3
умный человек в очках и осьминог скачать обои #коммишки #арт
умный человек в очках и осьминог скачать обои #коммишки #арт
77
4
дельтарун тумароу #коммишка #арт
дельтарун тумароу #коммишка #арт
115
5
мне сломают колени во второй раз. #коммишка #арт
мне сломают колени во второй раз. #коммишка #арт
235
6
Улыбается значит добри #коммишка #арт
Улыбается значит добри #коммишка #арт
138
7
И да,я слегка поднял цены. В скором времени я полностью переделаю пост о коммишках,а щас это что-то типо заглушки+2
И да,я слегка поднял цены. В скором времени я полностью переделаю пост о коммишках,а щас это что-то типо заглушки
142
8
Немає тексту...
1
9
Дамы и господа,у меня сдох ноут,а денег на новый блок питания нету. Поэтому напоминаю о существование коммишек! Если не хотит
Дамы и господа,у меня сдох ноут,а денег на новый блок питания нету. Поэтому напоминаю о существование коммишек! Если не хотите брать рисунок-можете просто задонать. Спасибо за внимание. #скетч
521
10
Я должен это доделать. #скетч #щитпост+2
Я должен это доделать. #скетч #щитпост
2
11
Это всё?И...И это ваш финал УЦЦ?А как же "Кейн это Кекс"?Почему этот трек не играл в 9 серии? (Финал УЦЦ мне понравился.) #щи
Это всё?И...И это ваш финал УЦЦ?А как же "Кейн это Кекс"?Почему этот трек не играл в 9 серии? (Финал УЦЦ мне понравился.) #щитпост
188
12
я забыл как писать сценарии для видео.... #щитпост
я забыл как писать сценарии для видео.... #щитпост
219
13
ГООООООЛ #щитпост
226
14
Відеоповідомлення
226
15
Спасибо Флорист за игрушку!
Спасибо Флорист за игрушку!
221
16
ТИМОФЕЙ,СПАСИБО ЗА ДЕЛЬТАРУНУ! ИДИ СЮДА ПОЦЕЛУЮ РОДНОЙ+1
ТИМОФЕЙ,СПАСИБО ЗА ДЕЛЬТАРУНУ! ИДИ СЮДА ПОЦЕЛУЮ РОДНОЙ
194
17
МИДКУК СПАСИБО ЗА АНТОНА БАБАХА
МИДКУК СПАСИБО ЗА АНТОНА БАБАХА
192
18
растерный ассет для ти! у него сегодня дршник
растерный ассет для ти! у него сегодня дршник
172
19
Я хожу по этой земле уже 17 лет... Так,вырубаем пафос, у меня днюха!За это время много что произошло:я полноценно переехал в
Я хожу по этой земле уже 17 лет... Так,вырубаем пафос, у меня днюха!За это время много что произошло:я полноценно переехал в Армению, уже заканчиваю 1 курс, нашёл новых друзей, поднял свои скиллы в творчестве, да и впринципе чувствую себя шикарно, в отличии от прошлого др. Конечно, я умудрялся накосячить в кое каких местах,но при этом мне хватало сил признавать ошибки и двигаться дальше. Буду очень рад вашим подаркам по типу поздравлений, фанартов, репоста поста или игрушек (если хотите игру мне подогнать - мой стим)! Пойду пожру тортик,бывайте!
774
20
Мне завтра.... #щитпост
Мне завтра.... #щитпост
170