Баклагуст.
الذهاب إلى القناة على Telegram
260
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
260
НОВЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ДЛЯ НОУТА КУПЛЕН!СПАСИБО ЗА ЗАКАЗЫ! (Пускай они не ушли на его покупку,но всё же спасибо!!!)
#щитпост
260
+2
И да,я слегка поднял цены.
В скором времени я полностью переделаю пост о коммишках,а щас это что-то типо заглушки
260
Дамы и господа,у меня сдох ноут,а денег на новый блок питания нету.
Поэтому напоминаю о существование коммишек!
Если не хотите брать рисунок-можете просто задонать.
Спасибо за внимание.
#скетч
260
Это всё?И...И это ваш финал УЦЦ?А как же "Кейн это Кекс"?Почему этот трек не играл в 9 серии?
(Финал УЦЦ мне понравился.)
#щитпост
260
Я хожу по этой земле уже 17 лет...
Так,вырубаем пафос, у меня днюха!За это время много что произошло:я полноценно переехал в Армению, уже заканчиваю 1 курс, нашёл новых друзей, поднял свои скиллы в творчестве, да и впринципе чувствую себя шикарно, в отличии от прошлого др.
Конечно, я умудрялся накосячить в кое каких местах,но при этом мне хватало сил признавать ошибки и двигаться дальше.
Буду очень рад вашим подаркам по типу поздравлений, фанартов, репоста поста или игрушек (если хотите игру мне подогнать - мой стим)!
Пойду пожру тортик,бывайте!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
