fa
Feedback
Баклагуст.

Баклагуст.

رفتن به کانال در Telegram
260
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+330 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+7
در 2 کانال‌ها
مه '26
+6
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+4
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+2
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+3
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+8
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+15
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+166
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+29
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+5
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+25
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+55
در 3 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن+1
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+3
16 ژوئن0
15 ژوئن+2
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
НОВЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ДЛЯ НОУТА КУПЛЕН!СПАСИБО ЗА ЗАКАЗЫ! (Пускай они не ушли на его покупку,но всё же спасибо!!!) #щитпост
НОВЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ДЛЯ НОУТА КУПЛЕН!СПАСИБО ЗА ЗАКАЗЫ! (Пускай они не ушли на его покупку,но всё же спасибо!!!) #щитпост

2
не сын и не батя #арт
не сын и не батя #арт
58
3
умный человек в очках и осьминог скачать обои #коммишки #арт
умный человек в очках и осьминог скачать обои #коммишки #арт
77
4
дельтарун тумароу #коммишка #арт
дельтарун тумароу #коммишка #арт
115
5
мне сломают колени во второй раз. #коммишка #арт
мне сломают колени во второй раз. #коммишка #арт
235
6
Улыбается значит добри #коммишка #арт
Улыбается значит добри #коммишка #арт
138
7
И да,я слегка поднял цены. В скором времени я полностью переделаю пост о коммишках,а щас это что-то типо заглушки+2
И да,я слегка поднял цены. В скором времени я полностью переделаю пост о коммишках,а щас это что-то типо заглушки
142
8
بدون متن...
1
9
Дамы и господа,у меня сдох ноут,а денег на новый блок питания нету. Поэтому напоминаю о существование коммишек! Если не хотит
Дамы и господа,у меня сдох ноут,а денег на новый блок питания нету. Поэтому напоминаю о существование коммишек! Если не хотите брать рисунок-можете просто задонать. Спасибо за внимание. #скетч
521
10
Я должен это доделать. #скетч #щитпост+2
Я должен это доделать. #скетч #щитпост
2
11
Это всё?И...И это ваш финал УЦЦ?А как же "Кейн это Кекс"?Почему этот трек не играл в 9 серии? (Финал УЦЦ мне понравился.) #щи
Это всё?И...И это ваш финал УЦЦ?А как же "Кейн это Кекс"?Почему этот трек не играл в 9 серии? (Финал УЦЦ мне понравился.) #щитпост
188
12
я забыл как писать сценарии для видео.... #щитпост
я забыл как писать сценарии для видео.... #щитпост
219
13
ГООООООЛ #щитпост
226
14
پیام ویدیو
226
15
Спасибо Флорист за игрушку!
Спасибо Флорист за игрушку!
221
16
ТИМОФЕЙ,СПАСИБО ЗА ДЕЛЬТАРУНУ! ИДИ СЮДА ПОЦЕЛУЮ РОДНОЙ+1
ТИМОФЕЙ,СПАСИБО ЗА ДЕЛЬТАРУНУ! ИДИ СЮДА ПОЦЕЛУЮ РОДНОЙ
194
17
МИДКУК СПАСИБО ЗА АНТОНА БАБАХА
МИДКУК СПАСИБО ЗА АНТОНА БАБАХА
192
18
растерный ассет для ти! у него сегодня дршник
растерный ассет для ти! у него сегодня дршник
172
19
Я хожу по этой земле уже 17 лет... Так,вырубаем пафос, у меня днюха!За это время много что произошло:я полноценно переехал в
Я хожу по этой земле уже 17 лет... Так,вырубаем пафос, у меня днюха!За это время много что произошло:я полноценно переехал в Армению, уже заканчиваю 1 курс, нашёл новых друзей, поднял свои скиллы в творчестве, да и впринципе чувствую себя шикарно, в отличии от прошлого др. Конечно, я умудрялся накосячить в кое каких местах,но при этом мне хватало сил признавать ошибки и двигаться дальше. Буду очень рад вашим подаркам по типу поздравлений, фанартов, репоста поста или игрушек (если хотите игру мне подогнать - мой стим)! Пойду пожру тортик,бывайте!
774
20
Мне завтра.... #щитпост
Мне завтра.... #щитпост
170