260
订阅者
无数据24 小时
+17 天
+330 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+7
在2个频道中
五月 '26
+6
在2个频道中
Get PRO
四月 '26
+4
在2个频道中
Get PRO
三月 '26
+12
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+2
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+3
在2个频道中
Get PRO
十二月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+8
在2个频道中
Get PRO
七月 '25
+7
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+15
在4个频道中
Get PRO
五月 '25
+166
在2个频道中
Get PRO
四月 '250
在3个频道中
Get PRO
三月 '25
+29
在4个频道中
Get PRO
二月 '250
在2个频道中
Get PRO
一月 '250
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+5
在2个频道中
Get PRO
十一月 '240
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+10
在1个频道中
Get PRO
九月 '240
在1个频道中
Get PRO
八月 '240
在1个频道中
Get PRO
七月 '24
+25
在3个频道中
Get PRO
六月 '240
在1个频道中
Get PRO
五月 '240
在1个频道中
Get PRO
四月 '240
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+55
在3个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 25 六月 | 0 | |||
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | +1 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | +3 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | +2 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | +1 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
НОВЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ДЛЯ НОУТА КУПЛЕН!СПАСИБО ЗА ЗАКАЗЫ! (Пускай они не ушли на его покупку,но всё же спасибо!!!)
#щитпост
| 2 | не сын и не батя
#арт | 58 |
| 3 | умный человек в очках и осьминог скачать обои
#коммишки
#арт | 77 |
| 4 | дельтарун тумароу
#коммишка
#арт | 115 |
| 5 | мне сломают колени во второй раз.
#коммишка
#арт | 235 |
| 6 | Улыбается значит добри
#коммишка
#арт | 138 |
| 7 | И да,я слегка поднял цены.
В скором времени я полностью переделаю пост о коммишках,а щас это что-то типо заглушки | 142 |
| 8 | 没有文字... | 1 |
| 9 | Дамы и господа,у меня сдох ноут,а денег на новый блок питания нету.
Поэтому напоминаю о существование коммишек!
Если не хотите брать рисунок-можете просто задонать.
Спасибо за внимание.
#скетч | 521 |
| 10 | Я должен это доделать.
#скетч
#щитпост | 2 |
| 11 | Это всё?И...И это ваш финал УЦЦ?А как же "Кейн это Кекс"?Почему этот трек не играл в 9 серии?
(Финал УЦЦ мне понравился.)
#щитпост | 188 |
| 12 | я забыл как писать сценарии для видео....
#щитпост | 219 |
| 13 | ГООООООЛ
#щитпост | 226 |
| 14 | 视频消息 | 226 |
| 15 | Спасибо Флорист за игрушку! | 221 |
| 16 | ТИМОФЕЙ,СПАСИБО ЗА ДЕЛЬТАРУНУ!
ИДИ СЮДА ПОЦЕЛУЮ РОДНОЙ | 194 |
| 17 | МИДКУК СПАСИБО ЗА АНТОНА БАБАХА | 192 |
| 18 | растерный ассет для ти! у него сегодня дршник | 172 |
| 19 | Я хожу по этой земле уже 17 лет...
Так,вырубаем пафос, у меня днюха!За это время много что произошло:я полноценно переехал в Армению, уже заканчиваю 1 курс, нашёл новых друзей, поднял свои скиллы в творчестве, да и впринципе чувствую себя шикарно, в отличии от прошлого др.
Конечно, я умудрялся накосячить в кое каких местах,но при этом мне хватало сил признавать ошибки и двигаться дальше.
Буду очень рад вашим подаркам по типу поздравлений, фанартов, репоста поста или игрушек (если хотите игру мне подогнать - мой стим)!
Пойду пожру тортик,бывайте! | 774 |
| 20 | Мне завтра....
#щитпост | 170 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
