ru
Feedback
Баклагуст.

Баклагуст.

Открыть в Telegram
260
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
+330 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+7
в 2 каналах
май '26
+6
в 2 каналах
Get PRO
апрель '26
+4
в 2 каналах
Get PRO
март '26
+12
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+2
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+3
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+8
в 2 каналах
Get PRO
июль '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+15
в 4 каналах
Get PRO
май '25
+166
в 2 каналах
Get PRO
апрель '250
в 3 каналах
Get PRO
март '25
+29
в 4 каналах
Get PRO
февраль '250
в 2 каналах
Get PRO
январь '250
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '24
+5
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '240
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+10
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '240
в 1 каналах
Get PRO
август '240
в 1 каналах
Get PRO
июль '24
+25
в 3 каналах
Get PRO
июнь '240
в 1 каналах
Get PRO
май '240
в 1 каналах
Get PRO
апрель '240
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+55
в 3 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
25 июня0
24 июня0
23 июня+1
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня+3
16 июня0
15 июня+2
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня+1
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
НОВЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ДЛЯ НОУТА КУПЛЕН!СПАСИБО ЗА ЗАКАЗЫ! (Пускай они не ушли на его покупку,но всё же спасибо!!!) #щитпост
НОВЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ДЛЯ НОУТА КУПЛЕН!СПАСИБО ЗА ЗАКАЗЫ! (Пускай они не ушли на его покупку,но всё же спасибо!!!) #щитпост

2
не сын и не батя #арт
не сын и не батя #арт
58
3
умный человек в очках и осьминог скачать обои #коммишки #арт
умный человек в очках и осьминог скачать обои #коммишки #арт
77
4
дельтарун тумароу #коммишка #арт
дельтарун тумароу #коммишка #арт
115
5
мне сломают колени во второй раз. #коммишка #арт
мне сломают колени во второй раз. #коммишка #арт
235
6
Улыбается значит добри #коммишка #арт
Улыбается значит добри #коммишка #арт
138
7
И да,я слегка поднял цены. В скором времени я полностью переделаю пост о коммишках,а щас это что-то типо заглушки+2
И да,я слегка поднял цены. В скором времени я полностью переделаю пост о коммишках,а щас это что-то типо заглушки
142
8
Нет текста...
1
9
Дамы и господа,у меня сдох ноут,а денег на новый блок питания нету. Поэтому напоминаю о существование коммишек! Если не хотит
Дамы и господа,у меня сдох ноут,а денег на новый блок питания нету. Поэтому напоминаю о существование коммишек! Если не хотите брать рисунок-можете просто задонать. Спасибо за внимание. #скетч
521
10
Я должен это доделать. #скетч #щитпост+2
Я должен это доделать. #скетч #щитпост
2
11
Это всё?И...И это ваш финал УЦЦ?А как же "Кейн это Кекс"?Почему этот трек не играл в 9 серии? (Финал УЦЦ мне понравился.) #щи
Это всё?И...И это ваш финал УЦЦ?А как же "Кейн это Кекс"?Почему этот трек не играл в 9 серии? (Финал УЦЦ мне понравился.) #щитпост
188
12
я забыл как писать сценарии для видео.... #щитпост
я забыл как писать сценарии для видео.... #щитпост
219
13
ГООООООЛ #щитпост
226
14
Видеосообщение
226
15
Спасибо Флорист за игрушку!
Спасибо Флорист за игрушку!
221
16
ТИМОФЕЙ,СПАСИБО ЗА ДЕЛЬТАРУНУ! ИДИ СЮДА ПОЦЕЛУЮ РОДНОЙ+1
ТИМОФЕЙ,СПАСИБО ЗА ДЕЛЬТАРУНУ! ИДИ СЮДА ПОЦЕЛУЮ РОДНОЙ
194
17
МИДКУК СПАСИБО ЗА АНТОНА БАБАХА
МИДКУК СПАСИБО ЗА АНТОНА БАБАХА
192
18
растерный ассет для ти! у него сегодня дршник
растерный ассет для ти! у него сегодня дршник
172
19
Я хожу по этой земле уже 17 лет... Так,вырубаем пафос, у меня днюха!За это время много что произошло:я полноценно переехал в
Я хожу по этой земле уже 17 лет... Так,вырубаем пафос, у меня днюха!За это время много что произошло:я полноценно переехал в Армению, уже заканчиваю 1 курс, нашёл новых друзей, поднял свои скиллы в творчестве, да и впринципе чувствую себя шикарно, в отличии от прошлого др. Конечно, я умудрялся накосячить в кое каких местах,но при этом мне хватало сил признавать ошибки и двигаться дальше. Буду очень рад вашим подаркам по типу поздравлений, фанартов, репоста поста или игрушек (если хотите игру мне подогнать - мой стим)! Пойду пожру тортик,бывайте!
774
20
Мне завтра.... #щитпост
Мне завтра.... #щитпост
170