es
Feedback
Баклагуст.

Баклагуст.

Ir al canal en Telegram
260
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
+330 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+7
en 2 canales
mayo '26
+6
en 2 canales
Get PRO
abril '26
+4
en 2 canales
Get PRO
marzo '26
+12
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+2
en 2 canales
Get PRO
enero '26
+3
en 2 canales
Get PRO
diciembre '25
+2
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+3
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+4
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+6
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+8
en 2 canales
Get PRO
julio '25
+7
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+15
en 4 canales
Get PRO
mayo '25
+166
en 2 canales
Get PRO
abril '250
en 3 canales
Get PRO
marzo '25
+29
en 4 canales
Get PRO
febrero '250
en 2 canales
Get PRO
enero '250
en 1 canales
Get PRO
diciembre '24
+5
en 2 canales
Get PRO
noviembre '240
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+10
en 1 canales
Get PRO
septiembre '240
en 1 canales
Get PRO
agosto '240
en 1 canales
Get PRO
julio '24
+25
en 3 canales
Get PRO
junio '240
en 1 canales
Get PRO
mayo '240
en 1 canales
Get PRO
abril '240
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+55
en 3 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
25 junio0
24 junio0
23 junio+1
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio+3
16 junio0
15 junio+2
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio+1
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
НОВЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ДЛЯ НОУТА КУПЛЕН!СПАСИБО ЗА ЗАКАЗЫ! (Пускай они не ушли на его покупку,но всё же спасибо!!!) #щитпост
НОВЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ДЛЯ НОУТА КУПЛЕН!СПАСИБО ЗА ЗАКАЗЫ! (Пускай они не ушли на его покупку,но всё же спасибо!!!) #щитпост

2
не сын и не батя #арт
не сын и не батя #арт
58
3
умный человек в очках и осьминог скачать обои #коммишки #арт
умный человек в очках и осьминог скачать обои #коммишки #арт
77
4
дельтарун тумароу #коммишка #арт
дельтарун тумароу #коммишка #арт
115
5
мне сломают колени во второй раз. #коммишка #арт
мне сломают колени во второй раз. #коммишка #арт
235
6
Улыбается значит добри #коммишка #арт
Улыбается значит добри #коммишка #арт
138
7
И да,я слегка поднял цены. В скором времени я полностью переделаю пост о коммишках,а щас это что-то типо заглушки+2
И да,я слегка поднял цены. В скором времени я полностью переделаю пост о коммишках,а щас это что-то типо заглушки
142
8
Sin texto...
1
9
Дамы и господа,у меня сдох ноут,а денег на новый блок питания нету. Поэтому напоминаю о существование коммишек! Если не хотит
Дамы и господа,у меня сдох ноут,а денег на новый блок питания нету. Поэтому напоминаю о существование коммишек! Если не хотите брать рисунок-можете просто задонать. Спасибо за внимание. #скетч
521
10
Я должен это доделать. #скетч #щитпост+2
Я должен это доделать. #скетч #щитпост
2
11
Это всё?И...И это ваш финал УЦЦ?А как же "Кейн это Кекс"?Почему этот трек не играл в 9 серии? (Финал УЦЦ мне понравился.) #щи
Это всё?И...И это ваш финал УЦЦ?А как же "Кейн это Кекс"?Почему этот трек не играл в 9 серии? (Финал УЦЦ мне понравился.) #щитпост
188
12
я забыл как писать сценарии для видео.... #щитпост
я забыл как писать сценарии для видео.... #щитпост
219
13
ГООООООЛ #щитпост
226
14
Mensaje de video
226
15
Спасибо Флорист за игрушку!
Спасибо Флорист за игрушку!
221
16
ТИМОФЕЙ,СПАСИБО ЗА ДЕЛЬТАРУНУ! ИДИ СЮДА ПОЦЕЛУЮ РОДНОЙ+1
ТИМОФЕЙ,СПАСИБО ЗА ДЕЛЬТАРУНУ! ИДИ СЮДА ПОЦЕЛУЮ РОДНОЙ
194
17
МИДКУК СПАСИБО ЗА АНТОНА БАБАХА
МИДКУК СПАСИБО ЗА АНТОНА БАБАХА
192
18
растерный ассет для ти! у него сегодня дршник
растерный ассет для ти! у него сегодня дршник
172
19
Я хожу по этой земле уже 17 лет... Так,вырубаем пафос, у меня днюха!За это время много что произошло:я полноценно переехал в
Я хожу по этой земле уже 17 лет... Так,вырубаем пафос, у меня днюха!За это время много что произошло:я полноценно переехал в Армению, уже заканчиваю 1 курс, нашёл новых друзей, поднял свои скиллы в творчестве, да и впринципе чувствую себя шикарно, в отличии от прошлого др. Конечно, я умудрялся накосячить в кое каких местах,но при этом мне хватало сил признавать ошибки и двигаться дальше. Буду очень рад вашим подаркам по типу поздравлений, фанартов, репоста поста или игрушек (если хотите игру мне подогнать - мой стим)! Пойду пожру тортик,бывайте!
774
20
Мне завтра.... #щитпост
Мне завтра.... #щитпост
170