uz
Feedback
FlowerClock . conf / daily ⏱️🌺🌈

FlowerClock . conf / daily ⏱️🌺🌈

Kanalga Telegram’da o‘tish

cr:: @ YURIOFTHECREEK on ' X '

Ko'proq ko'rsatish
324
Obunachilar
-124 soatlar
-67 kunlar
-2030 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+5
0 kanalda
May '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+14
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+9
6 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+10
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+12
8 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+16
15 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+59
47 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+457
81 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
33 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+2
26 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun+1
21 Iyun0
20 Iyun+1
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun+1
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun+2
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: lunna_m00nna (TikTok, Youtube) ? . — > ★ : @flowerclockconf

2
! ! ^_^ . . #TAKE ?! Какой он сасный. ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! Какой он сасный. ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
3
! ! ^_^ . . #TAKE ?! глупый рисунок ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! глупый рисунок ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
4
! ! ^_^ . . #TAKE ?! Флаверклок лечат мою больную душу (⁠´⁠∩⁠。⁠•⁠ ⁠ᵕ⁠ ⁠•⁠。⁠∩⁠`⁠) Неанон Сайдзу ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! Флаверклок лечат мою больную душу (⁠´⁠∩⁠。⁠•⁠ ⁠ᵕ⁠ ⁠•⁠。⁠∩⁠`⁠) Неанон Сайдзу ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
5
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: mister_milky31 (Tiktok) ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: mister_milky31 (Tiktok) ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
6
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: foamelz (Pinterest) ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: foamelz (Pinterest) ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
7
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: illchilde(TikTok) ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: illchilde(TikTok) ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
8
! ! ^_^ . . #TAKE ?! tyoutsuki636 on x or twitter ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! tyoutsuki636 on x or twitter ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
9
! ! ^_^ . . #TAKE ?! ВООБЩЕМ...снова неанон Сайдзу второй тейк подряд- Я только что с ксерокопии и на этот раз я хотела распечатать лист со значками с флаверклок(значки я делаю себе самодельные, с минимум затрат зато с большим удовольствием), как обычно я отправляю работницам в чат то что хочу распечатать, но мне распечатывают не обычным листом, А СРАЗУ САМОКЛЕЯЩИМСЯ, хотя я до этого не раз просила распечатать просто обычным листом, я уж собралась огорчаться что мне придется платить В 4 РАЗА БОЛЬШЕ, но благо мне просто распечатали снова фуух, но в чём суть моего рассказа...А В ТОМ, ЧТО ТУ САМОКЛЕЯЩУЮСЮ РАСПЕЧАТКУ С ДЕНДИ И ДАЙЛОМ ДЕВУШКА ОТДАЛА СВОЕЙ НАПАРНИЦЕ СО СЛОВАМИ "На, это тебе", на что та ответила "Ээ..спасибо?", МНЕ БЫЛО ТАК НЕЛОВКО И УГАРНО НАБЛЮДАТЬ ЗА ЭТОЙ СЦЕНОЙ, ЭТО ЧУВСТВУЕТСЯ КАК ПРОПАГАНДА САМОГО ДОМИНАТНОГО ШИПА ДВ(Охохо на самом деле горжусь), Я БУДТО БЫ РАНДОМНОШО ЧЕЛОВЕКА ПОДСАДИЛА НА ФЛАВЕРКЛОК, а ведь...что она подумает, когда увидит арт для значка, где Денди лапает Дайла за титьки...? Теперь каждый раз чем дольше я буду вспоминать и вновь представлять эту ситуацию, тем в два раза дольше я буду ржать, но и гордиться что ещё один человек, возможно, будет знать о лучшем шипе дв-🌈флаверклок!🦄 ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
10
Ураа этот кф существует и я счастлива, вот вам почеркушек по ним от меня на начало, как закончу всё и более в лучшем качестве
Ураа этот кф существует и я счастлива, вот вам почеркушек по ним от меня на начало, как закончу всё и более в лучшем качестве то обязательно кину :Р Неанон Сайдзу (Подруга сказала что второе выглядит как пдф..0_о, а ведь правда- Почеркушки со вчерашнего учебного дня ещё, потом ещё кошмарила своих бро со словами "ХОТИТЕ ХОРОШЕНЬКУЮ ВЕЩЬ ПОКАЖУ?!!))) йоу -⁠ω-)
0