FlowerClock . conf / daily ⏱️🌺🌈
Kanalga Telegram’da o‘tish
324
Obunachilar
-124 soatlar
-67 kunlar
-2030 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+5
0 kanalda
May '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+14
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+9
6 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+10
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+12
8 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+16
15 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+59
47 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+457
81 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
33 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+2
26 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 22 Iyun | +1 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | +1 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | +1 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | +2 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
! ! ^_^ . . #TAKE ?!
CR: lunna_m00nna (TikTok, Youtube)
? . — > ★ : @flowerclockconf
| 2 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
Какой он сасный.
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 3 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
глупый рисунок
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 4 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
Флаверклок лечат мою больную душу (´∩。• ᵕ •。∩`)
Неанон Сайдзу
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 5 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
CR: mister_milky31 (Tiktok)
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 6 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
CR: foamelz (Pinterest)
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 7 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
CR: illchilde(TikTok)
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 8 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
tyoutsuki636 on x or twitter
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 9 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
ВООБЩЕМ...снова неанон Сайдзу второй тейк подряд-
Я только что с ксерокопии и на этот раз я хотела распечатать лист со значками с флаверклок(значки я делаю себе самодельные, с минимум затрат зато с большим удовольствием), как обычно я отправляю работницам в чат то что хочу распечатать, но мне распечатывают не обычным листом, А СРАЗУ САМОКЛЕЯЩИМСЯ, хотя я до этого не раз просила распечатать просто обычным листом, я уж собралась огорчаться что мне придется платить В 4 РАЗА БОЛЬШЕ, но благо мне просто распечатали снова фуух, но в чём суть моего рассказа...А В ТОМ, ЧТО ТУ САМОКЛЕЯЩУЮСЮ РАСПЕЧАТКУ С ДЕНДИ И ДАЙЛОМ ДЕВУШКА ОТДАЛА СВОЕЙ НАПАРНИЦЕ СО СЛОВАМИ "На, это тебе", на что та ответила "Ээ..спасибо?", МНЕ БЫЛО ТАК НЕЛОВКО И УГАРНО НАБЛЮДАТЬ ЗА ЭТОЙ СЦЕНОЙ, ЭТО ЧУВСТВУЕТСЯ КАК ПРОПАГАНДА САМОГО ДОМИНАТНОГО ШИПА ДВ(Охохо на самом деле горжусь), Я БУДТО БЫ РАНДОМНОШО ЧЕЛОВЕКА ПОДСАДИЛА НА ФЛАВЕРКЛОК, а ведь...что она подумает, когда увидит арт для значка, где Денди лапает Дайла за титьки...?
Теперь каждый раз чем дольше я буду вспоминать и вновь представлять эту ситуацию, тем в два раза дольше я буду ржать, но и гордиться что ещё один человек, возможно, будет знать о лучшем шипе дв-🌈флаверклок!🦄
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 10 | Ураа этот кф существует и я счастлива, вот вам почеркушек по ним от меня на начало, как закончу всё и более в лучшем качестве то обязательно кину :Р
Неанон Сайдзу
(Подруга сказала что второе выглядит как пдф..0_о, а ведь правда-
Почеркушки со вчерашнего учебного дня ещё, потом ещё кошмарила своих бро со словами "ХОТИТЕ ХОРОШЕНЬКУЮ ВЕЩЬ ПОКАЖУ?!!))) йоу -ω-) | 0 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
