fa
Feedback
FlowerClock . conf / daily ⏱️🌺🌈

FlowerClock . conf / daily ⏱️🌺🌈

رفتن به کانال در Telegram

cr:: @ YURIOFTHECREEK on ' X '

نمایش بیشتر
324
مشترکین
-124 ساعت
-67 روز
-2030 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+5
در 0 کانال‌ها
مه '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+9
در 6 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+10
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+12
در 8 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+16
در 15 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+59
در 47 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+457
در 81 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 33 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+2
در 26 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+1
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+2
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: lunna_m00nna (TikTok, Youtube) ? . — > ★ : @flowerclockconf

2
! ! ^_^ . . #TAKE ?! Какой он сасный. ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! Какой он сасный. ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
3
! ! ^_^ . . #TAKE ?! глупый рисунок ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! глупый рисунок ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
4
! ! ^_^ . . #TAKE ?! Флаверклок лечат мою больную душу (⁠´⁠∩⁠。⁠•⁠ ⁠ᵕ⁠ ⁠•⁠。⁠∩⁠`⁠) Неанон Сайдзу ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! Флаверклок лечат мою больную душу (⁠´⁠∩⁠。⁠•⁠ ⁠ᵕ⁠ ⁠•⁠。⁠∩⁠`⁠) Неанон Сайдзу ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
5
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: mister_milky31 (Tiktok) ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: mister_milky31 (Tiktok) ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
6
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: foamelz (Pinterest) ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: foamelz (Pinterest) ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
7
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: illchilde(TikTok) ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: illchilde(TikTok) ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
8
! ! ^_^ . . #TAKE ?! tyoutsuki636 on x or twitter ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! tyoutsuki636 on x or twitter ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
9
! ! ^_^ . . #TAKE ?! ВООБЩЕМ...снова неанон Сайдзу второй тейк подряд- Я только что с ксерокопии и на этот раз я хотела распечатать лист со значками с флаверклок(значки я делаю себе самодельные, с минимум затрат зато с большим удовольствием), как обычно я отправляю работницам в чат то что хочу распечатать, но мне распечатывают не обычным листом, А СРАЗУ САМОКЛЕЯЩИМСЯ, хотя я до этого не раз просила распечатать просто обычным листом, я уж собралась огорчаться что мне придется платить В 4 РАЗА БОЛЬШЕ, но благо мне просто распечатали снова фуух, но в чём суть моего рассказа...А В ТОМ, ЧТО ТУ САМОКЛЕЯЩУЮСЮ РАСПЕЧАТКУ С ДЕНДИ И ДАЙЛОМ ДЕВУШКА ОТДАЛА СВОЕЙ НАПАРНИЦЕ СО СЛОВАМИ "На, это тебе", на что та ответила "Ээ..спасибо?", МНЕ БЫЛО ТАК НЕЛОВКО И УГАРНО НАБЛЮДАТЬ ЗА ЭТОЙ СЦЕНОЙ, ЭТО ЧУВСТВУЕТСЯ КАК ПРОПАГАНДА САМОГО ДОМИНАТНОГО ШИПА ДВ(Охохо на самом деле горжусь), Я БУДТО БЫ РАНДОМНОШО ЧЕЛОВЕКА ПОДСАДИЛА НА ФЛАВЕРКЛОК, а ведь...что она подумает, когда увидит арт для значка, где Денди лапает Дайла за титьки...? Теперь каждый раз чем дольше я буду вспоминать и вновь представлять эту ситуацию, тем в два раза дольше я буду ржать, но и гордиться что ещё один человек, возможно, будет знать о лучшем шипе дв-🌈флаверклок!🦄 ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
10
Ураа этот кф существует и я счастлива, вот вам почеркушек по ним от меня на начало, как закончу всё и более в лучшем качестве
Ураа этот кф существует и я счастлива, вот вам почеркушек по ним от меня на начало, как закончу всё и более в лучшем качестве то обязательно кину :Р Неанон Сайдзу (Подруга сказала что второе выглядит как пдф..0_о, а ведь правда- Почеркушки со вчерашнего учебного дня ещё, потом ещё кошмарила своих бро со словами "ХОТИТЕ ХОРОШЕНЬКУЮ ВЕЩЬ ПОКАЖУ?!!))) йоу -⁠ω-)
0