FlowerClock . conf / daily ⏱️🌺🌈
رفتن به کانال در Telegram
324
مشترکین
-124 ساعت
-67 روز
-2030 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+5
در 0 کانالها
مه '26
+2
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+14
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+9
در 6 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+10
در 3 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+12
در 8 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+16
در 15 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+59
در 47 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+457
در 81 کانالها
Get PRO
سپتامبر '250
در 33 کانالها
Get PRO
اوت '25
+2
در 26 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +2 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
! ! ^_^ . . #TAKE ?!
CR: lunna_m00nna (TikTok, Youtube)
? . — > ★ : @flowerclockconf
| 2 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
Какой он сасный.
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 3 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
глупый рисунок
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 4 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
Флаверклок лечат мою больную душу (´∩。• ᵕ •。∩`)
Неанон Сайдзу
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 5 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
CR: mister_milky31 (Tiktok)
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 6 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
CR: foamelz (Pinterest)
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 7 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
CR: illchilde(TikTok)
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 8 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
tyoutsuki636 on x or twitter
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 9 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
ВООБЩЕМ...снова неанон Сайдзу второй тейк подряд-
Я только что с ксерокопии и на этот раз я хотела распечатать лист со значками с флаверклок(значки я делаю себе самодельные, с минимум затрат зато с большим удовольствием), как обычно я отправляю работницам в чат то что хочу распечатать, но мне распечатывают не обычным листом, А СРАЗУ САМОКЛЕЯЩИМСЯ, хотя я до этого не раз просила распечатать просто обычным листом, я уж собралась огорчаться что мне придется платить В 4 РАЗА БОЛЬШЕ, но благо мне просто распечатали снова фуух, но в чём суть моего рассказа...А В ТОМ, ЧТО ТУ САМОКЛЕЯЩУЮСЮ РАСПЕЧАТКУ С ДЕНДИ И ДАЙЛОМ ДЕВУШКА ОТДАЛА СВОЕЙ НАПАРНИЦЕ СО СЛОВАМИ "На, это тебе", на что та ответила "Ээ..спасибо?", МНЕ БЫЛО ТАК НЕЛОВКО И УГАРНО НАБЛЮДАТЬ ЗА ЭТОЙ СЦЕНОЙ, ЭТО ЧУВСТВУЕТСЯ КАК ПРОПАГАНДА САМОГО ДОМИНАТНОГО ШИПА ДВ(Охохо на самом деле горжусь), Я БУДТО БЫ РАНДОМНОШО ЧЕЛОВЕКА ПОДСАДИЛА НА ФЛАВЕРКЛОК, а ведь...что она подумает, когда увидит арт для значка, где Денди лапает Дайла за титьки...?
Теперь каждый раз чем дольше я буду вспоминать и вновь представлять эту ситуацию, тем в два раза дольше я буду ржать, но и гордиться что ещё один человек, возможно, будет знать о лучшем шипе дв-🌈флаверклок!🦄
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 10 | Ураа этот кф существует и я счастлива, вот вам почеркушек по ним от меня на начало, как закончу всё и более в лучшем качестве то обязательно кину :Р
Неанон Сайдзу
(Подруга сказала что второе выглядит как пдф..0_о, а ведь правда-
Почеркушки со вчерашнего учебного дня ещё, потом ещё кошмарила своих бро со словами "ХОТИТЕ ХОРОШЕНЬКУЮ ВЕЩЬ ПОКАЖУ?!!))) йоу -ω-) | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
