ch
Feedback
FlowerClock . conf / daily ⏱️🌺🌈

FlowerClock . conf / daily ⏱️🌺🌈

前往频道在 Telegram

cr:: @ YURIOFTHECREEK on ' X '

显示更多
324
订阅者
-124 小时
-67
-2030

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+5
在0个频道中
五月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+14
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+9
在6个频道中
Get PRO
二月 '26
+10
在3个频道中
Get PRO
一月 '26
+12
在8个频道中
Get PRO
十二月 '25
+16
在15个频道中
Get PRO
十一月 '25
+59
在47个频道中
Get PRO
十月 '25
+457
在81个频道中
Get PRO
九月 '250
在33个频道中
Get PRO
八月 '25
+2
在26个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
22 六月+1
21 六月0
20 六月+1
19 六月0
18 六月0
17 六月+1
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月+2
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: lunna_m00nna (TikTok, Youtube) ? . — > ★ : @flowerclockconf

2
! ! ^_^ . . #TAKE ?! Какой он сасный. ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! Какой он сасный. ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
3
! ! ^_^ . . #TAKE ?! глупый рисунок ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! глупый рисунок ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
4
! ! ^_^ . . #TAKE ?! Флаверклок лечат мою больную душу (⁠´⁠∩⁠。⁠•⁠ ⁠ᵕ⁠ ⁠•⁠。⁠∩⁠`⁠) Неанон Сайдзу ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! Флаверклок лечат мою больную душу (⁠´⁠∩⁠。⁠•⁠ ⁠ᵕ⁠ ⁠•⁠。⁠∩⁠`⁠) Неанон Сайдзу ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
5
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: mister_milky31 (Tiktok) ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: mister_milky31 (Tiktok) ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
6
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: foamelz (Pinterest) ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: foamelz (Pinterest) ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
7
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: illchilde(TikTok) ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: illchilde(TikTok) ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
8
! ! ^_^ . . #TAKE ?! tyoutsuki636 on x or twitter ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! tyoutsuki636 on x or twitter ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
9
! ! ^_^ . . #TAKE ?! ВООБЩЕМ...снова неанон Сайдзу второй тейк подряд- Я только что с ксерокопии и на этот раз я хотела распечатать лист со значками с флаверклок(значки я делаю себе самодельные, с минимум затрат зато с большим удовольствием), как обычно я отправляю работницам в чат то что хочу распечатать, но мне распечатывают не обычным листом, А СРАЗУ САМОКЛЕЯЩИМСЯ, хотя я до этого не раз просила распечатать просто обычным листом, я уж собралась огорчаться что мне придется платить В 4 РАЗА БОЛЬШЕ, но благо мне просто распечатали снова фуух, но в чём суть моего рассказа...А В ТОМ, ЧТО ТУ САМОКЛЕЯЩУЮСЮ РАСПЕЧАТКУ С ДЕНДИ И ДАЙЛОМ ДЕВУШКА ОТДАЛА СВОЕЙ НАПАРНИЦЕ СО СЛОВАМИ "На, это тебе", на что та ответила "Ээ..спасибо?", МНЕ БЫЛО ТАК НЕЛОВКО И УГАРНО НАБЛЮДАТЬ ЗА ЭТОЙ СЦЕНОЙ, ЭТО ЧУВСТВУЕТСЯ КАК ПРОПАГАНДА САМОГО ДОМИНАТНОГО ШИПА ДВ(Охохо на самом деле горжусь), Я БУДТО БЫ РАНДОМНОШО ЧЕЛОВЕКА ПОДСАДИЛА НА ФЛАВЕРКЛОК, а ведь...что она подумает, когда увидит арт для значка, где Денди лапает Дайла за титьки...? Теперь каждый раз чем дольше я буду вспоминать и вновь представлять эту ситуацию, тем в два раза дольше я буду ржать, но и гордиться что ещё один человек, возможно, будет знать о лучшем шипе дв-🌈флаверклок!🦄 ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
10
Ураа этот кф существует и я счастлива, вот вам почеркушек по ним от меня на начало, как закончу всё и более в лучшем качестве
Ураа этот кф существует и я счастлива, вот вам почеркушек по ним от меня на начало, как закончу всё и более в лучшем качестве то обязательно кину :Р Неанон Сайдзу (Подруга сказала что второе выглядит как пдф..0_о, а ведь правда- Почеркушки со вчерашнего учебного дня ещё, потом ещё кошмарила своих бро со словами "ХОТИТЕ ХОРОШЕНЬКУЮ ВЕЩЬ ПОКАЖУ?!!))) йоу -⁠ω-)
0