FlowerClock . conf / daily ⏱️🌺🌈
Відкрити в Telegram
324
Підписники
-124 години
-67 днів
-2030 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+5
в 0 каналах
травень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+14
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+9
в 6 каналах
Get PRO
лютий '26
+10
в 3 каналах
Get PRO
січень '26
+12
в 8 каналах
Get PRO
грудень '25
+16
в 15 каналах
Get PRO
листопад '25
+59
в 47 каналах
Get PRO
жовтень '25
+457
в 81 каналах
Get PRO
вересень '250
в 33 каналах
Get PRO
серпень '25
+2
в 26 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 22 червня | +1 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | +1 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | +1 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | +2 | |||
| 07 червня | 0 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | 0 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
! ! ^_^ . . #TAKE ?!
CR: lunna_m00nna (TikTok, Youtube)
? . — > ★ : @flowerclockconf
| 2 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
Какой он сасный.
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 3 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
глупый рисунок
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 4 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
Флаверклок лечат мою больную душу (´∩。• ᵕ •。∩`)
Неанон Сайдзу
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 5 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
CR: mister_milky31 (Tiktok)
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 6 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
CR: foamelz (Pinterest)
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 7 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
CR: illchilde(TikTok)
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 8 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
tyoutsuki636 on x or twitter
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 9 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
ВООБЩЕМ...снова неанон Сайдзу второй тейк подряд-
Я только что с ксерокопии и на этот раз я хотела распечатать лист со значками с флаверклок(значки я делаю себе самодельные, с минимум затрат зато с большим удовольствием), как обычно я отправляю работницам в чат то что хочу распечатать, но мне распечатывают не обычным листом, А СРАЗУ САМОКЛЕЯЩИМСЯ, хотя я до этого не раз просила распечатать просто обычным листом, я уж собралась огорчаться что мне придется платить В 4 РАЗА БОЛЬШЕ, но благо мне просто распечатали снова фуух, но в чём суть моего рассказа...А В ТОМ, ЧТО ТУ САМОКЛЕЯЩУЮСЮ РАСПЕЧАТКУ С ДЕНДИ И ДАЙЛОМ ДЕВУШКА ОТДАЛА СВОЕЙ НАПАРНИЦЕ СО СЛОВАМИ "На, это тебе", на что та ответила "Ээ..спасибо?", МНЕ БЫЛО ТАК НЕЛОВКО И УГАРНО НАБЛЮДАТЬ ЗА ЭТОЙ СЦЕНОЙ, ЭТО ЧУВСТВУЕТСЯ КАК ПРОПАГАНДА САМОГО ДОМИНАТНОГО ШИПА ДВ(Охохо на самом деле горжусь), Я БУДТО БЫ РАНДОМНОШО ЧЕЛОВЕКА ПОДСАДИЛА НА ФЛАВЕРКЛОК, а ведь...что она подумает, когда увидит арт для значка, где Денди лапает Дайла за титьки...?
Теперь каждый раз чем дольше я буду вспоминать и вновь представлять эту ситуацию, тем в два раза дольше я буду ржать, но и гордиться что ещё один человек, возможно, будет знать о лучшем шипе дв-🌈флаверклок!🦄
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 10 | Ураа этот кф существует и я счастлива, вот вам почеркушек по ним от меня на начало, как закончу всё и более в лучшем качестве то обязательно кину :Р
Неанон Сайдзу
(Подруга сказала что второе выглядит как пдф..0_о, а ведь правда-
Почеркушки со вчерашнего учебного дня ещё, потом ещё кошмарила своих бро со словами "ХОТИТЕ ХОРОШЕНЬКУЮ ВЕЩЬ ПОКАЖУ?!!))) йоу -ω-) | 0 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
