ru
Feedback
FlowerClock . conf / daily ⏱️🌺🌈

FlowerClock . conf / daily ⏱️🌺🌈

Открыть в Telegram

cr:: @ YURIOFTHECREEK on ' X '

Больше
324
Подписчики
-124 часа
-67 дней
-2030 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+5
в 0 каналах
май '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+14
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+9
в 6 каналах
Get PRO
февраль '26
+10
в 3 каналах
Get PRO
январь '26
+12
в 8 каналах
Get PRO
декабрь '25
+16
в 15 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+59
в 47 каналах
Get PRO
октябрь '25
+457
в 81 каналах
Get PRO
сентябрь '250
в 33 каналах
Get PRO
август '25
+2
в 26 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня+1
21 июня0
20 июня+1
19 июня0
18 июня0
17 июня+1
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня+2
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: lunna_m00nna (TikTok, Youtube) ? . — > ★ : @flowerclockconf

2
! ! ^_^ . . #TAKE ?! Какой он сасный. ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! Какой он сасный. ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
3
! ! ^_^ . . #TAKE ?! глупый рисунок ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! глупый рисунок ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
4
! ! ^_^ . . #TAKE ?! Флаверклок лечат мою больную душу (⁠´⁠∩⁠。⁠•⁠ ⁠ᵕ⁠ ⁠•⁠。⁠∩⁠`⁠) Неанон Сайдзу ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! Флаверклок лечат мою больную душу (⁠´⁠∩⁠。⁠•⁠ ⁠ᵕ⁠ ⁠•⁠。⁠∩⁠`⁠) Неанон Сайдзу ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
5
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: mister_milky31 (Tiktok) ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: mister_milky31 (Tiktok) ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
6
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: foamelz (Pinterest) ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: foamelz (Pinterest) ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
7
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: illchilde(TikTok) ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: illchilde(TikTok) ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
8
! ! ^_^ . . #TAKE ?! tyoutsuki636 on x or twitter ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! tyoutsuki636 on x or twitter ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
9
! ! ^_^ . . #TAKE ?! ВООБЩЕМ...снова неанон Сайдзу второй тейк подряд- Я только что с ксерокопии и на этот раз я хотела распечатать лист со значками с флаверклок(значки я делаю себе самодельные, с минимум затрат зато с большим удовольствием), как обычно я отправляю работницам в чат то что хочу распечатать, но мне распечатывают не обычным листом, А СРАЗУ САМОКЛЕЯЩИМСЯ, хотя я до этого не раз просила распечатать просто обычным листом, я уж собралась огорчаться что мне придется платить В 4 РАЗА БОЛЬШЕ, но благо мне просто распечатали снова фуух, но в чём суть моего рассказа...А В ТОМ, ЧТО ТУ САМОКЛЕЯЩУЮСЮ РАСПЕЧАТКУ С ДЕНДИ И ДАЙЛОМ ДЕВУШКА ОТДАЛА СВОЕЙ НАПАРНИЦЕ СО СЛОВАМИ "На, это тебе", на что та ответила "Ээ..спасибо?", МНЕ БЫЛО ТАК НЕЛОВКО И УГАРНО НАБЛЮДАТЬ ЗА ЭТОЙ СЦЕНОЙ, ЭТО ЧУВСТВУЕТСЯ КАК ПРОПАГАНДА САМОГО ДОМИНАТНОГО ШИПА ДВ(Охохо на самом деле горжусь), Я БУДТО БЫ РАНДОМНОШО ЧЕЛОВЕКА ПОДСАДИЛА НА ФЛАВЕРКЛОК, а ведь...что она подумает, когда увидит арт для значка, где Денди лапает Дайла за титьки...? Теперь каждый раз чем дольше я буду вспоминать и вновь представлять эту ситуацию, тем в два раза дольше я буду ржать, но и гордиться что ещё один человек, возможно, будет знать о лучшем шипе дв-🌈флаверклок!🦄 ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
10
Ураа этот кф существует и я счастлива, вот вам почеркушек по ним от меня на начало, как закончу всё и более в лучшем качестве
Ураа этот кф существует и я счастлива, вот вам почеркушек по ним от меня на начало, как закончу всё и более в лучшем качестве то обязательно кину :Р Неанон Сайдзу (Подруга сказала что второе выглядит как пдф..0_о, а ведь правда- Почеркушки со вчерашнего учебного дня ещё, потом ещё кошмарила своих бро со словами "ХОТИТЕ ХОРОШЕНЬКУЮ ВЕЩЬ ПОКАЖУ?!!))) йоу -⁠ω-)
0