FlowerClock . conf / daily ⏱️🌺🌈
Открыть в Telegram
324
Подписчики
-124 часа
-67 дней
-2030 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+5
в 0 каналах
май '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+14
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+9
в 6 каналах
Get PRO
февраль '26
+10
в 3 каналах
Get PRO
январь '26
+12
в 8 каналах
Get PRO
декабрь '25
+16
в 15 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+59
в 47 каналах
Get PRO
октябрь '25
+457
в 81 каналах
Get PRO
сентябрь '250
в 33 каналах
Get PRO
август '25
+2
в 26 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 22 июня | +1 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | +1 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | +1 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | +2 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
! ! ^_^ . . #TAKE ?!
CR: lunna_m00nna (TikTok, Youtube)
? . — > ★ : @flowerclockconf
| 2 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
Какой он сасный.
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 3 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
глупый рисунок
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 4 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
Флаверклок лечат мою больную душу (´∩。• ᵕ •。∩`)
Неанон Сайдзу
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 5 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
CR: mister_milky31 (Tiktok)
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 6 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
CR: foamelz (Pinterest)
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 7 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
CR: illchilde(TikTok)
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 8 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
tyoutsuki636 on x or twitter
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 9 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
ВООБЩЕМ...снова неанон Сайдзу второй тейк подряд-
Я только что с ксерокопии и на этот раз я хотела распечатать лист со значками с флаверклок(значки я делаю себе самодельные, с минимум затрат зато с большим удовольствием), как обычно я отправляю работницам в чат то что хочу распечатать, но мне распечатывают не обычным листом, А СРАЗУ САМОКЛЕЯЩИМСЯ, хотя я до этого не раз просила распечатать просто обычным листом, я уж собралась огорчаться что мне придется платить В 4 РАЗА БОЛЬШЕ, но благо мне просто распечатали снова фуух, но в чём суть моего рассказа...А В ТОМ, ЧТО ТУ САМОКЛЕЯЩУЮСЮ РАСПЕЧАТКУ С ДЕНДИ И ДАЙЛОМ ДЕВУШКА ОТДАЛА СВОЕЙ НАПАРНИЦЕ СО СЛОВАМИ "На, это тебе", на что та ответила "Ээ..спасибо?", МНЕ БЫЛО ТАК НЕЛОВКО И УГАРНО НАБЛЮДАТЬ ЗА ЭТОЙ СЦЕНОЙ, ЭТО ЧУВСТВУЕТСЯ КАК ПРОПАГАНДА САМОГО ДОМИНАТНОГО ШИПА ДВ(Охохо на самом деле горжусь), Я БУДТО БЫ РАНДОМНОШО ЧЕЛОВЕКА ПОДСАДИЛА НА ФЛАВЕРКЛОК, а ведь...что она подумает, когда увидит арт для значка, где Денди лапает Дайла за титьки...?
Теперь каждый раз чем дольше я буду вспоминать и вновь представлять эту ситуацию, тем в два раза дольше я буду ржать, но и гордиться что ещё один человек, возможно, будет знать о лучшем шипе дв-🌈флаверклок!🦄
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 10 | Ураа этот кф существует и я счастлива, вот вам почеркушек по ним от меня на начало, как закончу всё и более в лучшем качестве то обязательно кину :Р
Неанон Сайдзу
(Подруга сказала что второе выглядит как пдф..0_о, а ведь правда-
Почеркушки со вчерашнего учебного дня ещё, потом ещё кошмарила своих бро со словами "ХОТИТЕ ХОРОШЕНЬКУЮ ВЕЩЬ ПОКАЖУ?!!))) йоу -ω-) | 0 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
