FlowerClock . conf / daily ⏱️🌺🌈
الذهاب إلى القناة على Telegram
324
المشتركون
-124 ساعات
-67 أيام
-2030 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+5
في 0 قنوات
مايو '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+14
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+9
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+10
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '26
+12
في 8 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+16
في 15 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+59
في 47 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+457
في 81 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 33 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+2
في 26 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 22 يونيو | +1 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | +1 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | +1 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | +2 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
! ! ^_^ . . #TAKE ?!
CR: lunna_m00nna (TikTok, Youtube)
? . — > ★ : @flowerclockconf
| 2 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
Какой он сасный.
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 3 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
глупый рисунок
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 4 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
Флаверклок лечат мою больную душу (´∩。• ᵕ •。∩`)
Неанон Сайдзу
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 5 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
CR: mister_milky31 (Tiktok)
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 6 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
CR: foamelz (Pinterest)
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 7 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
CR: illchilde(TikTok)
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 8 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
tyoutsuki636 on x or twitter
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 9 | ! ! ^_^ . . #TAKE ?!
ВООБЩЕМ...снова неанон Сайдзу второй тейк подряд-
Я только что с ксерокопии и на этот раз я хотела распечатать лист со значками с флаверклок(значки я делаю себе самодельные, с минимум затрат зато с большим удовольствием), как обычно я отправляю работницам в чат то что хочу распечатать, но мне распечатывают не обычным листом, А СРАЗУ САМОКЛЕЯЩИМСЯ, хотя я до этого не раз просила распечатать просто обычным листом, я уж собралась огорчаться что мне придется платить В 4 РАЗА БОЛЬШЕ, но благо мне просто распечатали снова фуух, но в чём суть моего рассказа...А В ТОМ, ЧТО ТУ САМОКЛЕЯЩУЮСЮ РАСПЕЧАТКУ С ДЕНДИ И ДАЙЛОМ ДЕВУШКА ОТДАЛА СВОЕЙ НАПАРНИЦЕ СО СЛОВАМИ "На, это тебе", на что та ответила "Ээ..спасибо?", МНЕ БЫЛО ТАК НЕЛОВКО И УГАРНО НАБЛЮДАТЬ ЗА ЭТОЙ СЦЕНОЙ, ЭТО ЧУВСТВУЕТСЯ КАК ПРОПАГАНДА САМОГО ДОМИНАТНОГО ШИПА ДВ(Охохо на самом деле горжусь), Я БУДТО БЫ РАНДОМНОШО ЧЕЛОВЕКА ПОДСАДИЛА НА ФЛАВЕРКЛОК, а ведь...что она подумает, когда увидит арт для значка, где Денди лапает Дайла за титьки...?
Теперь каждый раз чем дольше я буду вспоминать и вновь представлять эту ситуацию, тем в два раза дольше я буду ржать, но и гордиться что ещё один человек, возможно, будет знать о лучшем шипе дв-🌈флаверклок!🦄
? . — > ★ : @flowerclockconf | 0 |
| 10 | Ураа этот кф существует и я счастлива, вот вам почеркушек по ним от меня на начало, как закончу всё и более в лучшем качестве то обязательно кину :Р
Неанон Сайдзу
(Подруга сказала что второе выглядит как пдф..0_о, а ведь правда-
Почеркушки со вчерашнего учебного дня ещё, потом ещё кошмарила своих бро со словами "ХОТИТЕ ХОРОШЕНЬКУЮ ВЕЩЬ ПОКАЖУ?!!))) йоу -ω-) | 0 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
