ar
Feedback
FlowerClock . conf / daily ⏱️🌺🌈

FlowerClock . conf / daily ⏱️🌺🌈

الذهاب إلى القناة على Telegram

cr:: @ YURIOFTHECREEK on ' X '

إظهار المزيد
324
المشتركون
-124 ساعات
-67 أيام
-2030 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+5
في 0 قنوات
مايو '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+14
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+9
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+10
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '26
+12
في 8 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+16
في 15 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+59
في 47 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+457
في 81 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 33 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+2
في 26 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو+1
21 يونيو0
20 يونيو+1
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو+1
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو+2
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: lunna_m00nna (TikTok, Youtube) ? . — > ★ : @flowerclockconf

2
! ! ^_^ . . #TAKE ?! Какой он сасный. ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! Какой он сасный. ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
3
! ! ^_^ . . #TAKE ?! глупый рисунок ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! глупый рисунок ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
4
! ! ^_^ . . #TAKE ?! Флаверклок лечат мою больную душу (⁠´⁠∩⁠。⁠•⁠ ⁠ᵕ⁠ ⁠•⁠。⁠∩⁠`⁠) Неанон Сайдзу ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! Флаверклок лечат мою больную душу (⁠´⁠∩⁠。⁠•⁠ ⁠ᵕ⁠ ⁠•⁠。⁠∩⁠`⁠) Неанон Сайдзу ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
5
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: mister_milky31 (Tiktok) ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: mister_milky31 (Tiktok) ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
6
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: foamelz (Pinterest) ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: foamelz (Pinterest) ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
7
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: illchilde(TikTok) ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! CR: illchilde(TikTok) ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
8
! ! ^_^ . . #TAKE ?! tyoutsuki636 on x or twitter ? . — > ★ : @flowerclockconf
! ! ^_^ . . #TAKE ?! tyoutsuki636 on x or twitter ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
9
! ! ^_^ . . #TAKE ?! ВООБЩЕМ...снова неанон Сайдзу второй тейк подряд- Я только что с ксерокопии и на этот раз я хотела распечатать лист со значками с флаверклок(значки я делаю себе самодельные, с минимум затрат зато с большим удовольствием), как обычно я отправляю работницам в чат то что хочу распечатать, но мне распечатывают не обычным листом, А СРАЗУ САМОКЛЕЯЩИМСЯ, хотя я до этого не раз просила распечатать просто обычным листом, я уж собралась огорчаться что мне придется платить В 4 РАЗА БОЛЬШЕ, но благо мне просто распечатали снова фуух, но в чём суть моего рассказа...А В ТОМ, ЧТО ТУ САМОКЛЕЯЩУЮСЮ РАСПЕЧАТКУ С ДЕНДИ И ДАЙЛОМ ДЕВУШКА ОТДАЛА СВОЕЙ НАПАРНИЦЕ СО СЛОВАМИ "На, это тебе", на что та ответила "Ээ..спасибо?", МНЕ БЫЛО ТАК НЕЛОВКО И УГАРНО НАБЛЮДАТЬ ЗА ЭТОЙ СЦЕНОЙ, ЭТО ЧУВСТВУЕТСЯ КАК ПРОПАГАНДА САМОГО ДОМИНАТНОГО ШИПА ДВ(Охохо на самом деле горжусь), Я БУДТО БЫ РАНДОМНОШО ЧЕЛОВЕКА ПОДСАДИЛА НА ФЛАВЕРКЛОК, а ведь...что она подумает, когда увидит арт для значка, где Денди лапает Дайла за титьки...? Теперь каждый раз чем дольше я буду вспоминать и вновь представлять эту ситуацию, тем в два раза дольше я буду ржать, но и гордиться что ещё один человек, возможно, будет знать о лучшем шипе дв-🌈флаверклок!🦄 ? . — > ★ : @flowerclockconf
0
10
Ураа этот кф существует и я счастлива, вот вам почеркушек по ним от меня на начало, как закончу всё и более в лучшем качестве
Ураа этот кф существует и я счастлива, вот вам почеркушек по ним от меня на начало, как закончу всё и более в лучшем качестве то обязательно кину :Р Неанон Сайдзу (Подруга сказала что второе выглядит как пдф..0_о, а ведь правда- Почеркушки со вчерашнего учебного дня ещё, потом ещё кошмарила своих бро со словами "ХОТИТЕ ХОРОШЕНЬКУЮ ВЕЩЬ ПОКАЖУ?!!))) йоу -⁠ω-)
0