uz
Feedback
Bodrinuus 🌼 || 18+

Bodrinuus 🌼 || 18+

Kanalga Telegram’da o‘tish
1 173
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-1230 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+13
4 kanalda
May '26
+3
2 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+36
22 kanalda
Get PRO
Mart '26
+70
5 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+94
37 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+46
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+199
19 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+26
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+69
13 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+26
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+71
13 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+71
4 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+169
8 kanalda
Get PRO
May '25
+155
11 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+501
6 kanalda
Get PRO
Mart '250
5 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+91
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '240
6 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+42
5 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
25 Iyun0
24 Iyun+1
23 Iyun+3
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun+1
17 Iyun+1
16 Iyun+2
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun+1
10 Iyun+1
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun+2
06 Iyun0
05 Iyun+1
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Привет подпискеры Не так давно летала в Беларусь и посетила аниме-магазин Суперлама, где продавался мерч по разным фд. Магази
+4
Привет подпискеры Не так давно летала в Беларусь и посетила аниме-магазин Суперлама, где продавался мерч по разным фд. Магазин большой, однако товары, которые они продавали, содержали в себе рисунки людей, которые соглашения на использование не давали. Помимо этого они намеренно стирают подписи, чтобы скрыть авторство. Это прямое неуважение к чужому труду. В своих рекламных видео они рассказывают о том, что якобы работают с художниками - ЭТО НЕ ТАК! Иллюстраторы (в том числе и я), чьи рисунки были взяты для продаж не были в курсе этого. ⚠️ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА Если вы узнаете кого-то из авторов на фото или видео — смело пишите мне в лс или в комментарии. Желательно с ссылкой на самого автора. 🙏 Товаров у них много, так что можете поискать авторов в их соцсетях: https://print.superlama.by/ https://vk.com/superlama https://www.tiktok.com/@superlamaby https://instagram.com/superlamaby/ Распространите этот пост по возможности, чтобы такие действия как можно меньше поддерживались денюжкой, а художники были внимательнее. К сожалению сейчас полностью защитить свои рисунки почти невозможно, но поощрять и закрывать глаза на такие действия тоже нельзя. Конечно прикольно, что кто-то делает мерч с моими артами, но получаю я с этого ни копейки. 🙂

2
спасибо за приятные комментарии!! буду рада репостам очччень 🌟
187
3
жизнь прожита не зря, ведь я дождалась релиза своей любимицы в кингдоме 🙂 #CookieRun
жизнь прожита не зря, ведь я дождалась релиза своей любимицы в кингдоме 🙂 #CookieRun
1 233
4
sticker.webp
861
5
привет я вернулась с мини отпуска и показываю вам давнюю картинку для швали зина #CookieRun #швали_ВСЁ
привет я вернулась с мини отпуска и показываю вам давнюю картинку для швали зина #CookieRun #швали_ВСЁ
932
6
блин как бы актив вернуть тут
0
7
штуки из щп разной степени давности #скетч+5
штуки из щп разной степени давности #скетч
0
8
расскажите анекдот
0
9
второй спойлер в шмилк зин! :З #smczine_wip
второй спойлер в шмилк зин! :З #smczine_wip
0
10
забыла кинуть в комменты файлик. теперь можно рассмотреть рисуночек поближе 🌟
0
11
🐹🧡 родные, покидайте свои любимые скриншоты из томодачи #OnePiece
🐹🧡 родные, покидайте свои любимые скриншоты из томодачи #OnePiece
0
12
привет дорогие подписчики, я к вам за просьбой/советам/критикой вам вообще нравятся мои нынешние арты? в последнее время фидбэка стало мало в сравнении с прежним активом и меня это немного печалит. Хотелось бы узнать, чем вас можно радовать. что мне стоит улучшить в артах, а что стоит убрать? (может у меня анатомия или перспектива с фоном хромают, я не знаю). короче хотелось бы услышать критику и взгляд со стороны ✋ сама я вряд ли добьюсь желаемого скилла #щп
0
13
#smczine_wip ой опять зины съели меня блин черт
#smczine_wip ой опять зины съели меня блин черт
0
14
привет любимки 🩷 #PortfolioDay+4
привет любимки 🩷 #PortfolioDay
0
15
напоминалко, что был постик вчера 🌟
0
16
посмела порисовать для себя, простите #OnePiece+1
посмела порисовать для себя, простите #OnePiece
0
17
sticker.webp
0
18
бильярдная коллаба с ультра смэш хлепом ❤️ так и хочется подойти к Санджи сзади... #OnePiece
бильярдная коллаба с ультра смэш хлепом ❤️ так и хочется подойти к Санджи сзади... #OnePiece
0
19
родные живите пожалуйста. я не знаю, где ещё публиковать артики 😐
0
20
Знаете тему типо майнкрафт, стримеры, ютуб? Это оно 🐰 Спойлер в DSMP ZINE! #DSMPzine_wip #DSMPzine
Знаете тему типо майнкрафт, стримеры, ютуб? Это оно 🐰 Спойлер в DSMP ZINE! #DSMPzine_wip #DSMPzine
0